Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Brotherhood Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
7077 голос
Кинопоиск
6.993/10
458 голос

Братство

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* В ирландском рабочем квартале города Провиденс (Род-Айленд, США) по-прежнему действуют законы улиц и процветает теневой бизнес. Здесь выросли братья Томми и Джо Беннетт, прозванные в народе ирландскими "Мусорами". В один прекрасный день они создали компанию "Беннет" и утвердили собственные правила уличного поведения. Братья брали деньги с тех, кто хотел торговать на улицах. Они нещадно штрафовали торговцев марихуаной, нелегальных иммигрантов, проституток и других нарушителей. Закон гангстеров стал действенным инструментом для защиты интересов латиноамериканцев и афроамериканцев, живущих в городе.Братья Беннет начали свою деятельность в городе, а потом распространили свой бизнес на соседние районы, чтобы туда тоже никто не ходил за покупками. Торговцы наркотиками, нелегальные иммигранты, проститутки, а также их семьи оказались в изолированных условиях. Для жителей сообщества "Бенет" наркотики стали большим злом. Торгаши заставляли людей платить им, когда те хотели купить алкоголь, сигареты или пищу. Бенетты также наводили свои порядки в многоквартирных домах. Однажды они поймали девочку, которая занималась проституцией, и сдали ее в полицию. Через некоторое время они устроили девушке "перевод" из полицейской тюрьмы.Вскоре братья Беннет создали собственную группировку и основали муниципальную полицию города. Однажды полиция конфисковала наркоты на сумму $80 000. Чтобы обеспечить себе защиту от братьев Беннет, полицейские вынуждены были обратиться за помощью к "мусорам". У полиции ничего не вышло, но Беннетов это не остановило. Они продолжали судиться со всеми, кто имел неосторожность им не угодить.Братьям Беннетам удалось одержать верх над всеми конкурентами, и они достигли того, чего хотели: их бизнес принес доход, члены общины начали богатеть, а пробелы в законодательстве закрыты.В 1968 году братья Беннета сели в тюрьму на десять лет. В 2007 году в возрасте 88 лет они вышли на свободу по УДО. Джек Беннет скончался в 2010 году, а Джо Бенет получил пулю в голову в 2017 году. В 1980-х годах "Бенеты" объединились с тремя другими группировками. Они работают на улицах уже много лет. Их противники по группировке утверждают, что эти люди "отмывают" деньги и занимаются незаконными вещами, но всё это лишь слухи. Но факт остается фактом: власть братьев Бенеттов распространяется даже на улицы.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BrotherhoodРежиссер: Эдвард Бьянчи

В главных ролях
Джейсон АйзексДжейсон КларкАннабет ГишКевин ЧэпменФиона С. Эриксон
Трейлер к фильму Братство
06.04.2018, 17:46

Братия — братья по оружию, брат — старший, старший по званию. Братство — все, кто не с вами. Не обязательно кровные родственники, но близкие по духу. Я люблю этот фильм. Люблю его смотреть. Вот только не в кино. Лучше смотреть его дома. Хотя и там не лучше. Ведь всё же лучше смотреть дома.

5
03.01.2014, 01:52

Когда я впервые посмотрел его, то понял весь смысл фразы искры летят из глаз Мне грустно оттого, что никто не заметил маленького мальчика, который никогда не смеялся, — сказала она и улыбнулась, и все стало понятно. Ее улыбка причиняла боль, ведь это была лишь моя маленькая девочка, которая ничего не знала и никому не была нужна. И мне стало грустно.

5
05.04.2019, 06:54

Ну и бред! Нет ни одной правдоподобной сцены! Фильм-размышление! Нафига!? Я же не говорю, что этот фильм плохой! Но это фильм не для детей! А ещё после просмотра хочется взять автомат и всех перестрелять! И ещё очень не понравилось, как некоторые дети кричали, визжали и т.д.

5
05.01.2013, 03:35

Смотрел его в 2009 году, фильм меня поразил. Но тогда я не знал, что режиссер этого фильма был Андрей Кравчук, а продюсеры этого фильма были известные актеры: Алексей Балабанов, Сергей Боеклин и Дмитрий Месхиев. Фильм был основан на реальных событиях. И сюжет этого фильма настолько интересный, что хочется посмотреть его еще раз. В фильме так же снимались: Сергей Бодров мл., Сергей Безруков, Виктор Сухоруков, Валентина Теличкина, Ольга Будина, Петр Федоров, Юрий Кузнецов.

4
01.11.2019, 13:30

В кинотеатре все сидели с такими лицами, как будто это реально снимали, не в кино, а в жизни. И реально, по-моему, сняли. Только потом я понял, почему - у всех были часы, и у главных героев тоже. А на улице дождь, и люди в такой час идут с работы, торопятся домой, или в кино ходят, или к друзьям. То есть, это реальная жизнь, а не кино.

3
30.01.2018, 18:08

Этот фильм я увидел по телевизору, в те времена, когда на нашем телевидении были в основном западные фильмы, и это был первый раз, когда я видел российское кино. Фильм про войну, про разведчиков, про братство - в общем, про все то, что сейчас так модно показывать в наше время на экране. Если не изменяет память, то фильм снят по мотивам романа Сергея Бодрова Связной. Кстати, Бодров был и режиссером, и автором сценария. Сюжет прост и поэтому интересен.

2
17.02.2012, 12:35

Не только для того, чтобы поддержать в трудные минуты, а еще и для того, что бы почувствовать силу и дух народа, который нас не бросил, не предал. Когда мы были в плену, когда нам с семьей пришлось уехать Фильм Братство меня просто поразил. Сюжет фильма захватывает. Это действительно тот фильм, который заставит о многом задуматься. На мой взгляд, в этом фильме есть все то, за что люди любят боевики: динамичный сюжет, непредсказуемые повороты Всем привет.

1
08.10.2013, 00:48

Это фильм о том, как изменился мир после войны, и о том, до чего может довести человеческая жадность. Если вы хотите шокирующей драмы — смотрите. Нет, это не то, чем он занимается. Это не работа. Фильм снял режиссер картины Братство. Я работал над проектом Братство с 1996 до 1997, и не я один. У нас было много спонсоров, и денег, конечно. Но это кино мы снимали вдвоем с моим братом.

1
27.05.2012, 22:28

Неплохой фильм, но больше всего понравился сюжет и музыка.

0
28.03.2014, 18:50

В фильме показано одно из важных событий в истории СССР в период холодной войны, когда группа офицеров КГБ и ГРУ, во главе с полковником Ивановым, была заброшена в Западную Европу для проведения диверсионно-разведывательной работы. После провала операции, эти офицеры вынуждены вернуться на Родину для прохождения предварительного следствия и судебного процесса.

0
Добавь свой комментарий!