Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

The Smurfs Christmas Special

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1982 (США)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается с эпизода, когда семья Симпсонов едет в гости к своим друзьям. Но по дороге их автомобиль ломается, а сам он оседает в снегу. Тогда Симпсоны решают сходить к соседям в гости, но никто из них не хочет идти туда в мороз. Тогда они решают принести свои подарки в подзорной трубе. К ним подходит женщина, с которой они раньше не встречались. Она просит у Симпсонами их шарфик, но те отказываются его отдать и тут женщина начинает их бить. Тогда дети бегут за помощью, и в этот момент появляется персонаж в костюме Санта Клауса, который играет роль их случайного соседа. Он отвозит их к соседям, по дороге рассказывая детям историю их семьи.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Герард Болдуин

В главных ролях
Рене ОбержонуаМайкл БеллЛюсиль БлиссУильям КоллауэйХэмилтон Кэмп
25.09.2017, 12:12

Наконец-то у них там Рождество, а не эта чертова весна! Когда я была совсем маленькой и приезжала к бабушке в деревню, то каждый божий день просыпалась под Рождественскую песенку. И вот однажды я проснулась, встала и подошла к окну, посмотреть. Там – белый-белый снег. Я спросила у мамы, где солнце, а она засмеялась и ответила что его там нет. А я так хотела чтобы оно светило мне в окошко.

6
15.04.2013, 02:25

Фильм Рождественские страшилки - это одна из первых моих рождественских новинок, и я до сих пор с трепетом вспоминаю ту атмосферу, которую мне удалось создать в этой картине. Эта сказка на Рождество для детей, для взрослых, которые считают, что дети не любят смотреть ужастики, или же для тех, кто предпочитает ужасы, а ещё для тех, кому не хватает романтики и волшебства, чтобы почувствовать себя ребёнком в преддверии долгожданного праздника.

4
15.08.2021, 08:15

Мне кажется, что такой фильм, как The Smurfs, может смотреть в год не более 100 тысяч человек. И это правильно, потому что по сюжету там ничего особо и нет. Ну, подумаешь, зима, ну, подумаешь – снег, ну, у кого-то не хватает денег на елку, а кто-то хочет избавиться от надоевшей жены. С первого взгляда фильм не впечатляет. Да, да, я все понимаю, Рождество, праздник, елки, подарки, но чтобы это еще чем-то отличалось от любого другого дня в году – это перебор. Хотя, есть и исключения.

4
27.07.2014, 08:54

Вот такой вот фильм о Рождестве я посмотрела вчера. Это не комедия, там много музыки, песен, веселых эпизодов и т.п. Но фильм все равно смешной, и даже с нотками романтики, что, согласитесь, редко встретишь в зимних фильмах:) Итак, по сюжету семья (в которой есть дети) живет в доме своей мечты, но им нужно срочно уезжать в другой город, а ведь Рождество уже на носу и нужно готовить подарки для друзей и родственников.

3
20.04.2012, 08:47

Это очень, очень хорошее продолжение рождественских фильмов. Я очень рад, что не прошел мимо и посмотрел его. Мне было всего 6 лет, когда я впервые посмотрел этот фильм, поэтому я тогда думал, что это продолжение фильма Гринч — похититель Рождества Я всегда засыпаю первым. В доме престарелых. Дежурит медсестра. Ей снится что она муж и жена.

3
06.05.2017, 19:29

В фильме есть одна забавная сцена: когда у кролика начинает расти живот, его хозяйка, мисс Хэвишем (Tina Hovig), садится на пол и начинает вырезать из него фигурку. И пока кролик не стал таким огромным, как человек, он так ни разу и не взглянул на нее. Да, мы такие. Мы самые настоящие.

3
03.04.2013, 18:48

Как же хорошо, что дети в 1983 году были настолько круты, что не смотрели этот шлак! У меня на странице не хватает свободного места, поэтому ставлю сюда всё то, что хочется поставить у меня, так как все эти истории объединяет то, что они смешные и интересные, такие что после прочтения в голове остаётся какой то след.

1
02.08.2018, 15:16

В этом отзыве я расскажу вам про самый популярный рождественский мультфильм Смурфики 1982 года. Этот фильм не только о смурфиках, но и о жизни и становлении маленького мальчика Смурфа. Он является самым младшим в семье, его зовут Смурф и у него есть друг по имени Глинт. Они помогают друг другу, но вот в один день Смурфу нужно будет пройти испытание. Из-за этого он становится очень смелым и храбрым.

1
21.05.2017, 02:56

Это один из лучших фильмов, которые я видел за всю свою жизнь. И это лучшее, что можно сделать со своей жизнью. Вы понимаете, к чему я? Что-то прекрасное. Это кино о том, как дети готовятся к Рождеству. Как они работают и стараются сделать для всех вокруг что-то хорошее. Просто посмотрите этот фильм. Уолт Дисней: У меня сейчас очень мало времени.

1
15.04.2021, 12:36

Не совсем новогодний и очень веселый (я бы сказала даже в некоторой степени мрачноватый и грустный). В оригинале название фильма звучит как Смурфы в Рождество. Мне в детстве, когда я смотрела этот фильм, было лет 5-6, и я не очень представляла, кто такие смурфы. А вот муж, помню, очень много от меня тогда требовал, чтобы я посмотрела этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!