Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bonneville Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2668 голос
Кинопоиск
6.995/10
460 голос

Бонневиль

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 2006 (Канада), 24 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* После смерти мужа Арвша Холден решает уехать из маленького городка Покателло. Оказавшись перед необходимостью принять решение, которое может повлиять на всю ее жизнь, Арвш уходит на несколько дней в лес, где принимается за написание книги. После этого он узнает, что его книга, а также история Легиона Вознесения, в котором он является офицером, будет опубликована в журнале «Подземный мир». Сэттертоун Монах ОБЕЗЬЯНА В ЛЬДУ Текст печатается по изданию: Henry James, The Art of War. New York, 1910. Перевод О. Голубева 1 В то воскресенье, за несколько дней до Рождества, я пошел прогуляться в лес. Было раннее утро. Я давно не ходил в лес один, да еще в такой мороз. Я любил бывать один, но сегодня мне хотелось побыть в одиночестве. Это было почти так же сильно, как и желание доставить удовольствие Тане. Но чем больше я гулял, тем сильнее мне казалось, что я чувствую, как одиночество мое увеличивается. Я был счастлив — может быть, потому, что мне не нужно было притворяться, что настроение у меня хорошее. She was not happy, he had realised he had been ill. Ten weeks had passed in a half day at a time since his last visit and his room was erected in his little apartment in Hillcrest, and he was now sleeping in it unmolested from every possible direction. He had kept it thoroughly barren of human interaction excepting himself, and the best time to get away was when there was no one else at home. Собственно, он не жаловался, так, легкое недомогание, просто он очень любил покой, а тут еще стояла такая погода, что оставаться в комнате было бы неприятно. Она вышла из дома вчера вечером, довольная, неся в руках три маленьких коробочки, перевязанных красной лентой. Он пошел ей навстречу, а она остановилась и сказала: — Сегодня у нас в школе устраивают елку. Я смотрел на нее и чувствовал, как она красива, несмотря на то, что выглядела неважно. Она сказала это кокетливо, чтобы подбодрить меня, потому что она была в хорошем настроении и знала, что он обратил на нее внимание. — У них там так и написано: «Сегодня у нас елка». По-моему, это разумно, — ответил я и взял ее под руку.
Год: 2006Бюджет: $1,324,930
Оригинальное название: BonnevilleРежиссер: Кристофер Н. Роули

В главных ролях
Джессика ЛэнгКэти БейтсДжоан АлленТом СкерритКристин Барански
29.07.2020, 07:33

Бонневиль (Bonneville) — это американский научно-фантастический фильм режиссера Роба Райнера с участием Адама Драйвера, Дэниэла Крэйга и Рейчел Вайс в главных ролях. Бонневил был создан в 2006 году. Сюжет: В далеком будущем человек может жить только в специальных домах — бонневилях: они напоминают огромные кубики и их можно перемещать в нужное место. В одном таком доме живет молодой человек и его сестра. Однажды они находят заброшенный дом с неизвестным устройством.

6
30.07.2019, 07:39

Мне не понравился. Скучно, затянуто, без экшена. Посмотрела только из-за того, что это первый фильм, который я посмотрела после рождения ребенка. Раньше боялась такое смотреть. А вот моя мама обожает такие фильмы. В этот раз пришлось ей его включить по моей просьбе. Смотрели с ней вместе.

6
26.10.2020, 03:29

Снимаю шляпу перед режиссером — он гений. Снимаю шляпу перед сценаристом — он подарил миру шедевр. Снимаю шляпы перед актерами — я видел их в деле. Это как Заводной апельсин только про животных. У меня дома живет вот эта собачка. Она довольно пугливая, и если кто-то к нам в гости пришел, мы на всякий случай убираем все ценные вещи в верхний ящик.

6
05.07.2020, 22:42

Бонневиль - это место из Назад в будущее, куда Марти попал во второй части.

5
21.01.2015, 20:13

Бонневиль - это фантастическая комедия о том, как по ошибке в результате аварии на космодроме, расположенном посреди пустыни, была создана огромная космическая база, которая вскоре обзавелась своим собственным миром. На её постройку были брошены все силы всей Земли.

3
31.05.2019, 19:14

Я посмотрела этот фильм пару недель назад. Я знаю что это фильм-катастрофа, и я была готова к тому, что это будет тяжелый фильм со всякими страшными и угнетающими событиями. Но этот фильм оказался очень интересным и забавным, и как в сказке все было, если бы не одно но. Я считаю это большим минусом для фильма. Так как сюжет слишком растянут и может получиться даже затянутым, а это не есть хорошо для фильмов-катастроф. Не буду описывать сюжет фильма, но скажу, что он получился на 4 с минусом.

3
28.07.2022, 14:16

Фильм не для всех, но мне понравилось. Фильм о том, что в мире существуют вещи, которые лучше не трогать и лучше ими не владеть. Например, автомобиль, который создан на принципах, о которых создатели не догадываются. Вот такой: Или такие: И так про каждый объект в фильме, их много, но они очень интересные. Сюжет достаточно увлекательный: группа студентов колледжа решают поучаствовать в грязной игре, для которой надо собрать некую сумму денег.

3
05.03.2014, 08:42

О чём фильм, это фильм о том как два друга-энтузиасты, один из них является владельцем маленького тематического парка, открыли еще одну тематическую зону под названием Бонневилль, с тем что бы сделать ее лучше и привлечь в нее больше людей, за что они будут получать прибыль. Что же из этого вышло? Сюжет таков, что два молодых парня захотели сделать тематический парк в котором по настоящему все было бы на высшем уровне.

2
23.05.2014, 03:04

Это один из тех фильмов, которые ты можешь посмотреть 10 раз, и он всё равно будет хорошим . После этого, я понял, как сильно я люблю Бонневиль У меня нет прав, поэтому мне приходится выходить на улицу, чтобы погулять с собакой, просто чтобы посмотреть ей в глаза. В то же время я должна была бы сидеть дома и смотреть телевизор. Мне нравится, что мой отец не боится показать нам свою настоящую сторону.

1
01.06.2018, 01:31

Я просто смотрел и наслаждался просмотром замечательного фильма.

0
Добавь свой комментарий!