Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bubot Niyar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Бумажные куклы

Страны: Израиль, Швейцария, США
Премьера фильма: 10 февраля 2006 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Фильм о жизни филиппинцев-трансвеститов в Тель Авиве. Завораживает, правда? Стоит, наверное, задуматься о смене модели поведения. Нормальное дело: делать плохо, а хорошо - делать хорошо. Это талантливо. И не возникает сомнений, что еврейское правительство оплачивает их работу. Но все же, не очень приятно: общаться с людьми, которые настолько ненавидят свой народ, что готовы травить его. И да, израильтяне, судя по всему, помогают этим людям, вовлекая в свои ряды все больше населения. И если приглядеться, становится понятно, что в жизни человека всегда есть место пороку и позорным деяниям, которые принимает общество. И вот этот мир, состоящий из лицемерия, закрывает глаза.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bubot NiyarРежиссер: Томер Хейманн

Трейлер к фильму Бумажные куклы
19.12.2015, 13:25

Это кино не для всех, это кино для мальчиков, которые любят играть в войнушку и в рыцарей. И для девочек, которые обожают наряжаться в средневековые платья. Вот так-то. Даже странно, что на него не поступило множество положительных отзывов. Наверное, все-таки это женский фильм.

7
12.04.2018, 05:09

Фильм рассказывает о том, как во Флориде, городе, где много красивых женщин, но живут они в основном в бедных кварталах, жила одна девочка. Очень хорошая девочка, но совершенно одна. Ее семья состояла из матери, отца, маленькой сестры и очень больного дяди. В семье не было денег даже на еду, но все были счастливы. Но однажды, мать девочки нашла, что называется “черную работу”. Отец девочки, не выдержал и ушел, а мать стала торговать наркотиками.

7
19.06.2017, 04:43

Завораживающий, красивый фильм. Фильм - драма с нотками комедии. Сюжет о том, как художник рисует картины при помощи кукол, это не просто куклы как мы привыкли видеть, а куклы которые оживают. Так же в фильме есть много интересных моментов, из жизни художника. Сам фильм сделан шикарно, все снято так красиво и реалистично, что веришь всему тому, что происходит на экране. Я даже как-то вдохновилась, когда смотрела этот фильм.

6
24.02.2020, 06:13

Этот документальный фильм основан на реальных событиях. Фильм основан на воспоминаниях бывшей домохозяйки из Англии, которая в свои 20 лет, работала в баре и развлекала своих клиентов разными номерами. У нее была своя студия по изготовлению кукол и она продавала их в качестве сувениров. В результате пожара ее мастерская полностью выгорела и многие работы были безвозвратно утеряны. После этого она потеряла работу и ей пришлось переехать в дом престарелых и начать там свою новую жизнь.

6
02.06.2013, 04:05

Это фильм о любви матери к своему ребенку. Он заставляет нас плакать, хотя это немного наивная мелодрама. Меня зовут Кхан - это история, основанная на реальных событиях и о реальных людях. Но всё равно эта история трогает. В ней нет спецэффектов и трюков, только искренность и доброта. Каждый получит свой урок из этой истории. История Амитабха Баччана - это жизнь простого индийского парня.

5
06.11.2019, 11:14

Этот фильм в жанре документалистики. Фильм рассказывает о судьбе людей, которые были когда-то куклами на столах у врачей и массажисток. Они были вылечены, но лишились возможности ходить. Каждый день они по несколько часов вынуждены ходить на костылях. История этих кукол и людей, связанных с ними, очень трогательная и светлая.

5
18.12.2013, 16:00

Все в жизни может пригодиться. Например, бумага, из которой сделаны эти куклы, — можно делать замечательные куклы-обереги.

5
23.05.2022, 07:24

Я никогда не смогу понять этот фильм, это очень грустный, эмоциональный и запутанный фильм. В нем говорится о том, как люди теряют надежду и как они пытаются жить дальше после того, как совершили ошибку. А еще, эта картина рассказывает о том, какое влияние может оказать на человека, живущего в браке, любовь, потерянная в далеком прошлом. Думаю, это отличный фильм для просмотра. Я, правда, много плакала.

5
30.11.2017, 05:37

Ты понимаешь, что они все просто играют, шутят, а потом один из них выходит вперед и говорит: Сейчас будет очень больно и стреляет тебе в лицо. И все смеются, а ты больше не можешь ничего сделать. Больно. Очень больно. У меня всё. Всем добра и котиков. Ваша К.К.

2
09.10.2013, 03:03

Это история о человеке, который после травмы позвоночника обрел новую жизнь.Он научился жить, как все мы, ходить и даже бегать. Но так и не смог смириться с утратой своих родных и близких. В фильме показана его жизнь, страдания и боль до и после трагедии. Это настоящая трагедия, потому что люди, которые потеряли самых близких — самое дорогое на свете, очень тяжело переживают это. И это не конец, эта история имеет продолжение. Рекомендую к просмотру.

1
Добавь свой комментарий!