Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Te marre pas... c'est pour rire! Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Весело… потому что смешно!

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 марта 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с момента когда на красную дорожку пришла девушка с пакетом. Там был лежащий на стуле красный бюстгальтер и «джинсы размера» 5XL. Эксклюзивные джинсы, в которых невозможно ходить! Весь фильм девушка ходила в этой одежде… В сцене в ресторане она говорит, что не может пойти в этом на ужин с премьер-министром страны. Но премьер-министр и его жена не могут позволить себе подобные покупки, поэтому девушке приходится одеваться за счет заведения! Кроме того, она так обильно и в больших количествах ест, что вскоре оказывается толстой… В конечном итоге, девушка все-таки на ужине. На ней красное платье (такой же, как и в фильме «Моя жизнь»). На премьер-министра, который ест с аппетитом, никто не обращает внимания, и он ест так же, но выглядит еще более толстым и комично. И лишь одна семья, которая живет, как об этом и пишет весь фильм, дома - маленькая девочка лет девяти, и ее мама - бросают взгляды на девушек из толпы… В фильме очень смешно. Потому что как можно еще объяснить, почему одна девушка бросает бюстгальтеры, а другая садиться за стол в обтягивающих джинсах? В жизни такого тоже не бывает, конечно, но в фильме - бывает. Американский Дед Мороз (Великобритания) в стиле ретрофильм - ну очень! У нас такие не снимут еще, пожалуй! Смешной фильм о том, как один американский Дед Мороз живет себе в США, веселится и отдыхает, катается на лыжах и сноуборде, дарит подарки детям, пока другой американский Дедушка - актер - путешествует по миру. И вдруг они встречаются. И не узнают друг друга! Потому что в Америке все по-другому. И только в России все по старому. И вот они находят друг друга, смеются, чуть не перестреливая друг друга с помощью мороженого, и решают вместе отправиться путешествовать… И так начинаются их приключения! Звезды в Париже (Франции) в жанрах комедия, катастрофа и романтическая комедия! (Фильм просто супер).
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Te marre pas... c'est pour rire!Режиссер: Жак Бенар

В главных ролях
Альдо МаччонеМишель ГалабрюМарта МеркадьеЖан-Пьер ДаррасЖак Марен
Трейлер к фильму Весело… потому что смешно!
28.07.2019, 05:34

Фильм и для детей, и для взрослых. Но для взрослых будет лучше по смыслу.

7
15.06.2020, 11:58

В школе нас ничему не учат! Как можно так глупо шутить, как можно так бездарно изображать людей. И кто это будет смотреть? Люди смотрят только то, что им нравится, что приносит удовольствие. Разве в этом дело? Дело в том, что вы делаете. Вы не понимаете, не знаете, о чем говорите. Почему, почему нельзя быть серьезнее, хотя бы в фильме. Все, что они хотят сделать, — это развлечься.

7
21.01.2023, 02:04

Весело. Потому что смешно. а я думала, что фильм Ирония судьбы или С легким паром про то, как 2 здоровых лба пошли в баню после работы.

5
09.06.2017, 06:49

А сейчас он мне напомнил другую, не менее замечательную комедию, которую я смотрел в детстве. Здравствуйте, я ваша тетя. Там герой Чарли Чаплина говорит: И как же вы живете с такими большими ушами? Ну, так вот у меня тоже проблем не было. Я, конечно, мог бы долго рассказывать вам о своих проблемах, как и большинство родителей. Но кому это интересно? Ведь проблема эта — не для каждого человека.

5
24.09.2014, 07:11

1. Затянутость — на середине фильма я уже перестал понимать, что происходит. 2. Слабость сценария — я не увидел ни одной свежей мысли. 3. Слабость режиссуры — если вам кажется, что в США есть режиссёры лучше Тарковского, то посмотрите Заводной апельсин. 4. Слабость актёрской игры — никто, абсолютно никто из актёров не вызвал у меня ни малейшего интереса. Они все играют одинаково плохо.

4
18.02.2023, 02:19

В целом фильм мне понравился, хотя он явно для любителей комедий. На мой взгляд и вкус, это самая смешная комедия, которую я видел в своей жизни.

4
18.10.2021, 22:16

Не так уж и смешно, как вы думаете. (с). С тех пор много воды утекло. А фильм до сих пор остался одним из любимых. Смотрел во всех возможных переводах, включая русский (кстати, советую, очень смешно). Кстати, даже если посмотреть его в оригинале в переводе Самого точного фильм смотрится лучше. Но я всё же рекомендую именно русский перевод, и вот почему.

3
08.03.2014, 22:21

Ну, погоди! - это уже классика советской мультипликации! И вот уже 60 лет герои этого мультфильма не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. А что же сегодня? Какие мультфильмы для детей и взрослых смотрят россияне? По данным социологов, самыми востребованными российскими мультфильмами для семейного просмотра являются Маша и медведь, Лунтик и Смешарики. Маша — это главная заводилка мультфильма. Она постоянно попадает в интересные и забавные ситуации, которые придумывает сама.

1
16.02.2022, 04:55

Вот этот фильм я бы посмотрела! - Да? А где снимали? - В Мексике. - Точно бы не пошла смотреть: там же про любовь! Зацепила меня фраза: Как мне нравится эта история. Я хочу услышать еще раз эту мелодию В школе с соседкой по парте постоянно дрались. А потом я её любил. У нас дома жили две собаки, которых я очень сильно боялся.

1
13.12.2017, 02:57

У фильма есть одно ОГРОМНОЕ достоинство, он веселый, в наше время таких фильмов уже нет. Это кино-сказка.

0
Добавь свой комментарий!