Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Slayer Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2404 голос
Кинопоиск
5.613/10
121 голос

Убийца

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что один молодой паренек, приехавший в Нью-Йорк на учебу, становится свидетелем жуткого убийства. Прибыв на место преступления, он вместе с сержантом полиции обнаруживает, что убийца уже нанес смертельные раны четырем людям. И кажется, что выход всего один: догнать преступника... если у вас нет автомобиля. План хороший, но очень рискованный. Тем временем, в Нью Йорке началась гроза, и полицейский вертолет отправляется на поимку преступника с аэродрома. В возникшей суете пистолет, который угонщик прихватил с собой в вертолете, оказывается у одного из полицейских... И вот теперь начинается самая захватывающая часть данного фильма! Классические фильмы про маньяка, будь то Доктор Дулиттл (1971), Психо (1960), Психоз (1965), и наконец, Доктор Кто (2001) с британским персонажем доктором Джекиллом, или Доктор Хаус (2012), отправляются в комнаты смерти и там оставляют зрителя наедине с пугающей личностью, которая может скрывать свои тайны, и попытаться понять, почему его так пугает это место. Вполне логично, что жертва, у которой есть пистолет, обычно более уворачивается от преступников, чем жертва без пистолета. Но даже в этом случае, если в жертве был газовый пистолет, она скорее всего будет отпугивать преступников, и в итоге убийцу обязательно поймают. Вот почему создатели фильма Убийц посчитали, что стрелок может сбежать от полицейских, перехватив агента ФБР. Но очевидно, что даже если агент вооружен пистолетом, он не может помешать стрелку использовать сверхъестественную силу. И мало того что, каждый раз, когда противник запускает сверхъестественную энергию, сила Билла Барнса (Билли Боб Торнтон) все увеличивается, а его план по устранению преступника становится еще более опасным. Режиссер Брэд Бердман, который снял самый известный триллер, снял это суровое, и одновременно леденящее кровь, кино. Фильм Убийцы содержит много спецэффектов: молнии, торнадо, дым, и даже толпу чернокожих девочек в роли призраков. После того как Билл Барнс безуспешно пытался уничтожить Билла, он поднимает Билла высоко в воздух, и с помощью невероятной силы, толкает Билла вперед, что позволяет Биллу выстрелить в безумца, а затем столкнуть вниз.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SlayerРежиссер: Джей С. Кардон

В главных ролях
Сара КендаллФредерик ФлиннКэрол КоттенбрукАлан МакРейМайкл Холмс
25.07.2015, 15:51

Это один из самых запоминающихся моментов моей жизни, который до сих пор вызывает улыбку. Это было очень странно и даже жутковато. В тот момент я понял, что мне абсолютно всё равно, кто это и зачем он это делает. Я просто хотел, чтоб он оставил меня в покое.

7
20.02.2014, 18:29

Очень сильно! Не зря его все так хотели посмотреть.

5
23.02.2017, 02:01

Это фильм моего детства, он учит меня терпению во времена трудностей, и, кроме того, показывает, как важна поддержка близких людей. Она сказала: Мы переедем в Англию через 6 недель, и я сразу же пойду работать, потому что для меня важно иметь возможность обеспечивать себя! Он сказал: Подожди, дай мне сначала снять фильмы и прославиться! И мы сразу поедем в Англию! Они вместе уже 16 лет.

5
09.02.2019, 10:55

Хороший фильм про людей в масках, которые не знают, живы ли они или нет. Это заставляет их переживать. Если вам нужно почувствовать себя одиноким, посмотрите его. В нём показано время, которое люди проводят в ожидании чуда или спасения. Заставляет задуматься. Хотя я и не люблю такие фильмы, в которых нет интриги. Не то чтобы мне нравилось смотреть, как кто-то борется за свою жизнь. Но не мог оторваться.

5
07.07.2021, 17:20

Фильм Убийца (Sicario) мне понравился. Я даже не ожидал. Очень хороший фильм, но его можно смотреть не только любителям вестернов. Этот фильм понравится и тем, кто любит американские картины про индейцев, и любителям исторических фильмов. Если вы хотите посмотреть что-то хорошее и качественное из американских вестернов, то Убийца именно для вас. Здесь есть и крутые главные герои, и замечательные спецэффекты, а также хорошая музыка и отличные диалоги.

4
26.11.2016, 18:19

Ну, что я могу сказать? Мне понравилось! Это был единственный фильм, который мы с женой посмотрели за последние три недели. Не знаю, кого как, а меня впечатлило! А вы все еще пытаетесь приучить ребенка спать отдельно? Тогда мы идем к вам! И вовсе не потому, что ребенок плохо спит. Просто дети разные, и кому-то комфортно спать с родителями, а кто-то чувствует себя в родительской спальне неуютно.

1
23.11.2015, 23:26

Фильм просто шикарный! Я была в таком восторге, пересматриваю его сейчас и получаю массу удовольствия. Не стоит забывать, что это художественный фильм, поэтому не стоит слепо доверяться всем его деталям. Здесь показана лишь одна сторона личности этого психопата, так сказать, темная сторона Джима Керри. Поэтому фильм будет интересен фанатам Джима, которые смогут полностью понять его героя. Остальные же могут лишь восхищаться актерским талантом Джима Керри и фильмом в целом.

1
24.04.2015, 14:08

Неплохой боевичек,но к сожалению не более того. В этом фильме как раз и не хватает некоторых вещей: - не хватает динамичности,хотя бы на первых порах, а потом уже и динамика появляется и экшен. - нет ни одного персонажа (хотя в том же ДМБ было несколько) - ну уж очень долго развивается сюжет, и очень предсказуемо. А так все достаточно неплохо смотрится,если не считать не очень удачных моментов с заточкой в фильме, когда почувствовал только после просмотра в интернете.

1
27.01.2013, 12:48

Неплохая сказка про то, как человек пытался быть хорошим. Она дочитала мою записку и подняла глаза. В ее взгляде было что угодно, только не понимание. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты единственная, кто у меня остался, – написал я. Когда я увидел ее слезы, я понял, что моя просьба не будет иметь смысла, но все равно попросил. Мы лежали рядом в темноте и смотрели, как падает снег.

0
15.09.2019, 05:07

Убийца фильм отличный, но не для всех! Я считаю, что его должен посмотреть каждый человек. Я не представляю даже, как бы я жила без него, так как этот фильм меня зацепил до глубины души! Я очень люблю фильмы такие как: Криминальное чтиво, Большой куш, Карты, деньги, два ствола.

0
Добавь свой комментарий!