Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Bad Wolf Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.2/10
2602 голос
Кинопоиск
4.953/10
234 голос

Волк оборотень

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Дерек Коули устраивает крутую вечеринку в квартире своего приемного отца. Они пьют и развлекаются, и совсем не ожидают, что на них нападет жуткое существо, во много раз превышающее любого человека, известное им из легенд.  КОМУ УГОДНО Беги © 2014 by Dan McClure Рекомендуется для просмотра всем поклонникам мистических детективов Дэна Маккена. Когда-то давным-давно в Шотландии жил воин, который никак не мог завершить свое дело, которое он называл ‘оформить все по закону’. Воин верил, что у него есть только один день, но лучше бы он остался дома со своими друзьями. Не было такого дня, когда бы он нарушил слово. Слово, которое дал своему отцу, клятву. Но это было давно. Сейчас нет того воина. Одинокий старик-охотник живет в своей хижине на краю леса и молча смотрит из окна. Время не властно над ним. Его жизнь скучна и тиха. И все же почему-то именно сейчас он снова взялся за свое. Он достал медальон, тот, который носил всегда при себе. Он решил, что непременно должен найти того, кто обрек всех индейцев на гибель. Не ради мести, а ради правосудия.  Вечное путешествие © 2013 by Bobbi Raphael Коллекция © ООО «Издательство АСТ», 2014 Призраки Карпат    Охотник на вампиров     Welcome to the Black Swan Глава 1. Проснувшись, я долго не мог понять где я. Такое ощущение, что где-то глубоко внутри меня. Больше всего мне захотелось открыть глаза, но когда я чуть-чуть приоткрыл их, мне стало немного некомфортно, так как не только глаза мои, но и вся голова как будто бы была перетянута какой-то плотной удавкой. Я спросил у Алины, к чему может быть такое состояние, но она даже не ответила, а только ещё крепче сжала мою руку и просто затащила в ванную комнату, где и усадила на унитаз. После этого она уже спокойно и довольно быстро намазала на меня леденец, но мне совсем не хотелось его пробовать, поэтому я, извинившись, быстро вышел из ванной, чтобы не мешать ей.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big Bad WolfРежиссер: Лэнс В. Дрисен

В главных ролях
Тревор ДьюкКимберли Дж. БраунРичард ТайсонСара ОлдричКристофер Шайер
23.04.2017, 01:58

Посмотрела этот фильм, не сразу конечно, после просмотра фильма Зачарованные, было очень любопытно, что же будет дальше. Сюжет фильма Волк оборотень (Feral). Молодая девушка по имени Сьюзан, живущая в маленьком провинциальном городке, возвращается домой из колледжа и застает своего отца с его женой в постели.

7
27.06.2022, 08:10

Это отличный, смешной, милый, увлекательный и интересный фильм. Он снят в лучших традициях аниме. В нем есть все элементы этого жанра, а именно: красивые главные герои, красивая девушка-оборотень, которая умеет превращаться в волка и хороший, добрый и веселый медведь-оборотень. Сюжет фильма простой, но не скучный. Главные герои - это волк и оборотень.

6
28.05.2016, 01:37

Это очень хороший фильм. Спасибо! Я, конечно, знал, что по ходу фильма герои будут много ходить и иногда падать, но, честно говоря, не думал, что они будут ТАК много падать. Как, например, один из главных героев, который во время последнего акта фильма пытался встать и идти дальше, упал пять раз, причём падал, как оказалось, только тогда, когда уже шёл. В конце фильма у него даже глаза на лоб вылезли от удивления.

5
07.07.2012, 11:20

Вот, с того времени и не смотрю фильмы, когда в названии имеется слово волки. Ну а тут, как говориться, решил посмотреть. Захотел посмотреть этот фильм, потому что, слышал хорошие отзывы о нем. Да и название фильма говорит само за себя (Волк-оборотень). В общем, к фильму Волк-оборотень я приготовился. Считал, что фильм интересный, необычный. Но вот, к моему сожалению, фильм оказался скучным и неинтересным.

5
25.10.2013, 16:53

Отличный фильм, очень советую.

4
11.07.2019, 08:48

Волк-оборотень - это один из моих любимых фильмов. Это не какая-то там комедия, а очень захватывающий, страшный триллер с закрученным сюжетом. Мне кажется, что сюжет вообще ни на что не похож. А когда я увидела что на этот фильм, то решила его обязательно посмотреть. Фильм про людей, которые живут в лесу и пытаются защитить свою деревню от оборотней. Вот такие у них там приключения. : -) Сюжет мне понравился, конечно. И я думаю, что он очень интересный.

3
19.12.2021, 01:47

Фильм о том, что и в нашем мире бывают такие вещи, что не каждому под силу. И очень здорово то, что волк не стал злонамеренным и решил помочь девочке и ее маме найти дорогу к дому, а просто помог, потому, что так, как он сделал, никто бы из людей не сделал. Так же фильм о том, как важно не отчаиваться в трудные моменты, и о том что всегда надо оставаться человеком! И еще на одном моменте хотелось бы остановиться. Для меня это один из самых сложных и эмоционально тяжелых моментов фильма.

1
12.01.2016, 18:24

Очень классный фильм, рекомендую для просмотра всей семьей. Особенно понравилось, как волк-оборотень в фильме спасал всех своих детей (особенно девочку), которая, даже, не могла с ним поговорить по душам, так как он постоянно был в образе волка.

0
06.06.2020, 10:23

Некий режиссёр смог снять фильм, который не только пугает тебя до чёртиков, но и одновременно, как бы на равных, позволяет тебе самому до всего докопаться, подумать над тем - почему. Неплохой ход, за который, конечно, его можно зауважать.

0
11.11.2012, 16:47

Это очень милый фильм. После того как я посмотрел его вечером, моя жена и две дочери ушли к себе, сказав что им нужно выспаться перед завтрашним экзаменом, а я остался посмотреть этот фильм с пивом и чипсами. Утром, когда я зашел на кухню, жена готовила мне завтрак, а девочки сидели в гостиной. Они зевнули и сказали, что еще рано и они не хотят вставать.

0
Добавь свой комментарий!