Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lange flate ballær Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
1732 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Бесшабашный отряд

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 31 марта 2006 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что Кэрри (автор сценария Гуннар Горре), на пути следования в лагерь от норвежских лыжников-экстремалов неожиданно встречает норвежца (Хейердал), который в это время дарит ему бутылку ликёра вискаря. Но парень с суровым характером не принимает подарка, за что тот, постоянно преследуя его везде, где только можно, немилосердно избивает его, причём бил он Кэрри на глазах у его товарищей, которые, видя это, в свою очередь были готовы вмешаться. Один из норвежцев советует Кэрри бросить этот несчастный случай на растерзание акулам, но в ответ он получает пощёчину от Шона (декорация, где фотографируются в джакузи), который даёт ему понять, что он не прав. Кэрри раздражённо объясняется с Эрнстом, который его успокаивает. Но тем временем подошедший Эрнст чувствует неладное, но не может помочь, так как в это же время Эрнста атакует другой охотник за акулами. Тем временем Шон во время сражения с акулами отбивает у них Фигерта, который, в конечном итоге, оказывается лучшим другом Кэрри. Не выдержав ещё одного удара, Кэрри выбегает на берег, где его ловят акулы, но Кэрри с Шоном убегают от них на вертолёте и прилетают в Норвегию. В лагере им посвящается популярная песня. Несмотря на то, что они воспринимают это как провал операции, организаторы всё-таки говорят, что для развлечения зрителей они устроят вечеринку. К концу вечеринки Эрнсту и Шону надоедает принимать наркотики и они устраивают драку друг с другом, от которой участники с трудом спасаются. Тая, Кэрти и Берти идут спать, но Эрн и Шон будят их, чтобы поговорить. Акулы, которых Эрн дрался с Шетом и Кэрри, нападают на Тая, но при этом Шет и Кэрти спасают его. Берти и Лиди подбегают к Кэрри и спрашивают, всё ли в порядке, но, увидев, что Шет лезет к Кэрти, отталкивают его. После этого все засыпают.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lange flate ballærРежиссер: Bjørn Fast Nagell

В главных ролях
Jan Edgar FjellПеттер ЁргенсонAnders FjellEirik TobiassenКай Хэльге Хансен
15.04.2019, 15:46

Это история о самых обычных подростках. Их судьба - это судьба миллионов вчерашних школьников, которые еще вчера ходили в школу. Когда им исполняется 17 лет, они начинают задумываться о том, что они будут делать в жизни. Не зная ничего о реальном мире, они пытаются найти свое место в этом сложном жизненном лабиринте. И находят. А потом сталкиваются с реальностью, в которой нет места детским мечтам и иллюзиям.

6
20.05.2018, 01:27

Фильм мне очень понравился! (хотя я его и не смотрел) Он рассказывает о реальных событиях Второй Мировой Войны, происходящих в США. В частности, о том, как американские солдаты, переодетые в женскую одежду спасали своих солдат от линчевания. После просмотра фильма я сразу вспомнил этот случай, произошедший в моей семье, о котором я расскажу чуть позже.

6
16.09.2020, 16:25

На фильм невозможно смотреть! На протяжении всего фильма меня не покидало чувство дежавю. Один из моих знакомых сказал: А не про армию ли это фильм? Нет! – отвечаю я – Там нет ни одного дня, проведенного в казарме. И вообще, фильм снят по реальным событиям, и снят очень хорошо. Фильм снят от первого лица, как бы ты сам побывал в отряде.

5
27.10.2015, 18:44

Вот, хочу поделиться с вами своим впечатлением от просмотренного мною фильма Бесшабашный отряд 2006 г. Фильм о событиях Гражданской войны в России и его героях. В центре сюжета - два друга, они как и все хотели жить спокойно, но им помешала война. И жизнь их круто изменилась. Все время они проводили в боях, в перестрелках с врагами. Но и тут не обошлось без любовной истории, без приключений и без опасностей.

4
19.03.2017, 04:15

Фильм получился отличный! Смотрела на одном дыхании и с большим интересом. Очень понравился актерский состав. Особенно впечатлил главный герой фильма, в исполнении Андрея Чадова. Фильм о настоящих мужчинах, о тех людях, которые не смотря ни на что, выполняют свои боевые задачи и возвращаются домой, живыми и невредимыми. Это картина о том, как один человек может изменить целую страну; о том как надо радоваться жизни и ценить то, что тебе досталось в этой жизни.

4
15.03.2018, 07:17

Если вы хотите увидеть хорошее и доброе кино про любовь, то это оно. Очень красивый фильм о мужской дружбе. После просмотра фильма В диких условиях (2007) и после выхода из кинотеатра захотелось больше путешествовать. Как же хорошо, когда у тебя есть друзья в других городах и странах. Тогда, наверное, и не нужны никакие друзья по переписке. А еще фильм заставляет задуматься о том, как важно дружить, общаться, видеть друг друга, любить.

2
28.04.2012, 18:47

Мне понравился фильм Бесшабашный отряд. Я смотрел и плакал, очень тронул этот фильм, хоть он и тяжёлый. Очень жаль, что такое случается на войне, как жаль героев, которых мы не знаем в лицо, а это важно.

2
13.05.2015, 01:38

Я посмотрел этот фильм на одном дыхании. Как только я увидел название фильма, сразу понял, что это будет что-то яркое, необычное, не похожее на другие фильмы, где присутствует жанр экшен. Фильм заставляет задуматься о человеческой сущности, о его поступках, которые он совершает в тот момент, когда к нему внезапно приходит чувство одиночества и незащищенности. С самого начала я был уверен, что фильм - это просто боевик, но оказалось, что у фильма есть глубокий смысл.

2
10.07.2017, 04:02

Я всегда скептически относился к американским комедиям. В них что-то не так, они не смешные, в них слишком много пошлости и т.д. Но когда вышел фильм Бесшабашный отряд то я не смог пройти мимо этого фильма. С самого начала он захватывает зрителя своим сюжетом. Все начинается с того, что два полицейских по имени Джейк и Билл оказываются на необитаемом острове. И они решили выжить самостоятельно. Ведь им надо выжить здесь как можно дольше.

2
11.04.2021, 19:24

Итак, после просмотра фильма Бесшабашный Отряд я могу сказать, что очень жалею, что не посмотрела его раньше. Во-первых, это отличный приключенческий фильм! От начала и до конца ты переживаешь за главных героев, которые попадают в разные передряги. Но при этом сама история фильма интересная и захватывающая. Я очень люблю такие фильмы, когда от одной сцены к другой сюжет развивается так, что ты не успеваешь подумать о том, что будет происходить дальше.

0
Добавь свой комментарий!