Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
177 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Polk County Pot Plane

Страна: США
Премьера фильма: август 1977 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном небольшом американском городке, в баре безалкогольной зоны, собираются несколько мужчина. Из-за того,что у одного из них пропал сын, его убивают через 2 недели в автокатастрофе. Его убийца убивает жену и дочь, а после пытается покончить жизнь самоубийством, но ни одному из его желаний не суждено осуществится, потому что один из мужчин случайно находит в подвале дома убитого, связанного своей бывшей женой по рукам и ногам,а дочь убитого убивает,всё-таки сумев сбежать. Что приходит на ум первым, когда попадаешь в объективы местных репортеров? Правильно - убийство. Свидетели не только не фигурируют в фильме, но и являются всего лишь реальными актерами. По словам одного из ассистентов режиссера, «все эти участники событий - не более чем актеры. Они играют, а мы снимаем». Так же вся работа велась непосредственно по месту преступления, так что сам процесс убийств можно наблюдать из дверного проема, откуда сам преступник за кадром комментирует происходящее. Однако, вместо того чтобы собственно как то оценить собранные в ходе следствия улики (и соответственно фильм), а так же сложить два и два, что собственно и привело к этим убийствам, создатели фильма, таким образом просто пытаются показать свою крутизну. И в этом, кстати, проявляется полный непрофессионализм картины, что подтверждается и «провальным» походом в кинотеатр, и жесткой критикой зрителей. Кто хочет - смотрите, никто не неволит. Тем более, что создатели фильма сами показывают свою художественную несостоятельность – все кадры, где есть кровь, сняты в помещении с красным освещением – в этом все дело. И что вы думаете – эта кровавая картина смотрится достаточно органично, тем более, когда понимаешь, что все эти сцены сняты одним из нормальных кинотеатров – в Америке «кровавый» фильм был бы провален на всех уровнях (для них главное – зрелищность).
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим Уэст

В главных ролях
Дон УотсонБобби УотсонПол БенефилдRandy MewbournДжеймс Крюс
28.01.2018, 02:29

Смотрела его на днях по ТВ-3 и очень понравился. Фильм относится к тому времени, когда еще не было видеокамер, пленки и видеомагнитофонов, но уже появились на экранах кинотеатров, кинотеатров и телевизоров и стали набирать популярность. В центре сюжета - два полицейских офицера, которые расследуют запутанное дело, связанное с угоном самолета, во времена так называемой холодной войны.

7
02.07.2018, 04:56

Я хочу сказать что я не считаю его шедевром. Но это хороший фильм. Не шедевр, но на один просмотр пойдет. Я был приятно удивлен. Отличный сценарий, отличные съемки, отличный саундтрек, отличные актеры. Кто-то, возможно, подумает что фильм скучен, я же скажу что это отличный фильм для просмотра в кругу семьи. Для поднятия настроения, для того чтобы вспомнить молодость.

6
25.09.2020, 05:53

Давно хотела посмотреть этот фильм, но не могла найти. У меня была большая ностальгия по прошлому, когда смотрела американские фильмы, да и вообще старые американские фильмы. Я люблю такие фильмы, где показывается обычная жизнь, где есть такие проблемы, как нехватка жилья, безработица, плохие дороги, ну и так далее. И это, что мне понравилось в этом фильме, что все показаны достаточно реалистично, и на самом деле так оно и есть, то есть проблем хватает.

6
17.12.2020, 11:02

Если кто не смотрел — очень рекомендую. И да, это фильм ужасов. Я думал, что это комедия. И да, там есть кровь и расчлененка. Это не пародия. Просто оригинальный фильм, снятый в стилистике фильмов ужасов. А теперь внимание, вопрос: как такое можно смотреть? В этом есть смысл? Ну, по крайней мере, я его не увидел. Видимо, я слишком стар для такой чепухи. Но это не точно.

5
10.01.2015, 04:19

Фильм для тех, кто любит драки, стрельба, разборки. (с) Спасибо, что прочитали! Я буду Вам очень признательна, если Вы оставите свое мнение о статье, жмякнув на одну из кнопок ниже. Поделитесь своим мнением о том, как часто Вы бываете среди ночи, просыпаясь от кошмаров.

5
07.01.2012, 20:39

Это лучшее, что я видел в кино до сих пор. Ни один другой фильм не сравнится с этим. Все остальные в той или иной степени скучные. Но этот действительно захватывающий. Я действительно надеюсь, что вы его посмотрите. В нем есть юмор, драма, и немного безумия. Он очень смешной и не такой уж страшный.

3
13.08.2013, 15:34

В этом фильме, наряду со многими другими актерами, снимался легендарный Джеки Чан. Фильм является продолжением знаменитого фильма Polk County 1974 года. Так же в этом фильме снимались и другие звезды боевиков тех времен - Чак Норис, Брюс Ли, Джеки Мунг. Сам по себе фильм интересный, снят очень качественно, но не без недостатков, конечно. Актеры подобраны отлично, на мой взгляд, но Джеки Чану в этом фильме досталось, мягко говоря, мало экранного времени.

1
15.05.2012, 04:00

В фильме я бы хотел отметить две главные сюжетные линии. Во-первых, историю о взаимоотношениях двух пар. Одна пара (не буду в спойлерах называть её имена) - это две молодые девушки, одна из которых работает в полиции под прикрытием. Другая - очень богатая и известная модель.

0
26.08.2014, 20:03

В 1977 году фильм оказался в десятке лучших фильмов про американскую полицию, снятых в США. Главные герои — два детектива из полицейского управления Лос-Анджелеса: детектив Билл Арчер (Рэй Лиотта) и детектив Джо Браун (Фрэнк Ланджелла). Сюжет фильма-детектива разворачивается в городе Полок Каньон. По сюжету фильма детектив Барри Трэн (Рэй), работает в полиции по расследованию дорожно-траснпортных происшествий.

0
31.01.2018, 21:10

Это одна из тех картин, которые не требуют долгих и подробных объяснений. Они просто захватывают и держат в напряжении весь фильм. Хотя и есть ряд неточностей. Но не в них ли вся соль? В общем, посмотрите сами, если хотите провести вечер, думая о жизни.

0
Добавь свой комментарий!