Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shadow Riders Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2329 голос
Кинопоиск
6.655/10
88 голос

Всадники тени

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается после масштабного пожара в котором погибли жители города. Прибыв на место сожжения, в город, куда уже вскоре переместились и главные герои фильма, наш герой вступает в неравный бой с отрядом бандитов... Полицейский чин и его соучастник, страж закона в отставке, мечтающий выйти в отставку и промотать свои деньги, руководят бандой, которая грабит и убивает всех, кто приходит с оружием в их город... В фильме "Призрак и Тьма" речь пойдет о трудном детстве подростка, которому пришлось столкнуться со злом, слишком жестоким и жестоким, чтобы выжить в нем. Юношу зовут Мюррей, сейчас ему 20, но он также думает о смерти, точит себя, как острые ножи, но больше всего на свете его пугают монстры... Весна и зима неотвратимо следуют друг за другом, подкрадываясь все ближе, обещая вспыхнуть в ближайшее время суровой и лютой зимой. На смену холодам и метелям спешат злые и коварные туманы, которые уже раскинули свои длинные, окутанные мглой, крылья, стараясь окутать землю с головой и помешать людям спастись от них. Создают подобные условия вечно голодные волки.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Shadow RidersРежиссер: Эндрю В. МакЛаглен

В главных ролях
Том СеллекСэм ЭллиоттБен ДжонсонДжеффри ЛьюисJeff Osterhage
31.07.2017, 19:28

Вестерн — это не кино, где стреляют друг в друга, это кино, которое стреляет друг в дружку, а зритель просто ходит и наблюдает. В детстве я мечтал о том, что однажды мы с мамой отправимся путешествовать по миру. Однажды, я проснулся и сказал ей: Мы никуда не едем, давай лучше останемся дома и займёмся чем-нибудь интересным. Мама ничего не ответила, она просто обвела меня глазами.

7
11.06.2018, 12:35

Хороший фильм. Рекомендую всем, кто любит исторические фильмы.

6
19.10.2016, 21:06

Это один из тех редких фильмов, когда фильм и фильм. То, как оператор снимает кино, — это нечто потрясающее. Нет времени лучше, чем здесь. Здесь. Снимать фильм в то время, в каком-то там захолустном городке. На фоне всего этого вы будете чувствовать себя так, будто вы в театре, и никто больше не понимает этого, кроме вас и оператора.

5
03.09.2020, 15:47

Если вы действительно хотели снять вестерн, переснимите его с Томом Беренджером, он справится. Как? Вы хотите сказать, что это я? — Нет, ну это так. А потом я подумал: Ну хорошо, если я пересниму его с Беренджером и режиссером будет Билл Бакнер, то, может быть, получится что-нибудь хорошее.

5
29.11.2020, 22:35

Этот фильм, на мой взгляд, получился очень эмоциональным и трогательным. А ведь в кино редко встретишь такую проникновенную драму. Главные герои - двое мужчин, которые не могут быть вместе. Потому что они любят совершенно разных женщин. Любовь, которую нельзя разрушить и которая не принесет счастья. Фильм про одиночество, которое является неотъемлемой частью нашей жизни. И эта любовь не дает им соединиться.

4
15.09.2022, 17:18

Все 50 минут сидишь с лицом лица и только через минут 10 начинаешь смеяться. Не помню как называется, вроде Один день из жизни подростка На самом деле с рождения и до 16 лет я жил в деревне, затем в городе, и лишь последние три-четыре года живу в своей квартире. У меня есть кот, его зовут Манул, у него есть паспорт. Еще я подрабатываю, продаю айфоны.

4
16.10.2015, 16:09

С удовольствием прочитала описание к фильму, и поняла, что он мне понравится. Захотелось посмотреть. И вот я смотрела его с огромным удовольствием. Хотя в фильме много жестокости, но я осталась довольна. Я давно искала фильм, где бы было столько жестокости и насилия, при этом не было бы пошлости. Фильм меня порадовал. Он получился более реалистичным, чем другие, на мой взгляд. Даже немного в плане сюжета, фильм напомнил мне Сияние. Смотрела его, в основном, один раз, но не жалею об этом.

4
09.10.2017, 17:53

— Не понимаю, почему они все время стреляют в землю, как будто ничего не происходит? — Они не стреляют в землю. Они стреляют в воздух. Просто ты не видишь, куда они стреляют. — Как им удается выглядеть такими молодыми? — А вот так. Ты идешь по улице, и тебе кажется, что это подростки.

3
10.03.2012, 21:49

Ну и фильм, ну и фильм! Такое чувство, что его снимал один режиссер и он же его монтировал. Все эпизоды фильма просто идеально друг с другом состыкованы. Каждый кадр можно монтировать и монтировать, и все равно что-то будет выбиваться, как будто чего-то не хватает, какой-то детали. Что бы там ни говорили про этот фильм критики, я его люблю. Он мне очень нравится.

0
06.12.2020, 07:20

Я считаю, что смотреть этот фильм нужно только тем, кто жил или живёт в 80-х годах в СССР. Потому что, по моему мнению, тогда ничего такого не было, чтоб можно было смотреть. Фильм про пацанов с района - это очень громкое название.

0
Добавь свой комментарий!