Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Películas para no dormir: La culpa Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
974 голос
Кинопоиск
5.079/10
304 голос

Вина

Страна: Испания
Премьера фильма: 27 сентября 2006 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Ана — гинеколог. У нее на дому частная клиника, и ей необходимы ассистенты. Она приглашает свою подругу-медсестру Глорию пожить у нее вместе с дочкой. Глория соглашается. А вот и еще одна гостья. Изабелла с маленькой дочерью приезжает в гости из Мемфиса и останавливается в пансионе миссис Астор, побеседовать с мужем и повидаться с подругой. В это время в Саутси приезжает девушка из Тайланда Сюзанна. Она помогает Фёрби побеждать в городских соревнованиях и получает за это приз. Девушка заболевает холерой и умирает. Мистер Фёрбоди отправляется на ее похороны и там знакомится с голливудской актрисой Бриттани — тут уж не до сна! Теперь мы видим диалог отца с дочерью: — Твоя подруга ничего себе, правда? — говорит он Сюзанне. — Волосы такие же, как у меня. — А в чем различие? — спрашивает Сюзан. А потом они решают отправиться на прогулку. На берегу они находят труп красивой девушки. Ударяя по губам, Фёрбридж хотел сказать «нет», но вместо этого произнес «зиг хайль!». Все, кто видел этот эпизод, и сам Фёрди, и Изабелла, и даже миссис Эйр в конце концов решили, что это было смешно. Теперь, когда Фёрбелли наконец удалось покорить город, мы можем вернуться в фургон Фёрбери и посмотреть, чем там занимаются сын, отец и Бритни. Глория желает молодым людям спокойной ночи, а вот девочки не хотят уходить. Они лазают по фургону и всюду суют свой любопытный нос. Из спальни выходит Луна, она подошла к окну, чтобы на улице стало светлее. Мистер Фёрбс видит ее и понимает, что девушка хочет спать. Луна садиться к Фёрви на кровать и прямо тут же засыпает. А Фёрфиры никак не могут оторвать от нее глаз и даже не пытаются ее разбудить. Но проходит некоторое время, и Луне вдруг что-то снится. Она спрашивает о чем-то Фёрбира, но тот отвечает, что не может ее слышать. И Луна говорит: — Мне что-нибудь приснилось? Фёрби пытается ее разбудить, но тщетно. И только его рука случайно касается Луны. Вдруг кто-то входит в комнату.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Películas para no dormir: La culpaРежиссер: Нарцисо Ибаньес Серрадор

В главных ролях
Нив Де МединаМонце МостасаАлехандра ЛоренцоМариана СорбероАсунсьон Диаз
Трейлер к фильму Вина
07.10.2014, 23:15

Великолепный фильм с очень запутанным сюжетом! Мой отзыв на фильм Игра Ганнибала 2004 года: Неплохой триллер, который можно посмотреть один раз! Мне кажется, что они всегда смотрят на что то позади себя! Я никогда не смотрю на людей, когда разговариваю с ними. Это как то странно выглядит, люди начинают смотреть по сторонам! Всегда смотрю на объект разговора, на того с кем говорю.

6
29.07.2018, 11:37

Этот фильм мне понравился. Хороший актерский состав, хорошая игра. Это и не кино, а одна сплошная драма. Кто ищет что-то иное, то вряд ли найдет что-либо стоящее. Сюжетная линия развивается очень быстро. И на протяжении всего просмотра ты все время находишься в напряжении. В фильме присутствуют два хороших актера - Джон Кьюсак и Мишель Пфайффер. У одного из них роль - главного подозреваемого, у второго - его жены. Они играют хорошо. Играют так, как будто это они и есть главные герои фильма.

6
30.06.2017, 16:59

Хороший фильм для тех, кто скучает по любви и романтике. Моя жена только что разбила тарелку, и теперь мы молча смотрим, как осколки летят в раковину. Через несколько секунд она говорит: Я люблю тебя. Я ответил: Нет, это я тебя люблю.

5
19.06.2017, 08:45

Ну что за бред? Я и сам не ожидал, что скажу такое про кино. Но фильм действительно очень плохой, и не потому что плохие актёры или плохая операторская работа, нет. Они отличные актёры, хорошая игра, да и снято очень даже неплохо. Проблема в другом. Фильм про то, как живут люди из России в Германии. Про то как хорошо там жить, какие они счастливые, какими были их родители.

5
13.04.2013, 21:02

Сюжет: У семьи Маэстрачи, есть большой особняк, который после их отъезда никто не может найти. После того, как семья вернулась обратно, они поняли, что на самом деле были в этом особняке и это поместье находится в ужасном состоянии. Семья решает продать свой дом и отправить его к банку, так как дом был запущен и там была полная разруха. Однако, для начала нужно разобраться с тем, кто мог вселить страх в дом. Для этого нужно разыскать людей, которые вселяли страх.

4
05.08.2017, 15:17

Это был отличный фильм!!! Он настолько глубокий, с такой мощной и сильной энергетикой. И конечно же, после просмотра, осталось сильное впечатление. Это было первое, что я написала после просмотра фильма. А теперь я добавляю вторую часть: Также, хотелось бы особо отметить игру актеров. Это просто великолепно! Этот фильм можно смело назвать шедевром! Да, я согласна, это действительно шедевр и я очень люблю этот фильм.

2
17.12.2016, 07:27

Если вам нравится смотреть, как женщины и мужчины ходят по тонкому канату, натянутому над пропастью без страховки, то вам непременно стоит посмотреть Канатоходец (Caballero). - Если вы любите хорошие сценарии и неожиданные концовки, то идите на Кошелек или жизнь (Purse or Life).

1
03.02.2013, 08:04

Сюжет на первый взгляд прост, но не тут то было : парень со своей семьей переезжает в новый дом, и первое, что он видит на своей кухне - это разбитая кукла. Оказывается, именно в этом доме жила девочка, которая каждую ночь играла с этой куклой. И однажды эта игра заканчивается для нее весьма трагично. Как-то в одном из эпизодов фильма я не могла понять, почему же я так испугалась после увиденного, я была уверена, что этот фильм имеет больше психологический эффект на человека, нежели страшный.

1
11.05.2015, 06:35

Это очень странный фильм. В нём много моментов, которые просто не понимаешь. Я думала, что главный герой будет выглядеть более убедительно, чем получилось. Когда он рассказывает про отца и его странные глаза — это звучит как бред, и ты просто пытаешься это понять, но не получается. Как они вообще это сделали? Фильм абсолютно бессмысленный и непонятный. Не моё. Но так и было. А теперь о другом. Мне вчера исполнилось 20 лет.

0
08.04.2017, 23:20

Убийца по прозвищу Кролик с участием Джонни Деппа и Пенелопы Крус. Я всегда с интересом смотрю фильмы с участием этих двух актёров. Сюжет фильма: История о том, как однажды в небольшом городке появился таинственный незнакомец, который начинал охоту на людей. К его приезду все жители были вынуждены переехать в другое место, где они могли бы спрятаться от него. Жители не знали, кто он. Но вот однажды, когда он приехал снова, в его руках появился пистолет, стрелявший бесшумными пулями.

0
Добавь свой комментарий!