Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dhoom:2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
25213 голос
Кинопоиск
7.877/10
3183 голос

Байкеры 2: Настоящие чувства

Страна: Индия
Премьера фильма: 23 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: 02:32:00

* Приключения полицейского Джея Дикшита и его друга Али продолжаются. На этот раз им нужно поймать международного вора, который, воруя уникальные бесценные произведения искусства, пытается украсть картину из Лувра и украсть самую ценную картину в мире."Приключения" это смесь детектива с приключенческим фильмом. В фильме происходит масса интересных событий: погоня, погоня и еще раз погоня. Однако все это только фон для оригинальной сюжетной линии, которая рассказывает нам про мир искусства. Главный герой полицейский Джей Дикшит (Кристиан Бейл), он служит в полиции города Линкольн (штат Нью-Йорк). Джейк, вор по профессии, очень любит искусство. На протяжении долгих лет он ворует произведения искусства с помощью своего подельника и напарника, полицейского-художника Али (Крис Хемсворт).События происходят в Линкольном, а точнее в небольшом городке Хантингтон-Бич. Этот город расположен на юго-западе США.Как известно, город расположен в живописной бухте, в самом сердце Нью-Йорка. Район Хантингтона известен своими красотами и богатым культурным наследием. Именно это вынудило руководство города выделить значительные суммы денег на строительство знаменитого "Пляжа искусств". На этом "Пляж искусств" предлагает всем желающим заняться творческим процессом.Уделяя много времени любимому занятию, они тоже хотят научиться писать картины или заняться пластическим искусством. Но помимо них, здесь живет еще и замечательная девушка, студентка-психолог Ванесса Редгрейв (Данила Козловский).Девушка ловит в свои сети удивительных людей. Людей, которые увлечены искусством, а значит, в жизни смогут добиться многого и многого добиться.Совместные усилия команды и открывают перед ними двери в мир искусства и тайны, которые не афишируются. Творческий человек это еще и преступник в прямом смысле этого слова, который воровал драгоценности и потому скрывался от полиции. Но эти люди еще и обычные люди, которые по-своему любят жизнь и хотят показать людям красоту окружающего мира. Создавая фильм, авторы стремились, прежде всего, к тому, чтобы зрителю было интересно это просто "приключения" в стиле "Форсажа" с акцентом на раскрытие преступного мира. Но это не главное. Больше всего авторы хотели, чтобы зритель открывал для себя новые грани самих себя. Ведь даже в столь известных фильмах о воровстве, многие из нас до сих пор мало знают об этом состоянии души.
Год: 2006Бюджет: $32,396,427
Оригинальное название: Dhoom:2Режиссер: Санджай Гадхви

В главных ролях
Ритик РошанАбхишек БаччанАйшвария РайУдай ЧопраБипаша Басу
24.06.2019, 17:52

В принципе, мне понравился этот фильм, хотя он и не шедевр. Я его посмотрела только лишь потому что был анонс к фильму в новостях (а я с детства фанатка американских фильмов). Сюжет: Действие фильма начинается в 1969 году в Сан-Франциско, где в разгар бума мото-культуры происходят два загадочных происшествия. По городу начинают колесить мотоциклисты, сбивая всех на своем пути.

7
13.07.2018, 17:04

На мой взгляд, на сегодня это один из лучших фильмов про байкеров, снятых в кино. По крайней мере, мне так кажется. И даже больше, чем я, я думаю, многие зрители этого фильма. У меня сложилось мнение, что фильм Байкеры 2 не просто удался, а получился на пять с плюсом, даже с большим плюсом. Сюжет и сюжетные линии у фильма Байкеры 2, как и у всего остального, что снято в кинематографе про байкеров - просто отличные.

7
14.03.2016, 14:27

Это было потрясающе! Первый фильм мне не понравился тем, что он был мало динамичным, а вот второй, я думаю, самый лучший. Сюжет развивается быстро, но ничего лишнего, все происходит в нужном месте и в нужное время. Мне очень понравилось играть в ролевую игру под названием Байкеры, было очень весело. Я очень часто играл в нее с друзьями и на съемках фильма. Так что могу сказать с уверенностью, что фильм Байкеры 2 - лучший фильм по ролевым играм в стиле biker games.

6
17.01.2017, 04:03

Я очень люблю смотреть боевики. Этот фильм как раз подходит под мое понятие хорошего боевика, не супер крутой боевик, а именно хороший боевик. В фильме есть все что нужно хорошему боевику: красивые девушки, захватывающие сюжеты, интересные трюки, и конечно же драки. Фильм смотрится на одном дыхании, и заканчивается довольно интересным образом, но не смотря на то что фильм заканчивается так как и должен быть в конце боевик, фильм все равно очень хороший.

5
05.09.2014, 17:11

Фильм - отличный! Очень динамичный, динамичный. В фильме нет никакой клюквы, и если вы не любите жанр боевиков с драками, то обязательно сходите на этот фильм. Я в первый раз посмотрел этот фильм и в восторге, не пожалел ни на секунду. Конечно, я думаю, что эта картина рассчитана больше на женскую аудиторию, чем на мужскую, но и у нас это кино очень понравилось, смотрел со смехом и удовольствием! Актеры подобраны просто идеально.

4
11.12.2015, 16:35

Фильм на один раз, но для любителей острых ощущений можно посмотреть.

4
19.01.2014, 00:56

Очень понравился. Особенно понравилась роль главного героя. Все действия смотрятся очень естественно и правдоподобно. И хотя он был всего-навсего 13-летним пацаном, он прекрасно вживался в роль 12-летнего мальчика. Кстати, это именно то кино, которое можно посмотреть с парнями. Там нет крови, но есть много сцен, которые стоит посмотреть. Например, сцены на мотоцикле. И ещё советую этот фильм тем, кто хочет увидеть, как живут подростки в наши дни.

4
31.01.2022, 17:10

Фильм я посмотрел на одном дыхании, очень много эмоций он вызвал. Актеры подобраны очень удачно, особенно хочу выделить Дастина Хоффмана в роли главного героя и Билли Зейна, который сыграл главную роль. Сюжет этого фильма очень интересен. Главный герой фильма-мотоциклист, в него на светофоре влюблен главный герой фильма, который играет актер Билли Зейн, но это невозможно, так как парень гонщик, причем неплохой.

1
02.02.2013, 01:02

Это полный отстой! Я смотрел много плохих фильмов, но этот просто ужас какой-то! Ни сюжета, ни логики, ни смысла, сплошная тупость! А ведь раньше его мне рекомендовали как суперкрутой фильм. И чем же он крут? Тем, что он тупой! Это худший фильм из всех, которые я видел! Если вы такое и еще что-то наподобие смотрели — это не значит, что фильм крут и что вы супер киноман.

1
22.05.2012, 09:37

Байкеры 2: Настоящие Чувства 2006 В фильме Байкеры 2 события происходят спустя год после событий в первой части. На этот раз наш молодой человек решил не останавливаться на достигнутом и пошел дальше к своей цели. Ему надоело то, что его девушка не желает с ним общаться и хочет его бросить. В итоге он решает отправиться в путешествие и провести время в одиночестве. И вот он едет по дорогам штата Невада вместе с байкерами и его не беспокоит ничего на свете. Впереди уже виден Лас-Вегас.

1
Добавь свой комментарий!