Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
260 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Reipu 25-ji: Bôkan

Страна: Япония
Премьера фильма: 22 января 1977 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в 1996 году. В Токио арестована дочь очень богатого человека — Томуё. Она подозревается в убийстве отца в Китае. Японские власти потребовали наказания подданного другой страны за убийство гражданина Японии. Девушка отказывается выдавать себя за японку и просит адвоката о том, что за 2 года до описываемых событий она познакомилась с одним богатым человеком из Гонконга. Он финансировал её учёбу и мечтал о том что из неё вырастет известная японская бизнес-леди. Отказалась выйти замуж за богатого человека, и уехала с ним в Гонконг. Что ждёт её там? Арест? Ещё большее снижение социального статуса? За что? Да и может ли она быть хоть кем-нибудь, кроме своей подруги? Японские полицейские проникают в Гонконговскую гостиницу, где живут несколько человек. У них есть информация о том кто заказчик. Труп мужчины с пятью пулями в голове. Оказывается это не только убийство отца, но и убийство бизнесмена из Японии. Улучив момент, дочь помогает адвокату, достаёт свой паспорт. Их нанимают, чтобы выследить и убрать того, кто заказал убийство. Но получается так, что настоящая цель не убийство, а обыск, который должен был обнаружить украденные материалы ещё 20 лет назад. Под прикрытием, они должны понять откуда поступила информация о краже материалов. Но это сделать не так просто. Убийца очень хитёр. Он посылает своего помощника, чтобы тот притворился местным полицейским. Целью операции является - захват преступника, который убивает двух полицейских и пытается скрыться. Захватить его удаётся, но на этот раз, сыщик погибает. Интересные факты об этом фильме: фильм является 1-м фильмом, снятым в чёрно-белом цвете. Чтобы попытаться найти актёра, про которого говорят, что он написан с человека, который сделал фильм (Moji, Мамия Микуяма, Mjabbe Yokota) был командирован в Японию в качестве консультанта на экране в Вокзальном отеле Нагасаки, в то время, когда его коллеги Omnibus в Гонконге, Онтарио и Квебеке все ещё получали оплату за работу. Через несколько месяцев Хидэки Инагаки, на то время художник фильма Mjbo., снова участвовал в Нагасакской кино-фабрике в Японии для усиления воздействий.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ясухару Хасебе

В главных ролях
Yudai IshiyamaТамаки КацураРеи ОкамотоНахоми ОкаАкира Такахаши
14.10.2015, 13:21

В фильме рассказывается о том, как группа школьников и студентов поехала в Японию на обучение. И через некоторое время ребята заметили, что их учитель, которого они считали настоящим садистом, стал добрым, заботливым и даже ласковым. Когда ребята спросили его об этом, он рассказал, как они попали в аварию, в которой пострадала его дочь, а у него были сломаны ноги, и теперь он не может ходить.

7
22.08.2018, 21:01

Он очень похож на фильм, который снял сам Куэстус, только этот в разы лучше. Неплохой боевик.

7
28.03.2020, 11:40

Это все равно, что смотреть на мир через толстое стекло, и все, что ты видишь - это только свет и тень. И как в этой тени вообще можно что-либо разобрать? А главное — зачем? Только в качестве иллюстрации, как всё было плохо в мире. Ну, если хотите, можно и так посмотреть, не возражаю. В конце концов, все мы прекрасно знаем, что и как было, причём не одно столетие назад.

7
17.07.2015, 01:55

Сюжет фильма довольно прост. В один прекрасный день в дом к одной семье, которая проживает в маленькой деревне, приезжает парень по имени Каору, который работает на большом предприятии. Он обещает помочь своей новой знакомой Каори в работе с семейным бизнесом. Однако он не может понять, что это за бизнес, и почему девушка хочет купить компанию своего отца. Девушка же говорит, что она владеет семейной компанией, но при этом ей не даёт покоя вопрос о наследстве и семейных делах.

6
26.07.2014, 06:06

1. Фильм очень интересный и захватывающий, он держит в напряжении до самого конца. 2. Главные герои очень хорошо прописаны, особенно их антагонисты, они настоящие, а не картонные, как это часто бывает в фильмах. 3. В фильме много хорошей музыки, отлично подобранная. 4. Кино очень динамичное и напряжённое, мне понравилось.

4
15.03.2021, 09:44

Потрясающий фильм, в который просто невозможно не поверить. Как будто смотришь реальный репортаж из Вьетнама.

4
16.02.2016, 09:45

Когда у тебя есть брат, нужно быть начеку. Я не ожидала, что фильм будет настолько страшным и жутким, как это иногда бывает, когда смотришь не ужасы, а мистические триллеры. И что главное, не надо заранее ждать от него чего-то нереального и фантастического, так как все это было в Твин Пикс и фильме Шестое чувство.

3
04.02.2018, 05:10

1. Начало фильма очень интригующее, если хотите, то вам понравится. Начинается он с того, что к молодой женщине приходит её отец, чтобы сообщить ей печальные известия о том, что у них с матерью было двое детей, но они были обнаружены мёртвыми. Вскоре в дом к женщине возвращается её друг, который был вместе с её отцом, а также в доме начинают появляться странные вещи. 2. Фильм мне понравился тем, что он держит в напряжении зрителя до самого конца.

3
19.04.2023, 07:55

В 1977 году в Японии, на студии Tokyo Metropolitan, режиссёр Масаюки Окада решил снять картину-боевик по мотивам комикса. Режиссёром был выбран Масао Минамино. Он решил поставить фильм в жанре экшен. В фильме не будет ни одной любовной линии. Сюжет рассказывает о том, как молодой гангстер, под именем Рип, который хочет стать известным. У него уже есть свой клан, под названием Банда Рипа, и он мечтает прославится как самый знаменитый гангстер в мире. Но, вдруг, его клан теряет свои позиции.

3
13.01.2013, 06:13

Сюжет почти такой же, как в фильме Брат, но там хотя бы нет ни одного русского. Все еще есть несколько хороших моментов, например, если у вас есть кошка и вы хотите ее погладить, то сначала можно спросить у нее, хочет ли она пойти с вами, так как если она не захочет, ее не нужно заставлять. Это хороший фильм, его стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!