Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virtual Seduction Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Виртуальное соблазнение

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Одна компьютерная компания ищет добровольцев для испытания созданной новой виртуальной реальности. Лайм Басс, у которого в реальной жизни погибла его возлюбленная, легко соглашается. Он хочет помочь американцам, страдающим от потери памяти из-за наркотической зависимости, избавиться от неё благодаря виртуальным мирам. Сам Лайм большую часть времени проводит за виртуальной реальностью, а после нескольких дней постепенно забывает о том, что когда-то он был человеком. Но происходит невероятное: Лайм и его друзья, которые находились в виртуальном мире, начинают вспоминать, кто они, и почему появились в виртуальности... Представляем вашему вниманию первый фильм "Матрица". Он вышел в 1999 году и произвел сильное впечатление на зрителей. Создатель фильма Энди Вачовски родился в бедной семье и очень рано начал работать. До 22 лет он не сделал ни одной публикации, а его первые художественные работы были выполнены в стилистике кубизма. Он увлекался так называемым дадаизмом и был автором нескольких журнальных обложек и плакатов. 27 сентября 2010 года вышел в прокат фильм "Неудержимые 3". Фильм "Мод", снятый в том же году, получил 5 наград международных кинофестивалей и сразу же стал самым кассовым фильмом в прокате. Он создал всемирную популярную тенденцию к увеличению числа кибербуллинга, т.е. издевательств над кумирами, в результате чего в киноиндустрии возникла терминология в виде "стимпанк" (от англ. steampunk). В фильме "Реальная любовь" показана жизнь людей, вступивших в виртуальную войну на выживание. В случае победы одного из персонажей мнимое большинство народа будет подвергнуто пыткам и расстреляно, а меньшинство уничтожено (реальное большинство). После некоторого времени, проведенного в виртуале, люди, расставшиеся после войны, начинают заново узнавать друг друга и возвращаться в реальность. В фильме "Мертвец", конечно, большее внимание уделено отношениям персонажей, нежели противостоянию виртуальных и реальных миров. В этом фильме показаны самые невероятные события, происходящие в мире высоких технологий, в которых оказывается и герой, главный герой фильма Себастьян Молтисанти. Его друг и партнер по оружию Брюс Бакстон (Даниэль Брюль) становится его информатором. Задача Себастьяна избавиться от альтер-эго и вернуть своему другу его настоящее лицо.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virtual SeductionРежиссер: Пол Зиллер

В главных ролях
Джефф ФэйиЭми ДоленцКэрри ГензелМешах ТэйлорРик Дин
Трейлер к фильму Виртуальное соблазнение
01.05.2014, 02:41

1. Это не комедия. 2. В фильме нет никаких намеков на романтические отношения между персонажами. 3. Сюжет фильма очень прост. 4. В фильме всего один герой, которого играет Уилл Смит - это сам Уилл. И от этого фильма у меня осталось всего два впечатления: 1. Уилл Смит мне безумно понравился, он просто умничка. У него интересная внешность. А еще он очень добрый и дружелюбный молодой человек. Я не представляю как он смог покорить сердце такой девушки, как Кейт.

7
28.02.2023, 11:51

Виртуальное соблазнение является ремейком фильма Виртуальный роман 1965 года, но так как Виртуальное Соблазнение не является ремейком, то и говорить о нем нужно по-другому. От оригинала его отличает то, что это в первую очередь драма, а уж потом комедия. Это достаточно хороший фильм, который имеет все шансы на то, чтобы войти в число любимых.

7
28.06.2014, 04:55

После просмотра осталась какая-то недосказанность и неясность. Очень похоже на то, как если бы ты увидел фильм, где все герои говорят о любви, а на самом деле они не имеют к ней никакого отношения. И ты начинаешь догадываться что что-то там все таки произошло, но непонятно что. А вы что думаете? Автор: Андрей Б.

6
27.05.2021, 02:52

В принципе фильм интересный, но немного затянутый, много лишних диалогов. Но, конечно, как всегда, главная мысль - что надо дружить между собой и стараться помогать друг другу. И даже если кто-то попал в беду, то надо обязательно выручить друга, а то у тебя его заберут или что похуже, и ты перестанешь ему принадлежать.

5
29.03.2013, 12:28

Это кино очень сильно напоминает американский фильм На линии огня, который я смотрел в конце 80-х. Как-то давно, лет 10 назад, я наткнулся на этот фильм в сети, и он произвел на меня сильное впечатление. По сравнению с этим фильмом, Виртуальное соблазнение - намного слабее. Во-первых, это история о дружбе двух парней, которая заканчивается трагедией.

5
17.01.2019, 17:50

“В фильме показаны реальные ситуации из жизни людей при общении в Интернете, но, если бы я встретил этих парней в реальной жизни, я бы на них не обратил никакого внимания”. У меня все.

5
17.06.2016, 02:41

В фильме я увидел, что можно создавать себе иллюзию, что есть люди, которых ты любишь, есть кому нужны твои заботы и есть друзья, которые ждут твоего звонка или сообщения. Это было так правдиво, это заставило меня поверить в то, что я хочу жить в такой стране, чтобы мои друзья были в ней, и чтобы они всегда были готовы прийти ко мне в любой момент. И что я могу создать для себя такую страну.

4
23.02.2016, 14:24

Посмотрела. Ждала большего. Есть очень смелые сцены, но мне как то не интересно. Я посмотрел на неё и сказал: Да ты и не должна ничего видеть. Это же всего лишь экран. Она ничего не ответила и не отвела взгляд. Я подумал, что мы похожи и возможно нам стоит попробовать быть вместе. Но я был не прав. Когда мы перешли к середине фильма, я начал понимать, что она совершенно ничего не видит.

2
25.01.2021, 14:35

Мне в этом фильме очень понравилась Кейт Уинслет. Её играет актриса с красивым именем и красивым лицом. Она мне напомнила актрису с такой же фамилией, которую я хорошо запомнил - это актриса Мелани Гриффит. Правда в этом фильме она моложе, но всё же мне очень понравилась. Что касается сюжета, то он прост. По сюжету, девушка из Америки (я даже не знаю её имени) приезжает в Москву. Там знакомится с парнем, он её соблазняет и бросает. После чего она переезжает в Европу.

2
09.09.2018, 08:39

Я считаю, что главная мысль фильма в том, что чем больше вы ищете любви, тем сложнее вам с ней. И чем важнее она становится, тем больше вы ее ищете. Я никогда не понимал и не ценил любовь так, как ее ценят и ценят в этом фильме. На самом деле, в жизни мы все это делаем, только в миллион раз хуже. У нас просто нет таланта к этому.

0
Добавь свой комментарий!