Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seraphim Falls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
30791 голос
Кинопоиск
6.971/10
6854 голос

Водопад Ангела

Страна: США
Премьера фильма: 13 сентября 2006
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Гражданская война закончена, но не для всех. Небольшой отряд наемных стрелков, возглавляемый бывшим полковником армии Конфедератов Карвером, преследует банду уголовников, которые подозреваются в убийстве полицейского. Волею случая вооруженные до зубов бандиты оказываются в лагере туристов, и между Карвер и его людьми завязывается отчаянная схватка… Элизабет Стайер Боец Часть I Отряд Карвера © E. Slaughter, 2010 Пролог В 30-х годах двадцатого века казалось, что больше всего на свете городские жители жаждут поскорее забыть о гражданской войне, развязанной Конфедерацией южных штатов. Но жизнь идет, а вместе с ней меняются и представления о том, какое место в ней может занимать человеческое существо. Появляются подпольные группировки, неизвестные прежде методы борьбы. И тех, кто вновь начинает воевать против правительства, теперь воспринимают как главных виновников развязывания этой войны. Однако двадцать два года назад война закончилась, и уже никто не в силах был искоренить ненависть, которую южане испытывали по отношению друг к другу. Город начал возрождаться, и целью Карвера было обучить как можно больше новых рекрутов. А потому он стал преподавать им основы военного искусства, чтобы те лучше разобрались в том, что с ними произошло. Несколько раз он даже принимал участие в сражениях и прекрасно знал, что пока живы эти мужчины и женщины, он никогда не станет смотреть на них свысока. И вот сейчас, стоя на краю поля, Карвер смотрел на приближающихся к нему людей. Они выглядели воинственно. Чего же он ждал? Он не собирался доверять безоглядно свои знания этим людям. Он покачал головой, и один из краснокожих, ближайший к нему, сделал то же самое. За свою жизнь Карвер повидал немало индейцев и, в частности, хорошо знал, как вести себя с ними. Но тем не менее сейчас, чувствуя на себе гнев этих людей, он обнаружил, что не имеет ни малейшего представления о принципах общения с ними, о том месте, которое они занимают в его жизни. Подняв правую руку, он крикнул: — Эй, кто тут белый, выходи на бой! Гневный крик белокожих мигом подействовал на индейцев. Они остановились, и на лице Карвера появился страх. И едва страх этот отразился на их лицах, как между ними и Карвер встал человек в маске.
Год: 2006Бюджет: $1,217,444
Оригинальное название: Seraphim FallsРежиссер: Дэвид Фон Энкен

В главных ролях
Ксандер БерклиРоберт БэйкерМайкл УинкоттПирс БроснанЛиам Нисон
27.09.2015, 10:04

Я помню как смотрела этот фильм еще в детстве, его показывали по ТВ. Фильм очень красивый, атмосферный, с красивыми видами. Мне очень нравился сюжет фильма. В фильме раскрывается тема религии не с той стороны, что нам так навязывают. Очень хороший и добрый фильм, заставляет задуматься над тем, как все устроено в этом мире. Как важно любить и помогать людям, даже если их не видишь. Нужно видеть чудеса в простых вещах. Фильм - это сказка о том, как мир стал светлее, когда на свет появился ангел.

7
13.04.2018, 06:21

Фильм снят в очень красивом месте. Этот фильм рассказывает о мальчике, который с сестрой попал на водопад ангелов. Там они встречают ангела. Ангел рассказывает им о том, что люди - это ангелы, только не знают об этом. По ходу фильма мы узнаем, что ангелы могут жить на земле и по-настоящему любить. Главный герой становится ангелом. Но он не может забыть свою любовь. А его любовь - обычная девушка. Мы видим, что ангел любит свою девушку, но и ее любит. Он очень мучается.

6
05.08.2020, 23:27

Фильм очень интересный. Действие происходит в недалеком будущем. В США живет семья из четырех человек. Муж и жена Сэм и Бетти, а также их дети: дочь-подросток Келли и сын - подросток Тайлер. Однажды в семье происходят трагические события. Их дочка Келли, прогуливаясь с подругой, попадает в аварию. Во время аварии девушка получает тяжелые повреждения мозга. После этого события дочь Сэма и Бетти сильно меняется. Она перестает ходить и говорить.

6
13.07.2019, 17:26

Это одна из немногих картин, которые я смотрел не отрываясь, не смотря на то, что фильм идет полтора часа. С первых минут понятно, что нас ждет очень необычная история. История, в основу которой легло глубокое уважение к человеку, как к личности. И это уважение не ограничивалось какими-то рамками или догмами, это уважение, которое мы видим на примере всех персонажей фильма. Очень интересно наблюдать за тем, какое влияние эта личность оказывает на окружающих его людей.

6
14.03.2019, 00:40

Не советую тратить время — очень скучно и не особо захватывает. Не смогла его смотреть. Очень нудно, неправдоподобно, очень мало действий и почти нет диалогов. В результате — заснула. У меня было время пересмотреть этот фильм, так как я нашла его на русском, и могу сказать, что кино неплохое, но на один раз. Я посмотрела этот фильм и он мне очень понравился.

6
24.03.2017, 09:20

Когда я впервые услышала об этом фильме, мне он показался скучным, неинтересным. Мало того, по мнению большинства зрителей, этот фильм вообще не стоит смотреть. Не понимаю, что здесь такого, ведь это классика, не более. Но все-таки, я решила его посмотреть и не пожалела. Фильм о молодом, талантливом дирижере, который попадает на фронт, но все же остается с войсками. Погибает его лучший друг.

5
16.07.2017, 11:56

Мне понравился, очень. Конечно в наше время всё больше и больше появляется фильмов, которые заставляют мозг работать и думать, чтобы понять что происходит. А этот фильм ещё раз доказывает что ничего не нужно объяснять, все и так всё понимают. Сюжет достаточно прост, но все же это только фильм и он заставляет задуматься. Актеры играют отлично, как и всегда, фильм на 100% заслуживает внимания. В роли девушки я увидела Мэрил Стрип, и мне она очень понравилась в фильме, она прекрасно сыграла.

3
20.05.2017, 00:26

На данный момент в России существует 2 фильма с похожим названием. Снято с одним и тем же сюжетом, а вот Я не большой любитель фильмов ужасов, но иногда они меня находят и я их смотрю. Поэтому данный фильм я посмотрела, и он меня не разочаровал. Хоть я и не люблю смотреть на кровь и Не знаю почему, но этот фильм мне понравился.

3
06.04.2012, 04:10

Очень понравился фильм, не ожидал такого от этого режиссера. В этом фильме много юмора, очень много, он прям не умолкает весь фильм. Я даже посмеялся с того, как они искали эти самые крылья, которые якобы у ангела. Это очень смешно! Но самое главное - это момент, где ангел сидит в баре. Он говорит, что теперь он свободен, больше не надо страдать, бояться и переживать.

1
25.01.2021, 01:29

Я давно не смотрела фильмы с таким количеством хороших актеров и с таким сюжетом. И еще - мне нравится, что в фильме нет насилия, и все люди в нем хорошие, положительные, хотя и попадают иногда в ситуации, из которых трудно найти выход. О чем фильм? Сюжет: молодой фотограф должен сделать снимки для обложки журнала. Но его главный конкурент предлагает ему более выгодную сделку. Начинается настоящая борьба за возможность продать обложку журнала, и в ней будут замешаны большие деньги.

0
Добавь свой комментарий!