Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Banaras Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
330 голос
Кинопоиск
7.537/10
78 голос

Бенарас: Город разбитых сердец

Страна: Индия
Премьера фильма: 7 апреля 2006 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Кажется, что ничто, даже кастовое неравенство, не может помешать свадьбе Шветамбари и Сохама, студентки и преподавателя музыки университета Бенараса. Но все меняется, когда один из студентов приглашает Швет, в гости на вечеринку. Когда он только появляется, то сразу влюбляется в девушку. Он убеждает ее, что их сердца должны стать единым целым. Но что если эта идея окажется пустой? Наступит ли такая же судьба для остальных влюблённых? И нужно ли спасать несколько жизней? Фильм получил рейтинг "R" и был запрещён к показу в Испании. Гангстерский синдикат Нелепая история величайшего гангстера всех времен Аль Капоне и его конкурента Счастливчика Джека, двух безумных гениев криминального мира, а также нескольких преданных им бухгалтеров. Впрочем, кто бы мог подумать, что все в этой запутанной истории обернется так романтично? Представленная на суд зрителя шпионская мелодрама Питера Сигала является в некотором роде продолжением фильма "Лицо со шрамом" о гангстере, стреляющем в руку, которой он целует музу. Правда, снимавшийся в то время Стюарт Грейвз тут не играет, а вообще его в фильме даже нет. Его роль досталась обладателю "Золотого глобуса" итальянскому актеру Аль Пачино, который снялся в паре с первой женой Сигала. Чтобы построить дорогу на Аляску, нужно не только заключить сделку со стригалями и скотоводами, но и заручиться их поддержкой. Однако, чтобы получить ее, нужно доказать, что они готовы вкладывать деньги в твою компанию, а лучше, чтобы они были готовы рискнуть своим капиталом. Фильм получил рейтинг R.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BanarasРежиссер: Панкадж Парашар

В главных ролях
Урмила МатондкарАшмит ПательДимпл КападиаРадж БаббарНасируддин Шах
Трейлер к фильму Бенарас: Город разбитых сердец
16.02.2019, 23:39

Что-то не то в этом фильме с этими людьми.

7
10.03.2013, 15:46

Я не буду особо оригинальной, а просто скажу что фильм очень понравился! Хотя не всем. Он меня очень сильно впечатлил. Заставил меня думать. Вообще тема жизни в гетто мне очень интересна. В фильме показаны будни обычного подростка, того паренька который живёт в одной из беднейших частей Нью-Йорка. Этот парень очень любит своё родное гетто. Да, там тоже много грязи и беспредела, но есть там и любовь, дружба, уважение и доброта. Ну а главная тема - это любовь. Очень трогательный фильм.

6
28.01.2016, 14:27

Фильм очень понравился. Я его уже раза четыре посмотрела, и каждый раз вижу в нем для себя что-то новое. Сюжет Не буду много писать про сюжет фильма. В этом фильме, как и во многих других, рассказывается про взаимоотношения мужчин и женщин. Но в отличие от других фильмов, здесь показано две любви. А если точнее, то первая любовь, давшая начало двум историям о двух парнях.

6
15.12.2016, 23:54

Не думала, что скажу это в своем отзыве, но в чем-то Бенарас оказался прав. Фильм действительно получился хорошим, но мне не понравилось, что там сделали с концовкой. С одной стороны я рада, конечно, что все так хорошо получилось, но с другой - я ожидала большего. Если бы концовка была более неожиданной, и не настолько скомканной, то он бы понравился мне больше. А так я получила удовольствие от просмотра. Актеры, как всегда супер.

6
14.10.2018, 10:06

Вот, наконец-то, и я посмотрела этот фильм. Назывался он Город разбитых сердец. По жанру фильм мелодрама, драма. По сюжету он имеет сходство с фильмом Дневник памяти. Есть место любовной истории и приключениям на грани безумия. Но, сюжет этого фильма намного интереснее. Фильм не отпускает до конца, ты переживаешь за героев, удивляешься их смелости, сопереживаешь им, стремишься помочь им. Фильм смотрится легко, даже на одном дыхании.

5
20.07.2022, 04:42

Фильм оставляет очень приятное ощущение. Он пропитан духом приключений и любви. Актеры играют превосходно. И это не тот фильм, где все заканчивается хорошо А теперь скажите, почему я живу на свете? Почему я еще не сошел сума? Может быть, потому что со мной всегда моя собака, которая любит меня просто за то, что я есть? За то, что есть я.

4
07.10.2016, 17:09

Город разбитых сердец — это криминальная драма, в которой есть много эпизодов о жестоких уличных драках. Но при этом сюжет очень интересный и динамичный. В центре сюжета — бывший боксёрский промоушен. У главного героя есть девушка по имени Джейд. Она — дочь известного боксера по имени Дон Джонс, который и был прототипом главного героя этого фильма. Но все происходит не так ладно, потому что Дон начинает встречаться с девушкой главного героя.

3
09.11.2019, 14:28

*это самый тупой фильм, который я видел в жизни* С детства приучен не садиться на подоконник. Ну не могу я спокойно сидеть на нем! И не потому, что я боюсь высоты, как некоторые, а просто я на этом подоконнике уже сидел, и мне это не понравилось! Я, в принципе, не понимаю, почему нельзя сидеть на подоконнике. Это же удобно: сел и сидишь. Правда, есть одно условие, которое меня смущает.

3
22.08.2014, 18:19

В целом, можно сказать, что фильм неплохой. Но он далеко не шедевр. На самом деле, это очень интересный и необычный фильм. С хорошей операторской работой, довольно необычным сценарием, с неплохой актерской игрой и с весьма неплохой атмосферой, которая, надо сказать, на протяжении всего фильма не дает зрителю сойти с ума. А я, признаться, заскучала уже на середине.

0
30.04.2020, 07:34

Я не помню, что мне понравилось, а что нет. Хотя, наверное, это можно отнести ко всем фильмам ужасов. Этот фильм я посмотрел по телевидению. Мне было 19 лет, а я ещё не смотрел телевизор. Но, тем не менее, по этой причине мне удалось включить на полную громкость звук, потому, что я слышал его фоном. Как мне потом говорили, что у меня был просто интерес увидеть реакцию зрителя на этот фильм. Я же не знал, что он мне понравится, и поэтому не ожидал того, что фильм будет мне нравиться.

0
Добавь свой комментарий!