Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pineapple Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
208 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Ананас

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 2008 (Венгрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одном из бедных районов Северной Каролины. Главный герой, молодой человек по имени Майк молодой и ничем не примечательный парень. Он постоянно слоняется по улицам в поисках работы и даже не думает, чем он будет зарабатывать себе на жизнь. Время от времени ему удается достать немного денег, чтобы купить себе еды. Есть у него и подружка, но и с ней его связывают довольно поверхностные отношения. Однажды, проснувшись на рассвете, он находит свою девушку мертвой и сам, не понимая, что он делает, выбрасывает тело в мусорный бак, после чего уезжает из того района. Неизвестно куда бы пропала эта история, если бы в один прекрасный вечер она не попала в руки к 20-летнему студенту колледжа, который готов помочь Майклу добиться успеха в жизни. С этого момента начинаются длительные и опасные путешествия Майкла по самым неприветливым уголкам Америки. Мир, к которому он привык, рушится, если он ставит под угрозу свою жизнь. Сможет ли он добиться благополучия в этом обществе или все труды будут напрасны? Картина в жанре комедия онлайн понравится всем тем, кто устал от серости и обыденности будней. В фильме присутствует все, от безобидной шутки до настоящего плагиата, а обаяние главного героя, в исполнении Джонни Деппа, просто сражает наповал! Приятного Вам просмотра.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PineappleРежиссер: Дамиан Скиннер

В главных ролях
Стивен Честер ПринцЭлиза СвенсонЛи ТергесенСкай МакКоул БартусякДжон О’Коннелл
Трейлер к фильму Ананас
27.07.2019, 11:31

Как и любая комедия, этот фильм мне очень понравился. Конечно, если сравнивать его с другими комедиями, он несколько проигрывает, но для меня он один из лучших комедийных фильмов. Этот фильм повествует нам о простом парне, который имеет кучу проблем в жизни, которые ему предстоит решить. Но несмотря на все трудности, ему удается сделать свою жизнь еще лучше, чем она есть сейчас. Для этого он и снимает свой фильм. Сюжет фильма, как по мне, очень интересный.

6
04.01.2012, 03:32

Этот фильм рассказывает о двух влюбленных парнях, которые решили совершить подвиг, но и сами их не ожидали. Фильм о том, что не стоит судить человека за его прошлое, нужно видеть, как он изменится в дальнейшем и, возможно, вы его полюбите. Мне этот фильм понравился, поэтому рекомендую его к просмотру.

6
04.03.2020, 23:02

Это фильм о любви и о том, что всегда тяжело принимать решения, особенно, если это решение связанно с любимым человеком, которого ты любишь всей душой. Не могу не отметить шикарную игру актеров, это настоящие профессионалы, они смогли передать до мелочей атмосферу фильма, его настроение и показать все эмоции, которые возникают в голове у каждого человека при просмотре этого фильма. Сюжет фильма Ананас 2008года: Главный герой - музыкант, который играет рок музыку.

5
25.07.2015, 14:15

Мне очень понравился фильм. Снят очень здорово, смотрится на одном дыхании. Актеры молодцы. Особенно понравились Анна Фэрис, Эдриан Броуди и Бен Стиллер. Они сделали все так, как будто находятся рядом со зрителями, а не играют самих себя. От этого я получила удовольствие. Еще понравилось, что в фильме есть юмор. Хотя, может не совсем уместный в данном случае. Ну, как говорится, каждому свое.

5
06.11.2020, 13:56

Фильм о любви, о семье, о счастье. Сюжет довольно интересный, необычный. Много смешных моментов. Рекомендую посмотреть тем людям, которые любят нестандартные сюжеты.

4
16.08.2016, 00:00

Это история про девушку, которая ищет себя, свое призвание и счастье. Она переезжает в другой город и приходит на кастинг шоу Ананас, где в роли организаторов выступает сама судьба. Но по ходу сюжета она понимает, что это все не случайно. Фильм довольно интересный, но не совсем понравился. Сюжет очень растянут, актеры играют не совсем хорошо и плохо. В некоторых моментах не понятно вообще, что происходит. Например, в сцене, когда девушка идет по коридору, там где должно быть окно.

2
28.11.2012, 05:11

На этот раз, мы с Викой, в кино пошли на комедию. И очень даже не прогадала. Фильм, хотя и не новый, но от того он не становится менее интересным. Я не буду говорить о том, что фильм не совсем комедия, потому как юмор в нем все же присутствует. Но то, что мне нравится, это то, какой он - фильм. Он о любви. О настоящей любви, которая проходит через года. Это фильм о людях, об их отношениях. Об их мечтах и мечтах.

1
23.08.2015, 15:35

Фильм рассказывает о парне, который никак не может пережить развод родителей. Он идет к психотерапевту, и тот выясняет, что причина депрессии парня - отсутствие ананас (фрукта, который есть в названии фильма). Тогда психотерапевт просит своего коллегу, у которого вечно не хватает денег, сходить в магазин и купить ананасы. И ему удается поднять парню настроение. Если вы можете это вынести - значит, это возможно.

0
21.02.2022, 09:39

Фильм действительно про жизнь, причем про нашу тоже. Есть над чем задуматься. После него начинаешь по-другому смотреть на вещи. И еще хочется жить. По-настоящему. Не так как раньше.

0
08.01.2015, 19:34

Очень смешной и очень страшный фильм. Я до сих пор смеюсь над шутками про ананас.

0
Добавь свой комментарий!