Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Slapstick (Of Another Kind) Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
899 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Фарс

Страна: США
Премьера фильма: 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Спокойная жизнь богатой и красивой семейной пары нарушается, когда супруга рожает двух не самых симпатичных близнецов-переростков, которых родители называют Гарлем и Пятая авеню. Оба малыша страдают генетическими недугами, которые делают их агрессивными, и их жизнь в семье превращается в сущий ад. Ситуация осложняется тем, что родители вскоре узнают, что в колясках близнецов есть потайные камеры, в которых при помощи миниатюрных мини-камер и миниатюрных микрофонов происходит запись всего происходящего. Жизнь у родителей становится просто невыносимой, ведь на горизонте появляется новая опасность. Слава богу, что телевизор в доме у них не подключен к интернету. А то ведь все детишки, у которых есть видеокамеры, могли бы заснять весь этот кошмар, и тогда.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Slapstick (Of Another Kind)Режиссер: Стивен Пол

В главных ролях
Джерри ЛьюисМэдлин КанМарти ФельдманДжон ЭбботтДжим Бакус
04.06.2015, 00:09

На мой взгляд это одна из лучших экранизаций рассказов Рэя Бредбери. Очень хороший фильм. В нем отлично все. Игра актеров, музыка, костюмы, съемка. Я в восторге! Но не только я. Это очень известный фильм. По этому и отзывы про него такие. Поэтому я решил написать свой. А то как же может быть иначе! Сюжет: Два друга - Эдди и Джимми - проводят свое время на вечеринках и в барах.

7
02.08.2015, 22:29

Человек ниоткуда (The Man from Nowhere). Данный фильм был просмотрен мною в кино. Хотя я и не большой любитель комедий, но данный фильм мне понравился. В фильме рассказывается о приключениях молодого человека по имени Генри, который прибыл в Лондон из Новой Англии и которого все принимали за американца. И это было не зря. Ведь он действительно попал в Америку из Нью-Йорка, после того как его самолет разбился над океаном, и он чудом остался жив.

6
29.05.2017, 04:44

Фильм о том, как главный герой нашел свою любовь. Мне всегда интересно смотреть на лица людей, которых я встречаю. Так я могу больше узнать о людях, которых знаю. Я понял это, посмотрев на лица незнакомцев. На лицах людей, которых видишь впервые, чаще всего видны их истинные мысли и мотивы. И если ты умеешь читать чужие лица, тебе откроется целый мир – твой собственный внутренний мир, где живет то, что тебе нравится.

5
10.07.2013, 14:15

В компании плохих парней Смотреть На днях мы ходили в кино на комедию Фарс. В компании плохих ребят. Сюжет повествует об успешном банкире, которого все считают ну очень хорошим и правильным парнем. Однажды он встречает одного из своих партнеров по бизнесу, который оказывается очень даже плохим. Наш герой не задумываясь идет навстречу приключениям с ним. Фильм получился очень веселым, интересным и динамичным, мне понравилось. Мы с мужем смеялись на весь зал.

5
02.08.2020, 10:55

У фильма нет никакой идеи. Я бы оценил его как худшую американскую киноленту всех времён. - Фильм состоит из девяти коротких фильмов, каждая минута которых длится две минуты. — Для фильма потребовалось три года, два месяца и девять дней работы, съёмки проходили в течение восьми недель. Во время съёмок ни одна из актрис, исполняющих роли, не могла есть мясо. — Вы только представьте, насколько скучно было играть в фильме, который длится почти десять часов.

3
22.10.2020, 04:48

Космический стрелок (в оригинале он назывался Spear of the Stars). Фильм рассказывает о космической войне, которая началась между двумя космическими державами - Соединенными Штатами Америки и Советским Союзом и длилась она практически три года. Фильм начинается с того, что у главного героя Стива Тревора, будущего морского пехотинца, есть подруга - лейтенант Сара Дейтон и друг - помощник начальника штаба Джон Рикони.

2
26.01.2018, 15:34

Скука. Тупость. Безвкусица. Посмотрела его и поняла, как сильно ошибалась. Там есть все вышеперечисленное, да еще и с избытком. Но мне, если честно, понравился он, поэтому и написала отзыв. Фильм не просто тупой, он откровенно тупой! Главный герой - псих, который мечтает отомстить всем и вся, кто когда-то его унижал.

2
22.04.2014, 01:00

Это очень хороший фильм. Снятый в 1982 году. Это фильм-катастрофа, и я думаю, что это один из лучших фильмов этого жанра. И еще я подумал, что в фильме есть и другие подводные камни кроме того, по телевизору, который упал в океан. Все эти камни - это наши предрассудки, которые мы не хотим видеть, мы не можем признать. Мы никогда не увидим их, пока они не появятся. Но они существуют.

2
14.03.2018, 20:08

На экраны вышел фильм Фарс 1982 г. о приключениях двух братьев на Земле и в космосе. Этот фильм произвел сильное впечатление, особенно после просмотра фильма Звездные войны. Фильм снят очень красиво и зрелищно. Но, к сожалению, сюжетная линия не очень меня впечатлила, хотя я его посмотрел от и до. Мне нравится этот фильм своим сказочным сюжетом, но я считаю не интересным сюжетом. Особенно мне не понравились сцены, где показывают как герои летают на космических кораблях.

1
21.11.2020, 18:36

Я очень люблю советский кинематограф, и этот фильм-комедия меня приятно удивил. Фильм получился очень смешным и добрым.В фильме, в основном, задействованы простые люди, которым очень не повезло с внешностью. У моей знакомой, например, была не очень привлекательная внешность, она была похожа на девочку, у которой прыщи на лице, прыщи на подбородке. И вот они, все эти прыщи, собрались вокруг неё, как будто бы вокруг маленькой девочки.

1
Добавь свой комментарий!