Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Philby, Burgess and Maclean

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 мая 1977 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается за несколько лет до событий оригинального романа «Таинственный сад» Артура Конан-Дойля. Риголетто сообщает, что он стал свидетелем того, как свою мать заманила в ловушку злобная колдунья. Как ни странно, он единственный, кто решился помочь несчастной женщине. Теперь его долг помочь её возлюбленному Клариче, которая, подобно его матери, также попала в ловушку колдуньи. Риголетт — Ригутто, сеньор? — Нет, синьор. — А как же меня зовут? Весь этот спектакль был разыгран специально для Риготто. «Ригот-то! Риглетто!!» — И ведь обидно ж: по-итальянски это будет «Свинья». Рабыня! Клариче Как только Ригалетто, опустившись на одно колено, поцеловал ей руку, она закричала: «На, на, подавись ты моей подачкой! Ты не Ригто, а Ригилетто! Каково? А?» Когда же Ригитто, повинуясь её знаку, приложил обе руки к сердцу, она гневно воскликнула: «Да, если бы ты понимал, Риг! Ты слышишь — Риг!» Чёрный герой В самом начале фильма, после того, когда выясняется, что приятель Кларичевой Тито — единственный из подозреваемых, кто обладает истинно человеческой душой, Чёрный герой прибывает в компанию Ригелетто и Тито, чтобы проделать с ними то же самое, что Риг придумал с Кларичей и Ригом. Чёрный Герой завершает свои действия, исполняя песню: «Помоги мне, Боже, я хочу жить На Божьем дитяти рукаве!» (То есть, упырь добивается от Ригелиты того, чего желает. То же, что впоследствии происходило с Сонией.) Монета Каждый раз, когда Джульетта показывает монету, на поверхности появляется монограмма — «Дж.Д.Д.» или «Дж.» Двойняшки Когда Риг и Клари, перейдя на руках через порог и оказавшись в ветхом доме, закрыли дверь, на них напала странная пара — две розовощёкие и совершенно одинаковые сестры.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гордон Флеминг

В главных ролях
Энтони БейтДерек ДжекобиМайкл КалверБернард АрчардБарри Куксон
21.02.2017, 13:12

Если вы смотрели этот фильм, то вам больше нечего смотреть. Зашел в магазин, начал покупать продукты, кассир спрашивает: - Вы из России? - Нет, я из Америки. - Ну, тогда извините. Приходит муж домой и видит жену в постели с другим мужчиной. Он сразу выхватывает нож и пытается ударить любовника. Тот, естественно, успевает подставить руку. Муж ударил, порезал руку.

7
13.02.2019, 03:00

Я только что досмотрел этот фильм. Если вы думали, что после Сёгуна вас уже ничем не удивить, вам стоит посмотреть его.

6
14.05.2021, 02:46

В этом фильме есть всё! И любовь и страсть и юмор! Ну, просто всё!))) А какие там танцы! Просто оторваться невозможно! Фильм, конечно, не шедевр, но посмотреть можно.

4
28.06.2012, 11:39

Этот фильм я посмотрела в детстве, как только он вышел. Для ребенка того времени он представлял собой фантастику. Сейчас, конечно, я этот фильм пересматривала с удовольствием, как фантастику, так и мелодраму. И скажу, что фильм действительно стоящий. В нем нет ни одного откровенно плохого момента. Это не просто триллер, а еще и психологическая драма. Фильм, который стоит посмотреть каждому. Не все же смотреть только голливудские блокбастеры.

2
15.06.2016, 18:33

Люди не могут понять, как вообще можно было снять настолько скучную и банальную историю о дружбе двух подростков, которая начинается с того, что их даже не представили друг другу? Они разговаривают, едят, пьют пиво, потом они целуются, ну, всё, как у нормальных людей. (с) В семье 2 ребенка. У одного из них день рождения. Собрались все, кроме именинника. Ему сегодня исполнилось 6 лет.

2
27.10.2012, 11:18

Это фильм о двух братьях, которые вместе росли в одной семье, но совершенно не подходили друг другу. Старший был слишком замкнутым и скучным, а младший наоборот - очень открытым, подвижным и остроумным. И однажды они встретились на дискотеке, сразу узнали друг друга и с тех пор стали не разлей вода. Фильм мне понравился, так как это комедия, в которой много смешных и трогательных моментов. В ней есть всё: 1) Любовь. 2) Дружба.

2
01.02.2022, 03:03

Отличный фильм для воскресного вечера! Если только в кинотеатре звук был не так плох. В остальном же - отличное семейное кино. Очень трогательный. Потрясно смотрятся титры - так и представляются все эти люди (все, кроме одного) - и каждый из них по-своему прожил жизнь. И все они - прекрасны в своих ролях.

1
12.03.2014, 04:23

Не в восторге - так можно сказать про этот фильм. Я даже, на самом деле, не знаю что именно мне в нем понравилось. Если вы ожидаете от этого фильма много крови и жестокости, то вы ошиблись. Фильм достаточно простой, в плане сценария и подачи. Поэтому с точки зрения сюжета, мне было очень скучно, потому как я знала, к чему все приведет. Мне этот фильм показался слишком скучным, поэтому у меня нет желания говорить о нем отдельно.

1
07.01.2022, 18:19

Фильм с очень интересной историей История этого фильма. Семья Мак-Грегоров, отец и сын, приезжают на отдых в Италию. Отец с сыном проводят время в горах и решают пройтись на лодке вдоль берега. По дороге они встречают на берегу красивого молодого парня, который говорит им, что если они захотят, то он им покажет место в горах. В итоге в тот день они так и не смогли его найти.

0
22.06.2015, 19:06

Это рассказ о двух девушках, которые, пройдя сквозь все испытания, стали лучшими подругами. У них одна цель — выжить любой ценой. И не поспоришь. Просмотрев фильм и узнав, что его режиссер — та самая актриса, которая сыграла главную роль в Мемуарах гейши, я был поражён тем, насколько точно и правдиво показан мир гейш Японии. Снято с такой тонкой деликатностью и нежностью, что начинаешь невольно восхищаться этими девушками.

0
Добавь свой комментарий!