Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Una sota y un caballo: Rancho Avándaro

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что аргентинский канатоходец Андрес Ферранте дает ответ на вопрос «Что такое вдохновение?». Почему я решил посвятить свою жизнь канатохождению? Потому что я из народа, из племени Хопи, у нас очень мало цивилизации. В этом месте режиссер картины вклинивается в сюжет и объясняет, откуда взялся канатохудожник. Так что в данном фильме про индейцев Америки он рассказывает нам не историю о том, как некий бедный парень по имени Каро-Канто учится ходить по канату и взбирается на вершину мастерства, а о том как он взбирался на вершину скалы, на которую оседлали его кунаи и как его грозная банда напала на отца канатохо-вода, чтобы отобрать у него земли. Эти поступки для нас, европейцев, казались в то время дикими. В современных реалиях мы видим в этом проявление мужества. Если бы человек в те времена взбираться на высокую скалу. Мы бы его соплеменники, гордимся такими героями. Это храбрость. Хопи вы увидите, как о них говорили. Я думаю, что мы, европейцы, пока только понаслышке знаем о жизни наших индейцев. В двух словах, если наш человек смел в борьбе с врагом, то смел и в открытом бою. Эта картина идеально вписывается в проект «Наш ответ Голливуду». «Наш ответ Америке».
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рафаэль Баледон

В главных ролях
Фернандо Де Ла МораЛилия МишельРафаэль БаледонВиктория РуффоPedro de Aguillón
26.07.2012, 13:46

Это лучший мексиканский фильм, который я видел в своей жизни. В нём есть всё: драма, комедия, приключения, мелодрама и экшен. По атмосфере Авенида напоминает Город ангелов, но при этом он не похож на него абсолютно ничем. Сюжеты эпизодов настолько захватывающие, что смотришь их на одном дыхании.

7
03.11.2017, 02:37

Сюжет. У мужчины, который работает в охране, очень сильно страдает зрение. И он решает сделать операцию. Однако, когда он узнает о том, что ему предстоит пересадка роговицы, он идет на сделку с одной из мафиозных семей, чтобы его жена и его дети не стали слепыми. Но все идет наперекосяк, потому что когда мафия пытается его обмануть, у нее ничего не получается.

7
04.03.2022, 02:12

Музыка очень понравилась, но постановка — не очень. Особенно мне не понравилась концовка фильма, где все поют песню о том, что все проблемы в жизни можно решить любовью. Как-то не очень в тему, хотя и красиво. Зато очень красиво было смотреть на танец главных героев под эту песню. И еще там были интересные шутки — они как бы подводились к песне, так что было интересно их слышать. Вот такие дела.

6
25.07.2017, 06:57

Фильм действительно комедия, но как бы там ни было он в своём роде тоже драма (на мой взгляд). Сюжет довольно прост, но всё же интересен. В фильме рассказывается о простой девушке из провинции, которая хочет покорить весь мир и её мечта - стать актрисой. Это всё, что её интересует в жизни. Но, как обычно это бывает, у неё совершенно нет друзей, а с родными, то есть с родителями, она не общается. Они её считают за чужаку, они её даже ненавидят.

6
11.06.2019, 12:40

Не могу даже описать тот осадок, который остался после просмотра. Я уже не говорю о том, что там в фильме происходит, но какой же там смысл? И я спросил у своей жены, ну что, мол, поняла, о чем там речь? А она говорит: Ну да, я вообще люблю фильмы-катастрофы, особенно с концом света.

5
03.12.2013, 02:13

Сюжет фильма: В основе сюжета фильм Уна (Не делай зла), а потом - конь, который принадлежит другому. В фильме рассказывается о молодом человеке по имени Андрес, который мечтает стать известным художником. И вот однажды он узнает от своих друзей, что в городе открывается выставка его картин. Приехав в город, он понимает, что все, что он написал за всю свою жизнь - всего лишь жалкое подобие его таланта.

4
15.09.2020, 02:33

Сюжет фильма довольно прост: молодой человек, который имеет отношение к армии (по сценарию — американский военный) пытается поступить в военную академию в Италии. Однако у него ничего не выходит, и он оказывается в лагере для таких, как он. Там парень встречает двух девушек, которых тоже не принимают в академию из-за их происхождения и социального статуса. Дальше фильм разворачивается по спирали.

3
08.12.2017, 15:48

Для начала немного о сюжете фильма: Фильм снят в эпоху великого немого и рассказывает о военном времени. О том, как дети на войне помогали взрослым и друг другу. Главная роль в фильме отведена ребёнку, а именно главному герою по имени Хосе Луис, которому предстоит пройти нелёгкий путь и повзрослеть. Его отец ушёл на войну и герой остался жить с мамой и старшим братом, который тоже на войне. Но к счастью их отправляют в тыл, т.е. в соседнюю деревню, где тоже идёт война.

3
29.01.2012, 02:20

Очень смешная комедия, много смешных моментов. Не понимаю, почему после этих слов все пишут, что фильм скучный? Если кому-то не смешно, то это проблемы того, кому он попался. А так фильм веселый и позитивный. Особенно понравились сцены с коровами. Очень смешно смотреть, как коровы пытаются сбежать с поля, на котором растет кофе. После просмотра этого фильма начинаешь понимать коров и ценить их труд. В целом, фильм очень понравился.

3
26.01.2014, 22:00

1. Сюжет фильма, как и любого другого кино является, не чем иным как набором клише и штампов. Ну это понятно, ведь это же комедия, а значит, с чего-то нужно начинать. Но одно дело, когда это кино с участием каких-нибудь именитых юмористов: комедийные актёры, режиссёрские и операторские ухищрения, но когда просто что-то смешное и с сюжетом, то это уже другое дело. 2. Ну и конечно же, сценарий.

1
Добавь свой комментарий!