Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
643 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Return to Boggy Creek

Страна: США
Премьера фильма: 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в пятницу в небольшом городке Гриллов. В этот же день здесь происходит убийство, а убийца известен всем.К чему может привести большое количество людей? Как ни странно, этот вопрос не совсем уместен. Цифра "2" в названии фильма и вовсе смутила, но все же проще зрителя понять, что произойдет в киноленте и как среагируют на ситуацию главные персонажи, чем пытаться охватить все нюансы в сюжете фильма, тем более, что на экране нам всегда будут доступны одни и те же лица. Поистине, неожиданные и непредсказуемые сюжетные повороты, заставляющие хорошенько задуматься над тем, как все могло бы сложиться и как повлияли бы поступки твоих знакомых на жизнь остальных.И, надо отметить, что язык не поворачивается назвать происходящее в фильме полным хаосом и непрогнозируемым развитием событий. Здесь все понятно и объяснимо. В картине нет ничего необъяснимого, и ты понимаешь, что все в руках сценаристов, а значит, остановить действие фильма невозможно. И хотя поначалу персонажам будет казаться, что они способны найти выход из любой ситуации, в какой угодно ситуации, уже к четвертому часу действия фильма ты будешь терзаться мыслью о том, как сценарист планировал финал своего творения.Все действия, происходящие на экране, продуманные и в то же время неожиданные, заставляют тебя постоянно задумываться над тем: "Хорошо это или плохо?" В таком кино мало того что есть позитивный настрой, так еще и чувствуешь себя в полной безопасности, видя, как героиня фильма способна устоять перед всеми современными соблазнами, мешающими быть счастливым и обрести благополучие. И именно это мы видим в кинокартине, и именно это оставляет после себя зритель, наблюдая за историями, разворачивающимися на экране. "Возвращение в Грилл" (2014) По очевидным причинам, нельзя сравнивать два этих фильма, так как они разнятся как своими сюжетными поворотами, так и различиями между жанровыми категориями. Однако в одном они схожи в том, что и один, и другой фильм оставляют после себя противоречивые чувства. К сожалению, эмоции человека не всегда можно было выразить словами. Данная картина, несомненно, запомнится зрителю. Нераскрытые темы, завораживающие и пугающие до мурашек по коже, все это создают приятное ощущение присутствия в фильме и заставляют забыть обо всем на свете.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Мур

В главных ролях
Доун УэллсДана ПлатоDavid SobieskМаркус КлодельJohn Hofeus
02.07.2013, 14:46

На самом деле, не самый лучший сюжет для детективного фильма. Но, как говорится, и на этом спасибо! А фильм этот рассказывает о приключениях обычного ирландца, который расследует дело об исчезнувшем сыне одного из своих клиентов. По ходу действия его вовлекают в кучу сложных проблем. В общем, мне фильм понравился. Смотрела с удовольствием. Особенно впечатлила концовка.

7
10.06.2019, 03:52

Фильм - один из тех, которые я готова пересматривать множество раз. Он очень атмосферный, захватывающий и ужасающий. А как же много в нем юмора, который не только заставляет улыбнуться, но и прочувствовать всю гамму чувств, эмоций и переживаний главного героя. Именно он вызывает у меня самые теплые чувства, потому что он очень добрый, мягкий и ранимый в душе человек. Фильм просто потрясающий. Каждый кадр в нем очень продуманный и интересный.

6
03.12.2020, 23:45

При просмотре Возвращения в Богги-Крик в кинотеатре я все время ждал, что вот-вот в кустах появится девушка на мотоцикле из фильма Бэтмен возвращается и начнет всех спасать.

6
15.09.2016, 08:53

Не люблю американские триллеры и фильмы ужасов, но этот фильм мне очень понравился. Это триллер про двух братьев, которых уже нет, они уехали в другой город и стали на чужой стороне никому не нужными. Очень интересный сюжет, в фильме очень много юмора, который не мешает, а только добавляет остроту в фильм. Сюжет фильма очень захватывающий, как он закончится, я не знаю. Я с нетерпением жду развязки истории, очень интересно, чем же всё закончится.

5
20.02.2013, 04:04

Я так же люблю фильмы жанра ужасы и стараюсь не пропускать ни одного фильма с подобным сюжетом. Ведь, как показывает практика, зачастую именно такие фильмы нравятся многим людям и заставляют их сидеть у экрана до самого конца фильма. В этом фильме режиссер прекрасно показал, что нужно делать в той ситуации, когда по вам стреляют из проезжающей мимо машины. Спойлерить не буду, а просто скажу, что это один из лучших фильмов ужасов, которые я видел за последнее время.

5
24.02.2018, 08:53

Потрясающе, рекомендую всем! Потрясающая история! Проникновение в прошлое, и вот - ты уже смотришь на мир глазами первого мальчика, который встретил маму, пока искал ее после аварии. И ты видишь мир его глазами, чувствуешь все то же, что чувствовал он в свои 16 лет, и понимаешь его мысли. Этот фильм и про любовь тоже.

3
03.07.2016, 11:28

На мой взгляд, это один из самых страшных фильмов, которые я видел в жизни.

2
20.03.2012, 15:03

Сюжет фильма весьма захватывающе, смотреть за развитием событий в нём одно удовольствие. В центре внимания находится группа людей и их приключения в затерянном городке Боджги-крик. Этот городок когда-то был процветающим, но со временем оказался заброшенным. Теперь в нём обитают различные монстры, которых создал старый колдун.

2
11.09.2013, 07:30

Фильм был просмотрен по телевизору в начале 70-х. В семье происходит большое несчастье, муж и жена во время рыбалки на озере с лодки сорвавшись с обрыва падают в воду и муж тонет. Жена все время смотрит на него в воде и начинает сходить с ума. Она начинает плакать и кричать что это не ее муж, а призрак, который может забрать ее с собой и она тоже утонет.

2
14.06.2019, 13:59

Я обожаю фильмы с Джоном Ву. А этот на втором плане, поэтому и смотреть не стал. Это не самое лучшее, что есть в кино. Но если вы любите такие же фильмы – идите! Я люблю старые американские блокбастеры, которые можно пересматривать много раз и они не надоедают. Ну и, конечно же, фильмы про супергероев.

1
Добавь свой комментарий!