Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tir groupé Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Стрельбы

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 сентября 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке в который приезжает молодая женщина. Она решает что здесь она будет жить, так как боится одиночества. Она конечно может устроиться на работу в больницу но вот беда начальство ее не совсем ценит, да и она сама в свою очередь чувствует себя не на своём месте, она хочет поменять работу но тут начинается расследование которое хочет прекратить ее бывший муж.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tir groupéРежиссер: Жан-Клод Миссьен

В главных ролях
Жерар ЛанвенВероник ЖанноМишель КонстантенМарио ДавидРолан Бланш
26.10.2015, 23:36

The Kremlin of the Penitentiary (Кремль – Пенитенциарная) Я не могу сказать, что этот фильм мне не понравился. Нет, конечно я считаю его шедевром, но в нём есть изъяны. И я бы сказала много. Начну с того, что фильм снят достаточно грамотно, актёры подобраны хорошо. В начале фильма, когда идут титры, мы видим картинку, где один из главных героев идёт по дороге и смотрит на кремль.

7
22.02.2015, 00:25

Посмотрели с девушкой этот фильм и поняли, что он, хотя и снят в стиле фильмов про гангстеров, по сути своей – романтическая комедия про любовь. Фильм понравился так же и тем, что как-то очень живо показал чувства людей, которые были на войне! А не какие-то героические киношные образы.

7
04.10.2016, 06:35

Эта картина основана на реальных событиях. На самом деле было несколько стреляющих свадеб. Сцены, которые вы увидите, были списаны с трёх реальных свадеб: из Калифорнии, Невады и Чикаго. (Да, я знаю, что речь идёт о свадьбе в Техасе). Когда они стреляют, все мужчины поворачиваются в одну сторону, женщины — в другую. Это происходит потому, что они смотрят в разные стороны.

7
10.10.2013, 17:46

История о трех друзьях, которые оказались в центре запутанного дела. В фильме три главных героя: братья Дикон и Джоэл, им по 30 лет, они недавно вышли из мест заключения, где отбывали срок за двойное нападение на инкассаторов.

7
07.03.2018, 09:33

Это был год, когда я полюбил стрелять. Все мои друзья были увлечены стрельбой, охотой, рыбалкой, и я тоже. Иногда мы с моим другом покупали оружие и охотились на дроздов, которые гнездились в парке. Это был год, как я полюбил стрельбу, мне это очень нравилось, даже несмотря на то, что это была просто стрельба по птицам. Было много хорошего, мы даже участвовали в соревнованиях, где заняли первое место.

6
15.07.2013, 19:22

Если бы в 1982 году мне сказали, что в фильме будет настолько мало стрельбы, я бы сильно удивился. Оказывается, они его сжевали.

5
17.02.2023, 19:18

В 70-е годы на территории СССР в городе Харькове жил молодой студент, который увлекался различными видами оружия, в том числе и пистолетами, ну и конечно же, стрельба. Так вот однажды его друг, позвал его на стрельбище, там он купил себе пистолет и дал его молодому человеку, а так как его никогда не держал в руках, то с легкостью взял его. Когда молодой человек выстрелил, он попал в стену дома, когда он узнал, что этот пистолет стреляет далеко, он решил найти его на черном рынке.

5
14.06.2022, 13:51

Сюжет: В самом начале фильма мы узнаем, что двое человек сговорились, с целью совершить дерзкий налет на квартиру, где на тот момент находится главный герой. Позже выясняется, что один из них является полицейским, который должен расследовать это дело. Он просит его сотрудничать с ним, но тот отказывается. Тогда он идет на него с пистолетом, однако все заканчивается благополучно. Но все-таки главный герой берет в руки оружие и выходит на охоту, чтобы отомстить. На этом все.

2
16.02.2021, 19:38

О событиях в Польше и Чехословакии в конце 70-х годов. Фильм с очень интересным сюжетом, с замечательными актёрскими работами и со множеством неожиданных и даже крутых поворотов сюжета. Действие фильма происходит в двух странах - в Польше (фильм снят в ПНР) и в Чехословакии (в ЧССР). В фильме показано, как при загадочных обстоятельствах гибнет группа разведчиков, действующих под эгидой ЦРУ (американские спецслужбы).

0
01.11.2013, 12:41

Фильм мне очень понравился. Сюжет фильма довольно интересен и зрелищен. В нем есть и хорошие, и плохие парни. На мой взгляд, плохие парни перевешивают. Конечно, это касается только главных героев. Главный герой картины - это полицейский, который борется со своими внутренними демонами. У него очень сложная жизнь: в прошлом он был наркоманом, был женат, жена ушла от него, он постоянно ищет способ заработать деньги, чтобы не нуждаться.

0
Добавь свой комментарий!