Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mo gong Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4101 голос
Кинопоиск
7.178/10
876 голос

Битва умов

Страны: Гонконг, Корея Южная, Япония, Китай
Премьера фильма: 23 ноября 2006
Продолжительность фильма: 02:13:00

* За 4 века до нашей эры Китай представлял собой лоскутное одеяло из больших и малых княжеств, которые вели постоянные войны. Лян - маленькое княжество с небольшим населением, которому стало тесно в горных теснинах, боялось, что ли, каких-то там захватчиков из пустыни. Поэтому весной 3 года до н. э. оно объявило себя государством.
Год: 2006Бюджет: $17,812,601
Оригинальное название: Mo gongРежиссер: Чи Люн 'Джэйкоб' Чунг

В главных ролях
Чхве Ши ВонБинбин ФаньЧживэнь ВанАн Сон ГиЭнди Лау
Трейлер к фильму Битва умов
22.11.2015, 13:52

Фильм о том, насколько умны и находчивы люди, и как легко их сделать безоружными или даже мёртвыми. Фильм сделан очень аккуратно, красиво и качественно. На протяжении всего фильма, который идёт 2 часа 10 минут, я ни разу не зевнул.

6
19.02.2018, 10:16

За весь фильм ни разу не удивился и ни разу не пожалел, что пошел на него. Очень сильная работа. Фильм, который стоит посмотреть. История, которая показывает, почему мы так боимся того, чего не можем понять. Про фильм: Неторопливый фильм, который раскрывает человеческие души. Не дает тебе заскучать, если ты не любишь триллеры. Кино для людей, которые любят подумать над тем, о чем не привыкли думать.

6
24.10.2019, 06:31

Фильм-драма о любви, дружбе, предательстве, чести и долге. Главные роли в фильме исполняют известные актеры, такие как: Роберт Дауни мл., Брюс Уиллис, Майкл С. Холл, Стивен Фрай, а также молодые актеры: Джош Хартнетт, Сара Пэкстон, Элисон Ханниган, Иэн Армитидж и другие.

5
16.01.2022, 01:21

Не тратьте время на этот бред! У меня дед воевал, так он рассказывал, что когда наши танки на Германию пошли, так немчура их танками давили и из пушек поливали. И наши погибали, и танки. И когда наши самолеты на Германию полетели, то им тоже неслабо досталось. Так что не надо тут. Не было такого! И войны не было! Были только бои - вот они, настоящие. Это мой отец.

3
07.06.2020, 07:31

Фильм, который заставляет задуматься. Проникновение в сознание человека с помощью различных методов психологического воздействия на него. Но не в целях его подчинения, а как инструмент для помощи ему в решении его проблем. Очень хорошее режиссерское исполнение этого фильма.

3
03.09.2016, 05:53

Данный фильм мне понравился, но на один раз. По жанру это фильм драма, мелодрама. В нем рассказывается про двух братьев, один из которых военный. Фильм о том как война влияет на каждого отдельного человека. О том, как война ломает судьбы людей и делает их жестокими. Так же в фильме рассказывается о любви двух братьев. Очень понравился главный герой, его эмоции и переживания. Я бы сказала что он больше всех понравился. И вообще фильм очень трогательный и жизненный.

2
16.08.2017, 15:37

Это не фильм, это сборник мифов и легенд о Великой Отечественной Войне. Как можно верить в эту ахинею? Очень сильно напоминает передачу Малахов + и прочие. Пошлые шутки, которые к месту и не к месту, как будто их придумывал человек, который вообще не понимает о чем речь. Сюжета нет. Вообще. Вообще. Одни героические сопли.

2
21.05.2016, 11:14

Отличный фильм. Много экшена, немного юмора и одна фраза, которая заставила задуматься: Почему мы воюем? За что воюем-то? Чтобы не было войны, или войны за что-либо? Я живу в Москве, но моя бабушка живет в деревне. Ее соседка недавно рассказала мне такую историю. Бабушка моя очень любит готовить, да и вообще домашняя работа не чужда ей.

1
01.04.2022, 22:12

Этот фильм мне посоветовали друзья, они же и привели меня на этот фильм в кинотеатр. Я посмотрела фильм с сыном 10 лет. По мне это классный приключенческий боевик. Фильм можно смотреть с детьми. Актеры как по мне очень харизматичные и яркие. Сыну фильм понравился, он просил его смотреть еще раз. Сюжет фильма захватывающий и интересный. Не только детям, но и взрослым будет интересно смотреть. Спецэффекты на высшем уровне. Мне фильм понравился своей оригинальностью.

0
01.04.2016, 10:38

Как я уже говорила, фильм вышел в 2006 году и я посмотрела его только сейчас, так как по всем канонам жанра, он не попал в мои любимые. Но я в принципе не люблю драмы, не очень интересно смотреть на то, как показывают страдания, на то как кто-то мучается, а другой человек наслаждается страданиями другого. Так что, если вы хотите посмотреть хороший фильм, чтобы вам было на что посмотреть, то лучше на это не тратить время и деньги.

0
Добавь свой комментарий!