Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Enfermés dehors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2074 голос
Кинопоиск
6.033/10
189 голос

Взаперти

Страна: Франция
Премьера фильма: 5 апреля 2006 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Бомж по имени Ролан случайно становится свидетелем самоубийства полицейского и решает отнести вещи убитого в комиссариат. Охранник, однако, не принимает сумку, однако её... Комедийный боевик для взрослой аудитории. Безмерно амбициозный коммивояжер решает стать кинозвездой и пересекает границу штата Айдахо. Он становится звездой экрана в "Голливуде", но на... По мотивам одноимённого романа. История о педантичном докторе, который грезит о небывалой победе над преступностью, которую ему в скором времени поможет одержать патефон. В... Пожар в офисе только что закончившей карьеру актрисы приводит к тому, что героиня вынуждена уволиться, после чего встречает своего бывшего возлюбленного, который предлагает ей... Два закадычных друга детства, Томас и Броди, решили в очередной раз развлечься и уговорили себя на смертельно опасную авантюру, в результате которой их жизни оборвутся. Впереди у них —... Умирающий пациент просит врачей спасти его от машины, которая должна его раздавить... Он сам следит за тем, чтобы их усилия не прекращались ни на минуту, и когда, наконец, его просьба... Чудом избежав смерти, Дэнни Крейн попадает в одну из самых опасных тюрем, в которой всё связано со смертью. Теперь он должен стать безжалостным убийцей, чтобы выжить в этом... В центре событий — 10-летний Маккабак, мечтающий стать писателем. Все свои книги он пишет от руки и выкладывает в Интернет. Однажды на сайте он знакомится с писателем из... История пяти американских астронавтов, которые отправляются на Марс, чтобы вернуться на Землю. Между ними вспыхивает любовь, но вскоре выясняется, что даже самый мощный телескоп не может... Когда нанятый бывшим зэком Мэтью Балогом бродяга Чон Ци собирается убивать всех, кто появляется на его пути, он становится почти легендой среди обитателей гетто. Балогу ничего не остаётся, как приставить к... Знакомство главных героев Джейн и Стивена, которые отличаются неуравновешенной психикой и социальными отклонениями, стремительно разгорается, и вскоре у них уже давно вызревает взаимная... Продолжение истории о Бене, который не собирался убивать свою жену. Он только пытался защитить её от племянника Гены, который и изнасиловал её. Гена и его дружки, ослеплённые обидой,.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Enfermés dehorsРежиссер: Альбер Дюпонтель

В главных ролях
Альбер ДюпонтельКлод ПерронНиколя МарьеЭлен ВенсанРолан Бертен
Трейлер к фильму Взаперти
23.09.2021, 13:59

Я конечно не кинокритик, но мне фильм понравился и в принципе не стыдно рекомендовать его к просмотру. Неплохой комедийный сюжет с хорошим юмором. Если у вас есть чувство юмора, то вы отлично проведете вечер, смотря этот фильм.

7
11.09.2013, 21:01

— Нет, это не фильм. Это даже не кино, это какая-то смесь фильма и мультфильма! — Не, ну я, конечно, давно заметила, что ты ничего не понимаешь, но это уже слишком.

6
18.03.2021, 07:48

Фильм начинается с того, что главный герой - молодой человек по имени Джон, отправляется на свидание с девушкой, которую он не может видеть (вследствии болезни), но не может без нее жить. Он находится в клетке в отеле, его глаза закрыты, а голова соединена с компьютером. В клетке есть все что нужно молодому человеку, чтобы жить, но он все равно не может быть счастливым. Клетка является местом, где он может общаться с другими людьми, но в то же время она изолирует его от внешнего мира.

6
14.03.2014, 06:03

Неудачная попытка, неудачники. Очень плохо снятый фильм, половина юмора не смешна, а вторая половина, по сути, не смешная вовсе. Фильм для тех, кому нечем заняться, кто хочет сходить в кино и просто провести время. Из актеров запомнились только Брюс Уиллис и Кэтрин Зета-Джонс. Остальные же играли, просто чтобы сыграть. В фильме много диалогов, которые совершенно не смешные (кроме последней фразы Брюса Уиллиса).

5
29.09.2020, 20:57

Фильм снят в жанре комедии и это то, что нужно для того, чтобы смотреть его вместе с друзьями. Сюжет довольно не замысловат, но зато он имеет свою интригу. Этот фильм можно назвать современным, ведь главные герои не стареют, а очень даже успешно ведут бизнес. Но, как всегда, не все гладко в этом мире. На протяжении всего фильма, будет понятно, кто же выиграет. В фильме присутствует довольно много сцен, которые имеют юмор. Причем это не просто шутки, а еще и очень смешные.

5
02.03.2023, 22:29

Я не буду спойлерить, чтобы не нарушать и без того сжатый синопсис моего отзыва. Это комедия и комедия неплохая, на один раз, но посмотреть можно, хотя я лично отношусь к большинству фильмов с юмором и к этому фильму в частности с долей иронии и, не побоюсь этого слова, стеба, пусть эта ирония и стеб будут на уровне плинтуса. В общем, сюжет фильма таков.

5
05.12.2018, 23:45

На мой взгляд, эта картина не заслуживает внимания. Ну и, конечно, нельзя не добавить, что за такую ерунду я бы и полцены не заплатила. Сюжет, конечно же, прост: несколько приятелей решили развлечься в выходные и отправились в закрытый клуб, где все включено, все удовольствия. В итоге все они оказались в закрытом доме, где за ними следят и даже пытаются насильно накормить.

4
15.12.2014, 19:44

Отличный фильм, но почему его запретили к показу в России? Когда я открыл дверь, мое сердце ушло в пятки. К моему ребенку, который плакал, как резаный, подошла кошка и сделала это: выгнула спину и зашипела на него. Это было довольно страшно, учитывая, что это была моя кошка. Не люблю кошек. Когда мой сын был маленьким, мы с женой держали дома кошку.

4
19.06.2020, 07:52

Не могу ничего плохого сказать об этом фильме, не смотря на то что я редко смотрю комедии и в том числе французские.

0
07.09.2017, 21:11

Это история о любви, о семье, которая борется за то, чтобы выжить, и о человеке, который потерял все, но нашел любовь.

0
Добавь свой комментарий!