Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La polizia è sconfitta Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
257 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Полиция и поражение

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 марта 1978 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1943 году и рассказывает о группе русских военнопленных, которых отправляют на работы в Германию. Русские военнопленные, в надежде на спасение сбегают из лагеря и вступают в борьбу с эсэсовскими карателями, пытаясь отбиться от наседающих солдат. Ну и фигли, что там "Перл-Харбор" и "Повелитель бури".
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La polizia è sconfittaРежиссер: Доменико Паолелла

В главных ролях
Марсель БоззюффиВитторио МеццоджорноРиккардо СальвиноНелло ПаццафиниКлаудия Джаннотти
13.01.2018, 14:31

Я подумал, что это один из моих любимых боевиков. И оказался прав. Фильм потрясающий. Всем советую. Спасибо, что дочитали этот материал до конца.

6
04.05.2015, 00:02

Фильм мне очень понравился! Я не понимаю, как можно его не любить? Это же гениальная комедия! И даже если некоторые вещи кажутся глупыми, то это компенсируется юмором. Да, местами сценарий слишком наивен. Но ведь в кино мы тоже не всегда понимаем, где правда жизни, а где фантазия автора. По-моему, как раз в том фильме очень много настоящей правды жизни. Конечно, сюжет в нем не самый оригинальный. Ведь это же комедия.

6
02.03.2016, 07:20

В детстве я мечтал стать космонавтом, а она врачом. Я хотел помогать людям, а стал спасать их жизни. А мама хотела, чтобы я стал священником, но мне этого не понять до сих пор. Теперь я врач и священник. И мой путь – спасать человеческие жизни, даже если для этого надо быть хирургом, окулистом или же врачом, ставящим капельницы. Мама была бы мной горда.

4
03.07.2020, 16:58

Когда-то я очень любил этот фильм. И я думаю он и посей день остаётся одним из лучших полицейских фильмов. В этом фильме показана борьба с организованной криминалом в одном из районов Лос-Анджелеса. Здесь показано противостояние между двумя мафиозными кланами под названием Красная рука и Синие пальцы. Ну, а кроме всего этого в фильме показано, как полиция борется с наркодельцами и защищает простых граждан от бандитов.

4
20.03.2021, 11:32

Это кино не для всех, оно для тех кто в душе немного мазохист, для кого пытки и унижения это как-бы игра, а не настоящая, болезненная реальность. Когда садисты играют с твоими чувствами, когда с тобой играют как с животным, но не потому что ты им нужен, а потому что они этого хотят. При этом в процессе игры ты можешь и плакать, и смеяться, и ненавидеть себя и свои страдания.

4
07.11.2017, 08:10

Если бы не концовка, можно было бы подумать, что главный герой победил. А так - все, что он делал, было бессмысленно. Он проиграл. Просто в его представлении победа - это когда ты убиваешь всех врагов. И, конечно же, он не мог проиграть. Проиграли все его друзья, семья, общество. Все, кроме него самого.

3
13.09.2021, 21:19

Фильм Полиция и поражение был снят в 1977 году и является продолжением фильма Полицейские и бандиты, 1973. Как Вы понимаете, это продолжение истории про полицейских, которые помогают преступникам, а в конце концов оказываются преданными. В фильме Полицейский и Преступник 1977 есть моменты, которые показывают как и раньше, так и сейчас. Вы посмотрите, как же они похожи в полиции на бандитов, когда они видят, что полицейский им помогает.

2
18.01.2012, 06:57

Когда я впервые его посмотрел, то подумал: О, ребята, вот это да!, а потом подумал: Ну что ж, эта чертова штука может разбить кому-нибудь голову. Теперь я ненавижу этот фильм больше, чем когда-либо. Он был хорош год назад, но не сейчас. Это как если бы вы пошли смотреть Звездные войны, а они были бы настолько плохи, что вы бы ушли после десяти минут просмотра.

2
10.07.2017, 08:22

В 70-х годах прошлого столетия мир ещё не знал, что такое пощёчина общественному вкусу, какие-то там новые ощущения и новая волна. Но если вдруг вы не застали этот фильм, то не печальтесь - наверняка, вы его видели, потому что он является одним из безусловных лидеров проката за свою более чем 20-летнюю историю, и это при том, что на главные роли были приглашены известные британские актёры, так ещё и режиссёром был британский.

1
28.03.2019, 22:10

Этот фильм стал дебютом в большом кино для французского режиссера Эрика Ромера. В нем он пытается показать, что в обществе нет победителей и побежденных. Полицейская схватка не может быть чистой. Он описывает историю о двух друзьях, работавших в полиции, которые в один прекрасный день отказались от своих постов и стали политическими революционерами. Главный герой - инспектор Жан Лефевр.

0
Добавь свой комментарий!