Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Strawberry Shortcake: Pets on Parade

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 1982 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в мире совсем не осталось бабочек. Героиня фильма решила сделать своими друзьями животных, кошек, собак, кроликов, попугаев и более экзотические, такие как змейки, змеи. Но очень скоро судьба мира зависела от общей компании живых существ. Оказалось, что у каждого члена этой компании свой характер и различные потребности. Все вместе они смогли превратить мир в чудесный уголок, где всем их друзьям будет хорошо.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kohsei Ohtani

В главных ролях
Расси ТейлорРоберт РиджлиДжоан ГерберДжули МакУиртерРомео Мюллер
20.10.2019, 12:49

Фильм, конечно, супер! Вот бы их почаще показывали! Вот бы так было в жизни — ты едешь в метро и видишь человека, который так же, как и ты, любит кошек! - Даааа! Здорово, что они сняли такой фильм! (c) Он всегда мечтал о кошке, только о большой кошке. А ему подарили миленького котёнка. Теперь он понимает, что люди часто поступают странно, выбирая себе питомца, не подходящего им по складу характера.

7
14.03.2013, 00:13

“Да ну ёшкин кот, это же просто потрясающе! Мне очень нравится! Все так четко и так реалистично! И музыка тут просто супер!” На следующее утро после выхода картины в прокат, ее посмотрели более 500 миллионов человек. Сейчас это один из самых коммерчески успешных фильмов. В России его до сих пор очень любят. Когда-то мы все это смотрели в кино и на большом экране, а теперь можем посмотреть в любое удобное время в удобном месте в формате 3D.

7
27.04.2015, 01:40

1. Я действительно не понимаю, как актеры смогли получить Оскар. Как они вообще могли получить Оскар? 2. Что за идиотское название Strawberry shortcake. 3. Даже если бы я нашел дом, в который можно переехать, я всё равно не буду переезжать туда жить. 4. Это была одна из тех комедий, где все в конце смеялись. А я нет. 5. Да, на этом фильме я заработал немного денег.

6
21.09.2013, 09:19

Фильм не новый, но в нем показана очень интересная история и развитие отношений между людьми. В этой истории люди так же как и мы смотрят на мир сквозь призму животных. И в этом фильме мы видим, как это отразилось на взаимоотношениях: как они стали добрее к животным или наоборот начали их мучить, и издеваться. С самого начала становится понятно, что главный герой страдает психическим заболеванием. Главный герой хочет иметь собаку, которая будет его понимать, а он ее.

6
24.09.2014, 16:22

Я просто не мог перестать смеяться, я плакал, смеялся и снова смеялся вместе с ними. Оказывается, они сняли его в 1983 году, задолго до Стражей Галактики и Человека-паука, как раз для детского канала Nickelodeon. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые после поездки в Диснейленд решают подшутить над родителями, чтобы заставить их купить им подарки. Но один подарок они дарят не тем.

4
03.07.2020, 02:55

На этот фильм я случайно наткнулась в поиске, когда искала информацию про фильм В джазе только девушки (Jesus of the Throne). Я видела его в кинотеатрах лет 15-20 назад и тогда еще он мне очень понравился. Мне очень понравились тогда такие фильмы, как Крестный отец и Однажды в Америке. Поэтому я ждала продолжения.

3
07.05.2019, 13:59

Не люблю собак и кошек, они вызывают у меня ассоциации с помойкой. Но этот фильм заставил меня пересмотреть своё отношение к ним. И он прекрасен! Когда я пришел на работу и увидел его глаза, мои яйца просто подпрыгнули! Я сказал своей жене, что он выглядит как кот из Шрека. Она не знала что ответить. Все что я смог из себя выжать:Этот кот похож на тебя.

1
01.03.2015, 03:45

Фильм этот довольно старый и, к сожалению, малоизвестный. Он был снят режиссером James Lambert и вышел в прокат в США в 1982 году. В нем рассказывается история о том, как два молодых афроамериканца – Джек и его подружка - решают стать танцорами, чтобы зарабатывать деньги и помогать своим близким. Для этого они берут уроки танцев у бывшей звезды, которую называют Королева танцев.

1
04.02.2019, 17:41

Как-то я наткнулась на интересный фильм с участием Джуди Гарленд и Ричарда Бартона в главных ролях. Это был, так называемый, фильм для взрослых и я его посмотрела. И не смогла оторваться от экрана, настолько все было мило и красиво. Все герои очень интересные и не похожи друг на друга. В фильме рассказывается о кошке и трех ее хозяевах. Затрагивается тема любви, дружбы, преданности, доверия. Каждый из трех хозяев находит свое счастье, каждый по-своему.

1
30.06.2018, 18:41

Это история о том, как человек, которого все считают животным, сумел завоевать любовь и уважение своих хозяев. При этом он не утратил человеческого достоинства, не превратился в бездушную машину. Фильм понравился тем, что в нём показаны отношения животных в человеческом обществе. В целом картина очень милая, с красивыми животными и милыми детьми, которые их любят. Позабавили моменты, когда животные понимали человека, а люди животных.

0
Добавь свой комментарий!