Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desperation Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
11025 голос
Кинопоиск
5.702/10
2898 голос

Безнадега

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2006 (США)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Несколько путешественников, проезжающих через городок под названием , затерявшийся посреди пустыни в штате Невада, арестованы местным шерифом. Из их фургона украдено все самое ценное. Девушку-изобретательку они пытались похитить, а на одной из магистралей нашли «тропу контрабандистов» – хитрое устройство, позволяющее останавливать на дороге машины и взламывать их багажники. «Австралийский тигр» – мускулистый кот, редкий у себя на родине. Его изображение красуется на полчищах открыток и детских журналов по всему миру. А подробности о нем составляют восемь томов с трудом переведенных американских статей. В том же городе в парке «Бигелс» живет другой обитатель – «Белый тигр». Это огромный зверь, который может, если захочет, проломить стену своего дома или взлететь в воздух и летать по ночам. Но все это не мешает ему очень приветливо приветствовать гостей, проживающих неподалеку от его дома. «Кобры», семейство ос, в «Бродячей собаке» мирно сосуществуют с человеком. И даже Белый лев, один из самых загадочных зверей, путешествует вместе со своими братьями и сестрами по свету, не обращая внимания на законы принятых в этих краях смертельных законов. Многое изменилось в местах, которые значатся в мировой истории, как самые уродливые. И «Тигр» в этом списке занимает одно из первых мест. В конце прошлого века этот зверь стал известен всему миру благодаря одному замечательному писателю. Жил-был скульптор. Он изготовил из бронзы голову этого зверя, а позже она была установлена в прекрасном музее. Скульптуру назвали Тигром, и она хорошо известна в России, а фигурки тех же «Тигров» выставлялись на огромной сцене в Кливленде. Для большинства людей это просто изображение тигра, но для многих это фантастическое и захватывающее зрелище. «Крылатый тигр», как говорят китайцы, – это особый зверь, рожденный фантазией писателя, иногда даже не замечаемый многими. Если вы еще не знакомы с этим персонажем, не расстраивайтесь. Ведь вы многое потеряли. Во всем мире было изготовлено несколько тысяч статуй «Крылатыша». Они встречаются в разных странах, поэтому мало кто знает, что точная их копия стоит в Москве на ВВЦ.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DesperationРежиссер: Мик Гэррис

В главных ролях
Том СкерритСтивен УэберАннабет ГишЧарльз ДёрнингМэтт Фрюэр
06.01.2022, 00:23

В этом фильме показаны очень интересные моменты из жизни разных людей. В основном это люди, которые находятся в какой-то большой депрессии. Фильм показывает, что в нашей жизни всегда есть выход. Надо только понять что выход есть всегда. Если в жизни много проблем, то это в первую очередь говорит о том, что Вы на правильном пути, но у Вас проблемы с их решением. Проблемы надо решать по мере поступления и не забивать себе голову ненужными мыслями.

7
06.04.2016, 21:56

Очень сильный фильм!!! Как жаль, что я посмотрела его так поздно! Да еще и с молодым актером, который мне очень нравится! А тут он сыграл главного героя в этом фильме. Фильм снят на реальные события. Про парня, который бросил свою девушку с маленькой дочкой, переехал жить к другой девушке, а потом вообще женился на ней, но очень быстро развелся. И стал жить под мостом. В общем полный треш!!! Смотреть всем кто любит треш! )) Мне он очень понравился, хотя в начале как то не по себе было.

6
20.03.2014, 10:27

Очень хороший. Рекомендую. Когда я увидел, кто его написал, меня чуть не хватил инфаркт! Оказалось, это я! И мой рейтинг этого фильма Не рекомендуется. Я так его люблю, что пересматриваю постоянно. Никогда не сдавайся, никогда, слышишь, никогда! У меня два сына. Когда старший был маленький (лет пять), они с бабушкой смотрели телевизор, ребенок играл с пультом. Ну и вот пульт упал на пол.

5
16.03.2018, 20:49

“Это фильм для людей, которые любят жизнь и умеют радоваться каждому ее моменту”. На фоне всеобщей серости жизни, это кино поднимает настроение и не даёт грустить. А в конце я сказал, что этот фильм мне понравился больше всех в 2006 году. До сих пор так считаю. В общем, если вы устали от серых будней, то вам нужно смотреть именно этот фильм. Он поднимет ваше настроение и заставит улыбнуться.

3
28.10.2014, 10:46

Если вы любите фильмы про зомби, то вам стоит его посмотреть.

3
09.06.2017, 16:15

Этот фильм показывает то, как нужно бороться с несправедливостью. Если бы такая правда была с теми людьми, которых я знаю сейчас, они бы уже давно всех перестреляли. А люди бы еще и благодарили Бога, что они еще живы. Как-то так.

2
06.06.2018, 01:40

Как и ожидалось, это был очень слабый фильм. По сюжету - просто какой-то трэш. В начале фильма мы видим мужика, который по ошибке заходит в бар, где уже сидят 6 человек, и они начинают его бить. Он их не волнует, он просто сидит и смотрит, как они его бьют (это в прямом смысле слова). А на экране мелькает надпись Бар Безнадега. Потом мужик пытается убежать, но они снова его догоняют.

1
25.07.2021, 05:43

Фильм не плохой, но и не хороший, как и все подобные фильмы, не ждите от него многого, это просто кино, показывающее проблемы некоторых людей, где есть и хорошие, добрые моменты. Но, фильм снят так, что не нужно ждать в нем чего-то доброго и светлого. Не тратьте время понапрасну.

0
28.07.2021, 16:16

Как же хочется порой посмореть что-то, что не несет смысловой нагрузки, а просто дает возможность насладиться просмотром. Это как раз мой случай. Посмотрев однажды фильм Безнадега, я уже не смог остановиться и пересмотрел его еще раз. Этот фильм повествует нам о неудавшихся аферах, о том, как они были раскрыты, про их друзей и все это просто окутано духом романтики. Мне очень понравилось, очень легко, динамично и увлекательно.

0
08.12.2022, 05:44

В целом, фильм понравился. Правда, концовка немного подкачала. Я всегда представлял, что главный герой – не алкоголик. У него просто такие странности. А оказалось, его все-таки посадили. И, кстати, очень сильно. Хотя я думал, что он так и будет пить где-то по норам. Ну, может, пару недель. Не знаю. Наверное, надо было быть не столько алкоголиком, сколько шизофреником.

0
Добавь свой комментарий!