Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Doves of War Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Ангелы войны

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* История начинается с открытия массового захоронения в Боснии сербских солдат. Софи Морган — военный обвинитель международного преступного трибунала в Гааге, который признал преступления Армии освобождения Косово (АОК). Для своих расследований она приглашает работников Музея армии в Сараево, который существует на деньги властей и спонсируется «Фондом Джорджа Сороса». По ее убеждению, «армия, убивавшая (небоевые потери) мирных жителей и захватывающая большое количество беженцев, все еще должна быть осуждена судом». Многие историки не верят в официальное признание независимости Косово. «Независимость Косово не была результатом выборов, она была результатом убийства наших солдат», — уверен профессор социологии Принстонского университета Марк Блум. Бывший генсек ООН Кофи Аннан считает, что объявление независимости края произошло потому, что черногорский регион попросил о защите. «ООН приняла резолюцию, которая санкционировала отделение Косово от Сербии. Это был законный выбор народа Косово», — считает он. Но против ратификации резолюции выступали многие видные политики — в том числе президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, а также действующие главы Евросоюза. С уважением, Лев Щаранский.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Doves of WarРежиссер: Крис Бэйли

В главных ролях
Кейт ЭткинсонDiego S. BetanzoРобби МагасиваСара МакЛеодAndy Rodoreda
14.09.2017, 20:51

Этот фильм можно посмотреть в кино с 14 лет, но это не делает его плохим фильмом-триллером, просто он рассчитан на взрослую аудиторию, которая понимает, почему в этом фильме столько трупов. Но фильм очень динамичный, интересный и зрелищный, поэтому понравится любителям триллеров. Я советую посмотреть хотя бы один раз, чтобы оценить игру актеров, сюжет и спецэффекты. В этом фильме много крови и насилия, но оно не так сильно пугает, как в некоторых других фильмах.

7
27.10.2020, 09:26

Фильм настолько реалистичен, насколько это вообще возможно с учетом того, как давно он снят. Это самый реалистический фильм из всех, что я видел. Сцены, где людей рвут на части, отрывают конечности, режут на куски — все эти люди в реальности испытывали подобное. Их реальные крики, стоны. В конце концов, все происходящее перестает быть просто сюжетом. Оно становится реальным. На работе у меня был коллега по имени Джимми.

6
13.08.2014, 18:01

Я очень люблю фильмы про войну и боевые действия. Я всегда смотрю такой фильм по несколько раз, чтобы насладиться им как следует. В данном фильме нет крови, насилия и прочего. Это фильм с сюжетом о военных действиях с участием спецназа. Мне очень понравился сюжет. Фильм повествует о двух молодых офицерах спецназа армии США, которые проходят обучение в тренировочном лагере Каньон для новобранцев.

6
26.11.2016, 13:14

Это не плохой фильм! Он подойдет тем, кто любит боевики с насилием, драками на мечах.

5
26.06.2014, 01:40

Вот он один из самых крутых и зрелищных фильмов, который я видел! Очень реалистично показаны будни солдат, их дружба, ненависть, любовь, предательство и прочее. Фильм очень динамичный, напряженный. Это не боевик, это больше драма с перестрелками в стиле Безумного Макса. Но фильм стоит посмотреть обязательно! P.S. По моему мнению фильм должен увидеть каждый человек, потому что на войне все воюют со всеми, а не так, как показано в фильме На краю стою (по моему мнению).

4
07.02.2020, 16:45

Потрясающе. Но зачем они в конце сказали,что они не ангелы? Не нужно врать! Надо просто сказать: все мы люди, мы все ошибаемся. Это было бы намного честнее! Спасибо,что читаете мои записи. Я всегда рада вашим комментариям. Если хотите отблагодарить автора,просто поставьте оценку или прокомментируйте,это так просто.Добра и света Вам.

3
24.02.2021, 13:21

Ангелы войны: На протяжении всего фильма я испытывала интерес, и интерес этот был не к сюжету, а к тому, как хорошо создатели картины умеют показать все эмоции, которые переживают главные герои. Не могу сказать, что мне понравилось. Фильм, на мой взгляд, получился затянутым и скучным (хотя сама идея, сюжет и задумка довольно интересная). Что касается актерского состава, то тут все тоже довольно неплохо, за исключением главной актрисы.

3
16.07.2021, 13:00

Завязка фильма: Группа солдат отправляется в район озера, где их ожидает засада. Их задача – отбить у противника самолет, который перевозит военные грузы на фронт. Но на обратном пути оказывается, что с ним что-то случилось, и он не может лететь дальше. Группа молодых и необстрелянных парней вынуждена вступить в бой с превосходящими силами противника, не зная ни принципов ведения боя, ни тактики ведения войны. Все эти нюансы им придется открывать для себя по ходу фильма.

3
13.01.2015, 23:24

Это очень напряженный фильм, который держит в напряжении от начала до конца, а концовка просто ошеломляет и шокирует! В этом фильме очень хорошо показана вся жестокость, с которой людям приходится жить. По мимо этого фильм наполнен великолепными видами и потрясающими саундтреками. Этот фильм стоит посмотреть каждому. Он не оставит равнодушным никого.

0
19.09.2017, 07:10

Если вы хотите посмотреть что-то доброе, вдохновляющее, про борьбу и патриотизм, то - вперед. Вот только ничего этого там практически нет. Так оно и было. Фильм, который многие называют правдивой и искренней историей войны. Если вы уже посмотрели его, напишите свое мнение в комментариях. Мне будет интересно почитать. Кстати, кто еще не смотрел, фильм можно посмотреть тут. Я бы очень хотел, чтобы мои родители посмотрели.

0
Добавь свой комментарий!