Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tanghi argentini Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
723 голос
Кинопоиск
7.575/10
366 голос

Аргентинское танго

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 2006 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Главный герой — мужчина за 40, который работает в офисе. Однажды в cети он находит сайт, посвященный танго. Там же он начинает переписку с незнакомкой, которая начинает ему писать. Сначала он считал это обычным увлечением для себя, а сейчас испытывает какой-то азарт. И, спустя какое-то время, они оказываются вместе. После чего его жизнь меняется. И он понимает, что это — любовь. Вообще история напоминает многим старинный роман, где любовь превращалась в муки, затем — в счастье, а потом — в смерть. Этот роман очень хорошо подходит для экранизации: достаточно его почитать, чтобы понять, что фильм снимался по мотивам. Когда ты видишь результат работы сценариста и режиссера, то сразу понимаешь, что именно тебе интересно — быть или стать великим актером! — В своих интервью и на ваших съемках вы нередко говорите: "Я очень борец, я один из тех людей, которые не сдаются на пути к цели". Это про вас? — Да, это именно про меня! И это понятно, ведь у меня в жизни была реальная история, которая произошла со мной именно в период, когда я стал работать в "Ла Скала". В 1997 году меня пригласили на прослушивание в театр "Ла скала". Я тогда еще играл в театре. Естественно, что в театре не было ни одного свободного места. И все дело было в том, что я не знал итальянского языка. Я пришел в театр, пришел на прослушивания, меня спросили: "Зачем вы пришли?". Я ответил: "Просто так". А затем меня спросили снова: "Вы знаете итальянский?". Я опять ответил, что знаю. И тогда меня спрашивают: "Какой же вы актер?". И я ответил: — "Не знаю. Я просто хочу петь". И тут по моей щеке сползла слеза... Я помню, что долго еще думал о чем-то... Но я решил, что если хочу быть актером, то мне нужна только правда. И я решил попробовать. Это был 1998 год, мне было 17 лет. Я начал петь. Я пел мюзиклы на русском и итальянском. И это вдохновило меня, придало сил. И уже в 1999 году я стал делать успехи. Там была одна молодая девушка, которая пела в "Вероне", и я пытался за ней приударить, чтобы она обратила на меня внимание.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tanghi argentiniРежиссер: Гай Тис

В главных ролях
Дирк ван ДейкKoen van ImpeWannes CappelleIneke NijssenHilde Norga
Трейлер к фильму Аргентинское танго
12.08.2012, 05:54

Аргентинское танго, как говорят, это любовь без слов. И не смотря на то, что фильм основан не на реальной истории, а на книге Педро Кальдерона Де Ла Серны, этот фильм очень легко воспринемается, особенно женской половиной. В фильме аргентинская жизнь и аргентинская история, которую рассказывает аргентинский режиссер Фернандо Леонарди, по книге Педро Кальдоран Де Ла Серна. Фильм начинается с одной фразы, - Женщина, которая хочет быть счастливой , может быть ею.

7
08.11.2019, 22:49

Фильм очень смешной, но с таким мрачным посылом. Он очень хорошо показывает, как много у богачей комплексов, которые не дают им увидеть красоту мира. В общем, рекомендую! Там еще много отличных саундтреков. А если вы не смотрите аргентинское кино, то посмотрите хотя бы это. Не пожалеете. Кстати, фильм про двух друзей из трущоб, которых судьба заставляет жить в шикарном доме. Но их жизнь так и остается жизнью неудачников.

7
30.06.2015, 03:48

Очень смешной, местами до слез, рекомендую! (с) Я люблю тебя, мама. Это, пожалуй, самая известная надпись в мире. Каждый раз, делая селфи, люди пишут её, как послание самому себе, словно и не было этих двадцати лет.

7
15.09.2019, 23:53

Этот фильм я уже видела, но только недавно решила посмотреть его с новыми силами. Сюжет фильма: Два человека случайно встречаются, оказывается все эти люди давно знакомы друг с другом, а у них есть секретное дело, которое они хотят осуществить совместными усилиями, но они не знают об этом, ведь это их первое свидание. И вот они решили сделать танец. По сути и не совсем танец а танго, танец любви.

6
12.10.2012, 11:59

— Не верьте никогда аргентинцам! Это у них так принято — в кино ходить. Им надо все время нас провоцировать! И я обязательно должен спросить у него как у специалиста: Сколько вам надо заплатить, чтобы вы больше не ходили в кино? — А почему? — Ну, как же! Он, видите ли, думает, что на самом деле вы хотите пойти туда со мной.

5
28.09.2020, 22:12

Это аргентинская кинокартина о простой жизни простых аргентинцев. Написана и снята в стиле танго. Очень хорошая, веселая комедия. В фильме много смешных моментов, где герои пытаются выпутаться из разных нелепых ситуаций. Главный герой фильма очень забавный персонаж. Он не совсем обычный американец, живет в Аргентине, он танцор танго. У него много друзей в Аргентине и он не хочет расставаться с друзьями.

4
28.03.2019, 06:25

Аргентинское танго - мой любимый фильм в жанре комедия. Но в этом фильме-комедия аргентинское танго представлено как что-то серьезное, очень чувственное и в то же время - нежное. Сюжет фильма: Два друга - аргентинец и француз-путешественники на велосипеде отправляются в путешествие по Южной Америке. Во время их путешествия у одного из них - француза - появляется возлюбленная, а аргентинец оказывается влюбленным в нее.

3
10.06.2016, 14:47

Вот почему у меня нет девушки. Даже в Аргентине такое не показывают Если вы тоже так думаете, посмотрите обязательно.

3
24.09.2019, 12:14

Фильм аргентинское танго очень весёлый. В нём снялись многие известные актёры, это и Карлос Сантана, и Пабло Раго, и другие. Мне этот фильм очень нравиться тем, что в нём играет много известных актёров. Я смотрела этот фильм уже не раз. Он мне очень нравиться! Фильм аргентинское танго очень хороший, веселый и смешной.

1
08.12.2012, 13:05

Мне очень понравился фильм. Хорошая музыка, великолепные танцы, интересные персонажи, смешные шутки. Смотрели с мужем и дочкой (8 лет) от начала до конца. Я давно так не смеялась и не улыбалась. Все актёры просто восхитительны, особенно те, кто танцует. Очень рекомендую этот фильм к просмотру. А еще не забывайте,что самое дорогое в жизни каждого человека - это его здоровье.

0
Добавь свой комментарий!