Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Waiting Time

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 октября 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:28:00

* Действие фильма начинается в 1985 году, когда несколько богатых американцев вместе со своей семьёй отправляются в круиз, чтобы провести лето в чудесном месте на берегу Атлантического океана. Во время плавания, их корабль терпит крушение, и вот они оказываются на островке, где воды океана и ветра просто кишат акулами, и в мире каждый день погибают люди. Им нужно выжить, и они делают это, путешествуя по острову на лошадях, отбиваясь от акул при помощи взрывчатки, которую они раздобыли на ближайшем острове. Но, однажды, оказывается, что есть и другие выжившие, и именно им нужно убраться с острова. Все остальные члены семьи, включая самого отца семейства, избиты, ограблены и жестоко убиты. Отправившийся на их поиски другой член семьи, становится ещё более жестоким и безжалостным, чем его отец. Всем-всем им грозит серьёзная опасность, ведь все они оказались заложниками этого острова с обезумевшими законами, которые существуют в этом месте. Именно поэтому они и живут здесь, ожидая смерти. И вот, когда дело приняло большой оборот, один из самых храбрых и отчаянных людей на этом острове, не смотря на все издевательства и страдания, обретает смелость, и решительность, чтобы выбраться с этого острова. После этого, он будет должен наказать всех убийц и мстить, пока справедливость не будет восстановлена. А это очень сложно сделать, когда каждый, кто попался на пути, заслуживает смерти. Притворяйся моим парнем / Shall I Marry a Man? (США, 2012) Уилл Смит, Вин Дизель, Дакота Джонсон, Джефф Бриджес, Джулианна Маргулис, Эмма Стоун, Джона Хилл, Джейсон Сигел, Майкл Пенья, Аарон Экхарт Комедия о молодой супружеской паре, Адам (Джулианна Марли) и Челси (Эмма Стоун) случайно встретились в ночном клубе, и влюбились друг в друга с первого взгляда. Их первое свидание произошло очень бурно, а через месяц они поженились. Вскоре, Адам стал настоящим ловеласом и стал часто попадать в нелепые ситуации. Его жизнь изменилась после того как он стал свидетелем потасовки с использованием оружия. Адам так возмутился поведением нападавших на улице, что пустил пулю в одного из них.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Орм

В главных ролях
Джон ТоуЗара ТернерМарк ПеггСтруан РоджерХартмут Бекер
19.06.2012, 00:17

Этот фильм я смотрела еще будучи подростком. И вот буквально недавно я его снова посмотрела. Конечно, я уже не могу сказать, что этот фильм для молодежи, но и старым его тоже не назовешь. Фильм мне очень понравился! Я бы отнесла его к жанру - детектив с мелодрамой. В фильме есть все - и тайна, и драма, и мелодрама. Очень интересная задумка - два полицейских работают в паре. Они как бы дополняют друг друга. Для одних - это просто работа, для других - они как друзья.

7
29.08.2018, 21:33

С первой минуты просмотра на экране идет детективная история, которая плавно переходит в боевик, где главная роль отведена молодому бойцу спецназа, который хочет отомстить своим обидчикам за потерянную сестру и отомстить им так, чтобы никто не смог остаться в живых. Все в фильме динамично и динамично.

6
07.04.2013, 19:11

Все фильмы про ведьм, это одна из разновидностей триллеров, где есть какая-то мистическая составляющая. Не важно, что это: ведьма в современном городе, или в Средневековье, или же в будущем. Но, главное, что все это имеет место быть. В этом фильме, как и в большинстве кинолент про ведьм, есть несколько главных персонажей, о которых и пойдет речь. Главный герой: Саймон. Простой парень по имени Саймон, который всю свою жизнь работал в сфере финансов. Он не был каким-то богатым или влиятельным.

5
26.10.2012, 06:07

Просто посмотрите этот фильм! Он того стоит! Когда я его посмотрел, то понял, что все то плохое, о чем мы думали, не было таким уж плохим.

5
31.07.2018, 15:55

В США, в штате Висконсин, на окраине небольшого городка в заброшенной психиатрической больнице, происходит загадочное происшествие - из окна одной из палат выпадает девушка. Вскоре становится понятно, что в течение всех 25 лет пребывания в клинике девушка была жива. Это не удивительно, ведь с момента ее появления в лечебнице там постоянно что-нибудь происходит: сбегают пациенты, происходят несчастные случаи, а персонал не перестает искать виновных в произошедших инцидентах.

4
30.03.2022, 17:10

Фильм мне понравился, в нем есть множество моментов, которыми можно насладиться. Сюжет неплохой, задумка интересная, смотреть было интересно, но не скажу что шедевр, хотя и в чем-то это как раз одна из главных фишек фильма. В фильме много разных интересных моментов, начиная от диалогов, поступков героев, до разных ситуаций. Очень приятно было увидеть знакомых актеров. Всем советую посмотреть этот фильм.

3
14.01.2021, 21:05

Если вы считаете, что это фильм о том, как один мужчина, который хочет забыть своих бывших, встречает другого мужчину, которого хочет затащить в постель, то не ходите в кинотеатр. Это фильм об одном мужчине, который решает отомстить своей бывшей девушке, за то, что когда-то она его бросила.

3
03.01.2019, 23:39

Очень понравился! В духе Квентина Тарантино. Мой отзыв про The Waiting: Потрясный фильм! Жаль, не помню фамилию режиссёра! Моя мама никогда не верила в привидения. Она сказала, что всё это выдумки и что я просто себя накручиваю. Как оказалось, у неё самой есть паранормальное видение духов.

3
11.04.2021, 03:09

Это кино не для слабонервных — оно способно напугать даже тех, кто не боится темноты. Я не люблю фильмы с насилием и кровью, но, посмотрев этот фильм, я, как мне кажется, понял, почему некоторые люди боятся темноты. Это кино — как страшный сон. Оно заставляет чувствовать себя неуютно. После просмотра остаётся ощущение тревоги. Но при этом фильм не просто пугает, он ещё и впечатляет.

0
04.07.2012, 09:31

Фильм слишком страшный и слишком плоский. В нём нет и следа того напряжения и ужаса, который испытываешь во время просмотра. Когда мне было 8 лет, моя младшая сестра заболела воспалением лёгких. Родители по очереди дежурили у её кроватки. Как-то ночью я сидела с ней. Мы легли спать, и вдруг она говорит: Аня, кто это там? - Это тётя Света пришла тебя проведать. - Света? Но она спит в другой комнате.

0
Добавь свой комментарий!