Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virtual Nightmare Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
598 голос
Кинопоиск
6.944/10
786 голос

Виртуальный кошмар

Страна: Австралия
Премьера фильма: 14 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* У Дэйла Хантера — замечательная жизнь, ему можно позавидовать: деньги, престижная работа, шикарная машина, блестящие перспективы. Но Дэйлу все время кажется, что его удел — сидеть в тихом уголке и посматривать в сторону своего блестящего будущего. Это происходит каждую ночь, и спустя многие годы такая жизнь становится постоянным кошмаром. Когда люди без ума от собственной молодости, все воспринимается по-другому. Они, как чокнутые, пытаются вернуть себе отрочество. Фильм "Блэйд возвращается" (Blade Returns) — классика фантастических фильмов-ужасов, которые давно уже не снимают, но каждое новое поколение фанатов создает собственные фильмы, фильм за фильмом ваяя своих потусторонних монстров. Действие фильма "Колодец и маятник" (The Well and the Madness) происходит в 1945 году в штате Небраска. В городок Черри Гейтс приезжает таинственный человек, известный как коллекционер-миллионер Чарльз Лэрд. Он ищет своего сына, которого таинственно похитили из дома ночью. История противостояния между атеистом-атеистом Пэтом Моррисоном и серийным убийцей-психопатом Джеймсом Фарли уже давно известна зрителю. А как насчет того, чтобы заглянуть в глаза маньяку Джеймсу? Для того чтобы понять, что все-таки движет серийным маньяком, мы отправляемся с героями фильма "Мясник, играющий в прятки" (Murder Skillz) на далекую канадскую ферму. Мальчик, которому отец подарил на день рождения револьвер, мечтает стать бандитом. Он примеряет на себя разные роли, и находит свое истинное призвание — он становится убийцей. Его дядя, его учитель и друг — представители двух противоборствующих группировок. Каким бы прекрасным, надежным и обеспеченным вы не жили, рано или поздно вы почувствуете, что начинаете увядать. И возможно, что это происходит с вами не только в общественном транспорте или на работе. Иногда достаточно встать с утра пораньше, взять в руку ручку, бумагу и начать записывать свои мечты, цели и стремления. Зловещие тайны убитых девушек остаются неразгаданными. Чтобы раскрыть их, новые жертвы должны отвечать определенным требованиям. Девушка должна быть совсем юной и красивой, учиться в школе и ходить в музеи, при этом обладать недюжинными интеллектуальными способностями. Они все еще остаются загадкой, когда встречаются вновь: отец и сын.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Virtual NightmareРежиссер: Майкл Паттинсон

В главных ролях
Майкл МюнейТасма УолтонТодд МакДональдДженнифер КонгрэмДжон Ноубл
16.11.2012, 05:27

Это фильм был снят в 2000 году, по нему вышло несколько частей. Фильм мне понравился и я хочу его посоветовать вам для просмотра. Сюжет фильма основан на том что группа подростков отправилась в лес за грибами. И там их поджидали враги. Этот фильм я смотрела, вместе с ребенком, но если говорить честно, то моему ребенку было скучно, потому что ему не было понятно что происходит. В целом фильм очень интересный и зрелищный.

7
25.01.2019, 23:04

Название Виртуальный кошмар полностью себя оправдывает. Фильм-фантастика для подростков. Сюжет фильма такой, что в мире интернета и компьютерных технологий есть один гениальный хакер, которому не страшен никто: ни люди, ни вирусы, ни даже правительство с его слежкой и подслушиванием.Так вот этот хакер по иронии судьбы работает на правительство: то ли по блату, то ли просто из-за того, что начальство не знает о его способностях.Но однажды этого хакера поймали.

5
07.01.2022, 12:39

В кино я уже ходил на этот фильм и очень давно не видел его. А тут еще и фильм на выходные, так что просто грех сидеть дома и не сходить посмотреть. Фильм как раз для выходных, когда можно выйти, отвлечься от всего на свете и просто посмотреть что-то. Тем более что трейлер вселяет надежду, что фильм будет интересным. Он так и называется Виртуальный кошмар.

4
21.03.2012, 04:18

Фильм действительно хороший. Есть много интересных моментов, и которые можно назвать шедевральными. Лично я могу выделить две части фильма: Первый сэт - это история про виртуальную реальность. И она конечно захватывает. Вторая - это как раз таки про мальчика, который с помощью игры Виртуальный кошмар может увидеть своего отца, которого очень давно уже нет в живых.

4
27.07.2012, 15:49

Ужастики на ночь – самое то. О чем думал режиссёр, снимая этот фильм – непонятно. В нём нет ничего нового, всё избито (причём, избито именно в плане ужастиков). Но, он сделан настолько хорошо, что в него хочется верить. Это, как фильм-притча для подростков, который одновременно и пугает, и оставляет приятное послевкусие. Но это не ужасы.

3
05.02.2013, 13:11

В главных ролях — Кевин Спейси, Николь Кидман, Шон Пенн и Ким Бейсингер. В этом фильме они играют самих себя: Кевина Спейси — в жизни, Николь Кидман и Шона Пенна — во сне. И, если смотреть этот фильм, то во время самого ужастика лучше не засыпать.

3
14.05.2019, 22:03

Смотрел фильм только из-за того, что там играет Ди Каприо. Захватывает дух, смотрится на одном дыхании. Очень понравился фильм. Спустя несколько лет случайно увидел этот фильм по телевизору и был шокирован, как можно было снять настолько тупое кино. После этого потерял веру и в этот жанр кинематографа. Но сейчас не об этом). Как же хорошо, что теперь есть интернет. Это фильм стал первым в моем списке самых глупых фильмов за всё время.

3
18.06.2016, 20:49

Это очень хорошо срежиссированный ужастик с неплохими спецэффектами на фоне зомби-апокалипсиса. Но сюжетная линия, которую автор пытается преподнести, абсолютно скучна и предсказуема, даже без намека на оригинальную идею. Так что если вы хотите на полчаса отключиться от своих дел и просто посмотреть хороший ужастик, это пойдет в самый раз.

2
29.07.2022, 05:24

Виртуальный Кошмар (англ. Nightmare On Elm Street) — фантастический фильм ужасов режиссёра Роланда Эммериха, главную роль в котором сыграла Кирстен Данст. Вышел на экраны 28 декабря 2000 года. Сюжет[править] Уолтер Спэрроу является одним из самых талантливых и изобретательных хакеров своего времени, что не раз доказывали его невиданные познания в области компьютерных технологий.

1
16.12.2019, 09:45

Очень понравился, только зря они его назвали Кошмар. Фильм бы тогда назывался Сюрреализм! А так очень реалистичный, все как наяву. Все, кроме летающих обезьян. В этом плане он получился очень удачный. А вот если бы не было летающих обезьян, то получился бы просто нормальный фильм. Так что я ставлю за спецэффекты 10 из 10.

1
Добавь свой комментарий!