Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
829 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Raggedy Ann & Andy: A Musical Adventure

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается после прочтения детьми книги приключений в вымышленном мире, где правила параноидального доктора Мэтта Тауэрса. Это Энни, её младший брат Эндрю и их дедушка Аарон. Дедушка говорит, что в этом мире монстров нет, есть только духи и привидения. Но, однажды, Энни наткнулась на дневник, в котором говорилось, что каждый из них в параллельном мире боится кого-то другого. Когда Эндрю случайно читает тот же самый дневник, он думает, что всё это шутка. Он думает, но Эни нужно во что бы то ни стало найти дневник, пока это не стало реальностью. Энни и Аарону попадают в плен к отцу Энни — Воранду, который сделает всё, что угодно, чтобы заставить Энни написать письмо призраку Фредди Крюгера, который его очень беспокоит. В конце концов, дедушка Аарону удаётся сбежать от Воранда. Далее начинается путешествие по странам, которые Энни и её друзья должны найти для переписки с призраком Фредди.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Уильямс

В главных ролях
Вирджиния Клер УильямсДиди КоннМарк БэйкерФред СтатменNiki Flacks
02.07.2018, 08:58

Вот это мюзикл так мюзикл! На самом деле, не стоит даже смотреть трейлеры — все и так понятно, без спойлеров. Не могу не добавить от себя, что лучше всего мюзикл раскрывается, если его смотреть в театральной постановке. Но и в кино тоже отлично, тем более, что сам фильм 1977 года. В общем, рекомендую.

7
06.12.2020, 07:30

В принципе, я никогда не думала об этом фильме как о мультфильме, до тех пор, пока его не посмотрела сама. Я просто не знала, что это мультфильм. Просто название Рагеди Энн и Энди - музыкальное путешествие как-то не очень сочеталось с мультфильмом, который я смотрела в детстве, и я решила, что фильм по сути, тоже мультфильм. Но все оказалось совсем не так.

7
22.10.2019, 22:58

Фильм очень понравился, особенно музыкальное сопровождение. Я думаю, что этот фильм можно посмотреть с друзьями, родственниками, знакомыми (с целью послушать музыку из фильма), но только после того, как они посмотрят фильм Raggedy And Yankee (в одном стиле), как бы в поддержку друг друга. Если бы этого фильма не было бы, то мне было бы очень приятно его посмотреть, но к моему огорчению, он нигде не снимался и не издавался.

6
29.11.2021, 15:06

Я люблю этот мульт, он очень добрый: и я бы сказал - детский. И в нем есть смысл. Мульт очень поучительный. Он учит добру и дружбе. В нем показывается, что если ты хочешь чего-то достичь, то сначала нужно постараться, при этом никогда не сдаваться. Ну, и конечно же, нельзя быть таким эгоистом. А еще он учит жить честно и уважать других. Учит не обманывать других. Вот такой он интересный.

5
09.03.2017, 17:53

Анимационный фильм-мюзикл, который идеально подходит для детей и их родителей, потому что сочетает в себе и то и другое. Музыкальные номера просто потрясающие. В целом это очень добрая, милая, красивая и захватывающая картина. Фильм обязательно понравится детям любого уровня подготовки.

4
23.07.2020, 08:24

Если вы поете, ходите, разговариваете и дурачитесь одновременно, то он для вас. После этого фильма я никогда не стал бы его пересматривать. В нем нет музыки. Он про хождение. Хождение - это музыка. Музыка - это хождение. А если вы просто гуляете - вы ничего не слышите. Просто ходите. Я не собираюсь больше ходить в кино.

4
27.08.2020, 19:42

Очень смешной фильм – местами слишком много черного юмора. – Мне понравился этот фильм! – сказала моя жена, только что переехавшая в новую квартиру. И мы оба начали хихикать. – Хорошо, – сказал я. – Ну и что здесь смешного? – спросила она обиженно. По дороге домой заехали в супермаркет, и она купила хлеб. Я заметил, что он был слишком тонкий для хлеба, и сказал ей об этом.

3
12.03.2020, 12:32

В свое время этот фильм был очень популярен в России, да и в странах бывшего СССР. А все потому что он не только мюзикл, но и музыкальная комедия. По сюжету главные герои, это два брата, которые мечтают стать известными киноактерами. И вот им, в этом им помогает очень красивая девушка, которая исполняет роль его сестры. Это произведение напоминает многие классические итальянские фильмы-мелодрамы. Все как всегда, любовь и забота о ближнем, а также трудности актерской жизни в Голливуде.

1
04.02.2022, 05:47

Raggedy ann и andy – это главные персонажи фильма. Они поют и танцуют на сцене в ночном клубе. В фильме присутствуют несколько сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Фильм имеет три концовки, но ни одну из них я не смотрела, потому что мне кажется, что они не верны. Но я люблю такие фильмы, где есть танцы и веселье. Когда я смотрю эти фильмы, я всегда вспоминаю свою юность, когда мы с подругами ходили по разным тусовкам и отрывалась по полной.

1
06.05.2018, 04:50

Мне очень понравился фильм! Отличный! Рекомендую всем кто любит старые мультики! Кто не смотрел. Обязательно посмотрите! Я люблю их! После просмотра этого мультфильма я стал фанатом старых мультиков. Не знал что есть такой мультфильм и что он 1977 года. Советую всем любителям старых мультфильмов посмотреть! У меня даже есть диски с этим мультфильмом. Их купила мама, когда мне было лет 10.

1
Добавь свой комментарий!