Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pensione paura Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
599 голос
Кинопоиск
6.372/10
193 голос

Пансион страха

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма происходит в конце Второй мировой войны, в маленькой деревушке, посреди которой стоит старинный и мрачный отель. Деревню полностью оккупировали немцы, а жильцов переселили в общий особняк, в котором поселили отребье со всей Германии. Несколько десятков человек приезжает на время в дом, чтобы отдохнуть. Но спокойной ночи у них не выходит: события, которые происходят ночью, не дают покоя ни им, ни жителям.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pensione pauraРежиссер: Франческо Барилли

В главных ролях
Люк МерендаLeonora FaniФрансиско РабальДжоул ФиерроХосе Мария Прада
Трейлер к фильму Пансион страха
21.02.2016, 23:03

После просмотра этой картины долго не мог перестать смеяться. В ней есть всё, как на подбор: зловещая музыка, жуткий и пугающий сюжет, и, конечно, главная фишка - зловещий и устрашающий скелет, о котором постоянно упоминают. Скелет этот не простой, он умеет говорить! Его речь можно услышать, но, к сожалению её можно расшифровать только в конце фильма. После этого просмотра возникает вопрос - почему мы до сих пор не можем разгадать эту загадку?.

5
11.11.2017, 04:30

Не так давно в Голливуде началась мода снимать фильмы про призраков. Естественно, в этом тренде было мало фильмов-ужасов и я очень переживала за новый фильм. Наткнувшись на него в Интернете, я решила все-таки его посмотреть. Я отношусь к категории людей, которые не любят такие фильмы. Они мне кажутся наигранными, притянутыми за уши. Фильм ужасов про призраков - это не мое. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому я посмотрела фильм. И скажу вам честно, что мне он понравился.

5
09.02.2012, 17:20

Захватывающая, шокирующая, леденящая кровь история ужаса и страха, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя, даже самого стойкого. Фильм по праву можно именовать драматическим триллером, он держит зрителя в напряжении с самых первых кадров, когда вы видите титры и понимаете что фильм продолжается. Актеры отыграли на высшем уровне, но особенно мне понравилась игра Питера Фалька. Это самый настоящий шок-эффект, не только для зрителя, а и для актера тоже.

4
23.06.2016, 02:46

Все фильмы с Одри Хепберн смотреть невозможно из-за её невероятной игры. Как-будто она сама все это испытала, и ей очень больно смотреть на то, как главный герой страдает, и как он сам на себе поставил крест. И ему кажется, что ему никто не поможет, никто его не поддержит. Но ведь правда, ему все равно никто больше не поверит, даже если он скажет, что он просто шел по улице и услышал плач.

4
06.04.2020, 17:14

Актеры, интересные факты, когда выйдет? И о чем расскажет. От чего не смогла удержаться и что можно рассказать вам Это одна из любимых советских мелодрам. В центре сюжета две женщины. Первая - роковой соблазнительница, которая за несколько месяцев жизни с мужчиной успевает сделать его несчастным. Вторая - девушка, которая потеряла маму. Ее опекуном стала главная женщина в жизни девушки - бабушка.

4
05.10.2021, 05:07

Фильм, о котором не стоит судить по трейлеру. Он не содержит ни смысла, ни сюжета, вообще ничего, что бы сделало его годным для просмотра в кинотеатре или дома, и все же он невероятно атмосферный. А это уже очень и очень много. Я смотрю на фотографии моей жены и тестя и ловлю себя на мысли как сильно эти люди изменились.

4
09.12.2012, 16:45

Фильм очень страшный, в конце я действительно боялась. Мой брат просто плакал. Я не хотела пугать тебя, честно, — сказала его одноклассница. Это был его первый поцелуй. Мы все были против. Но парень настоял. За свою жизнь она сделала больше для бездомных, чем кто бы то ни было. Она всегда носила перчатки, даже дома. В них она чувствовала себя защищенной. Ее голос мог успокоить, а объятия — согреть.

4
05.11.2021, 07:57

В общем, для любителей жанра, но меня не зацепило абсолютно. Да, идея интересная, снято неплохо, да и актеры не подкачали, но как-то не впечатлил этот фильм. При этом его можно рекомендовать тем, кто любит фильмы ужасов. Но для меня он оказался проходным. Кстати, многие зрители жалуются, что фильм идет всего лишь 1 час 10 минут, однако это далеко не так. Фильм длится 1 час 53 минуты.

1
21.02.2017, 02:55

Описание фильма Пансион страха: В одной из самых крупных и престижных школ Лондона обучаются несколько сотен учащихся. Каждый день, проходя через ворота, они попадают в новый мир, где нет места жалости и сочувствию, а также чувствам и эмоциям. Здесь царит закон джунглей, безжалостная конкуренция и соперничество, поэтому подростки готовы на все, чтобы пробиться вверх по социальной лестнице. Но однажды все меняется, когда в школу попадает новая ученица. Ее зовут Элис.

1
21.03.2020, 16:41

Очень сильная вещь. Советую всем смотреть, сильные эмоции гарантированы. После того, как посмотрела фильм, написала, что картина цепляет до глубины души, заставляет задуматься о многом. Через несколько месяцев встречаю эту девушку в очереди в супермаркете, и она говорит: Сейчас вспомнила детство, как нам запрещали смотреть этот фильм. После этого я понял, что ей есть, что вспомнить. У меня было чувство, что я вернулся в детство.

0
Добавь свой комментарий!