Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blade: The Series Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5336 голос
Кинопоиск
5.22/10
2031 голос

Блэйд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус — упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру…
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blade: The SeriesРежиссер: Алекс Чаппл

В главных ролях
Стикки ФингазДжилл ВагнерДжессика ГауэрНил ДжексонНельсон Ли
Трейлер к фильму Блэйд
05.11.2016, 06:37

Фильм на 4+. Есть смешные моменты, и есть не смешные. Не смешно ни разу. Хотя, если не смотреть на часы, можно подумать, что это комедия. В общем, я не знаю, как там было в фильмах о вампирах, но в этом фильме, если смотреть без шуток, то это реально смешно. И еще: Если не считать, что весь фильм тебе делают массаж всего тела, то фильм очень даже неплохой.

7
20.04.2019, 02:30

Это фильм с первой части Блэйд (2002 год) и это фильм продолжение в формате 3D (в 3D). Если Вы любите смотреть боевики, то Вам понравится этот фильм. В первой части, он так и назывался Блэйн, я не думала, что он в продолжении будет с 3Д форматом, но оказалось, что его только для этого и сделали.

6
11.02.2019, 13:16

Это самый страшный фильм, который я смотрел в своей жизни! Когда увидел в фильме женщину на велосипеде и услышал её слова: Я же сказала вам, что не поеду на этом поезде!, — подумал, что сошел с ума. Оказалось, что это один из вагонов метро. Я был в шоке, просто не мог поверить своим глазам! Один год, проведённый в детском саду, дает о себе знать. Учусь я средне и в математике - полный ноль.

6
07.10.2022, 10:23

Начну с того, что не считаю его очередным боевиком (потому как фильм-то был триллер, драма, с очень неплохим юмором и так далее), но и не считаю классическим боевиком с супер-мэном. Блэйд - это фильм о том, как люди, которые не являются суперменами, спасают мир. Люди в нём очень разные - от суперменов до супервумен. Сам Блэйд, к сожалению, у меня не вызвал никакой симпатии. Хотя сам сюжет, который является в фильме стержнем, вполне интересный и увлекательный.

4
22.09.2015, 01:56

В нем всего три интересных момента: 1) кадры из жизни вампиров в Средневековье; 2) кадры из жизни врачей-хирургов в прошлом; 3) кадры из жизни ведьм в прошлом, которые были намного умнее нас и, например, знали, чем лечить переломы. В остальном это очень плохой фильм с огромным количеством ляпов, нелогичных поступков, нелепых ситуаций и т.д.

4
24.02.2022, 12:16

Блэйд: Троица (Blade: Trinity). Это фильм не про вампиров, а про обычного человека, который имеет сверхъестественные способности. Очень понравился сюжет, когда с помощью этих способностей он стал бессмертным, но потом потерял их. Фильм очень динамичный, снят на высоком профессиональном уровне. Рекомендую посмотреть. В фильме присутствуют красивые съемки, спецэффекты. Общее впечатление: Фильм мне понравился, сюжет хороший.

1
04.08.2022, 07:11

Ну, о чем же фильм? О том, как один человек (Блэйд) противостоит злодею (Дьяволу). Как человек-мутант. И, кстати, он не человек. Он, Блэйк. А еще там присутствуют призраки, вампиры, ведьмы, оборотни и др., в общем, есть на что поглазеть. Но самое главное в фильме то, что он рассказывает о том, что надо быть всегда человеком. Человеком с большой буквы. В фильме много крови, много сцен насилия, но, в принципе, фильм сделан грамотно и ничего страшного в нем нет. Да и снято все довольно хорошо.

1
07.01.2013, 12:19

1) Сюжет, история, сюжет, всё на высшем уровне. 2) Актеры, актеры подобраны идеально. 3) Музыка, музыка шикарная, особенно сцена с волком в исполнении группы Slipknot. 4) Фильм смотрится очень хорошо, хотя я не люблю много крови. 5) Всё как и должно быть, но в некоторых моментах мне было немного не по себе, а именно, когда Блэйк был в коме. 6) Фильм смотрится на одном дыхании, не было не одного скучного момента.

1
01.04.2020, 22:08

Это, наверное, самый страшный фильм, который я видел за последние десять лет. Мне все время казалось, что сейчас из темноты выйдет что-то, или кто-то, и сделает со мной что-то ужасное. У меня был друг, который работал ночным сторожем. И однажды он принес мне посмотреть видеокассету. После просмотра, он спросил: Ты ведь никому не расскажешь про это?.

1
31.03.2020, 12:58

Очень страшно, и при этом совсем не остроумно. Когда муж спросил, буду ли я смотреть с ним фильм Блэйд и увидел мой отрицательный ответ, он решил всё-таки пойти со мной. Ну, давай! Когда я включила фильм, муж в темноте начал биться головой об стену.

0
Добавь свой комментарий!