Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3377 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Race for Your Life, Charlie Brown

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с мечты главных героев-собачки Чарли и его приятеля Пита получить новый дом, т.к. родители их уже давно развелись. И в один прекрасный день, они встречают своего старого знакомца, кота Петсона. Кот учит их жить по-новому. Учит тому, что жить хорошо и что красота всегда спасет мир, а не наоборот. И главное и самое важное - это не бояться ничего и никогда, а следовать своей мечте. И вот, они вдвоём отправляются в своё первое путешествие. Отправляются в путь, а через 20 лет Пит оказывается мёртвым на руках у Чарли. Но это не самая главная беда. Самое страшное - это то, что как оказалось дети Пита так же погибли. Они погибли в то время, когда он сам в больнице пытался спасти их мать. Но об этом рассказано в конце фильма. Вот такая вот печальная история, которая перевернёт вашу жизнь, заставит посмотреть под другим углом на привычные вещи. Чарли не может сдержать слёзы, когда видит в небе самолёт. Да и Пит горюет не меньше. Но всё заканчивается хорошо. И теперь они вместе с лучшим другом живут в своём доме.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Мелендес

В главных ролях
Дункан УотсонГрег ФелтонСтюарт БротманГэйл ДэвисЛайам Мартин
Трейлер к фильму Race for Your Life, Charlie Brown
04.04.2018, 15:30

Фильм хороший! Хотя, он не для всех. В нём присутствует сюжет. Много действия. И не на много больше, чем в других фильмах. Но, у него есть очень большое преимущество - он полностью основан на реальных фактах. И это самое главное. Не смотря на всё это, я люблю этот фильм. Он действительно о спорте. О спорте настоящих побед.

7
12.02.2016, 16:09

Этот фильм мне понравился и я рекомендую его к просмотру. Это комедия с участием Чарли Брука, что делает этот фильм еще более интересным. Хотя это не комедия. Скорее всего это драма. Но меня привлекло в этом фильме не это, а то, что главные герои очень похожи на людей, которые мне симпатичны. Я имею ввиду молодого парня Эллиота (Чарли Брук) и девушку Розали (Бетти Фридан).

7
07.01.2013, 03:46

Смотрела этот фильм в кинотеатре. Впечатления от фильма остались очень положительные. Даже не смотря на то, что он черно-белый. В фильме нам рассказывают о жизни человека, который хотел покорить мир своими способностями. Его звали Чарли Браун и его мечтой было стать летчиком. И однажды, во время путешествия ему это удалось. После этого его пригласили в компанию по производству ракет. Он стал начальником отдела. Но со временем Чарли стал замечать за собой, что ему все труднее работать.

6
22.02.2013, 02:42

Когда фильм только вышел, все были от него без ума. Я в том числе. Но спустя пару месяцев он надоел и приелся, от слова совсем. Сейчас, пересматривая, ловлю себя на мысли о том, что некоторые сцены с Джейсоном из тех времен куда лучше. Ну, там где он в самолете, или когда они в горах и т.п.

5
12.11.2013, 12:53

Я не видел этот фильм уже лет восемь. А когда-то он был для меня классикой. В школьные годы я его регулярно смотрел. Это была одна из первых моих осознанных кинематографических работ. Хотя, конечно, было и до этого много разных фильмов. Я с удовольствием его пересматривал, потому что там был очень сильный актерский состав, в том числе молодая Мэрил Стрип и молодой Роберт Митчум. Этот фильм стал звездным часом для них. Но это все равно не спасло его от забвения.

5
30.09.2016, 15:31

Для начала немного поясню, что это за фильм. Это фильм про маленького мальчика Чарли Брауна, который в один из дней попадает в больницу, а там его встречает дядя и начинает с ним заниматься с целью подготовки к соревнованиям по бегу. И как только он достигает каких-то результатов, то он уезжает и потом вспоминает о нем. На самом деле все очень просто и не особо интересно. Но это не портит фильм, потому что сама история в нем присутствует.

4
16.07.2019, 07:53

Трейлер, отзывы и рецензии, обсуждение, где посмотреть в кино, на что сходить? Если бы в моём детстве был фильм, подобный этому, то я бы, возможно, совсем по-другому восприняла и своё детство, и всё то, что происходило с ним дальше.

3
18.06.2016, 18:44

На мой взгляд - один из лучших фильмов про гонки. Фильм о болидах, гонщиках, соревнованиях, гонках, адреналине, о тех, кто побеждает и тех, кого не пускают к финишу - о спорте. Сюжет такой: главный герой гонщик по имени Чарли Браун, который любит скорость, риск, опасность и не боится ничего. К примеру, он участвует в гонках с опасным и опытным соперником Джоуи Хартуром. А на соревнованиях с лучшим автогонщиком и вообще автогонщиком всего мира Роем Эдриеном.

2
09.09.2021, 19:02

Вот и я посмотрела трейлер к фильму Race for Your Lifе, Charlie Brown. Не особо впечатлена. Все как-то скучновато, но в целом понятно, что это будет такое американское кино про гонки и супер-героев, которые пытаются помешать злодеям сделать свои грязные делишки. Мне кажется, что я знаю, кто будет в главной роли. Я его знаю по фильму Криминальное чтиво, где он играет Джона Траволту.

1
17.01.2014, 00:38

Мне нравится этот фильм. Люблю комедии, когда в сюжете есть что-то интересное и захватывающее. В данном случае это гонка. Сюжет не сильно замысловатый, не требует особого напряжения и напряжения, поэтому смотреть его можно всей семьей. Тем более, что действие происходит в будущем. К примеру, на одной из гонок будет использована машина времени со специально для этих целей спроектированной машиной (видимо, так в фильме и называется).

0
Добавь свой комментарий!