Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Scandale

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с действий персонажей. Главный герой Марк вместе со своей женой Элизой собираются на отдых в Лос-Анджелес. Марк и Элиза расставляют в квартире все по своим местам, чтобы находиться на расстоянии друг от друга, в соответствии с задумками режиссера. На общем фоне выходных Марк и Элиза знакомятся с некой Лил и ее младшим братом Гаем. Гай интересный чувак. Его нельзя назвать ботаником, но он не гуляет с девушками, как его старший брат. Хотя брат с сестрой постоянно устраивают вечеринки, он предпочитает проводить время дома с Пэйдж. Изначально Пэйж от удара выглядит ужасно. Но скоро она приходит в себя и мы видим перед собой очень красивую девушку. И как она преображается, когда рядом с ней появляется Гай. Если они поженятся, то никак не могут быть вместе, - размышляет Марк. Пэйч постоянно пропускает свидания, ей не нравится ее работа, не нравится жить с Гилом, который требует от нее, чтобы она была "на высоте". В глубине души все понимают, что они не созданы друг для друга, и хотят расстаться. Но все оказывается не так просто. Марк и Элизу начинают затягивать различные интрижки, Лил, заметив, что отношения Марка и Элены развиваются, составляет план, с помощью которого, она может поломать их союз. Но Пэйш, узнав все, почему-то не расстраивается, а наоборот, начинает влюбляться в Гая и она обращается к своим связям, чтобы начать против него надуманное дело. Сам фильм, на мой взгляд, слабенький. После просмотра чувства остаются только негативные.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Михалка

В главных ролях
Софи ЛорейнGilbert ComptoisАльфа БучерФрансуа ТроттьеНанетт Уоркмэн
12.08.2014, 21:47

Мой отзыв об этом фильме: В этом отзыве я поделюсь впечатлениями насчёт смешного фильма Scandale, вышедшего в 1982 году. Этот фильм снят по мотивам шведской книги, написанной автором по имени Эрик Ларсон. В этой книге рассказывается о человеке, который работает охранником в детском саду и следит за детьми. Его основная работа заключается в том, чтобы следить за тем, чтобы в группе не было драк. А ещё он должен следить за каждым ребёнком.

5
23.03.2016, 16:12

Что в фильме понравилось: - юмор, который мне показался смешным. Я не являюсь ярым поклонником комедий с чёрным юмором, но Scandale по-моему одна из лучших. - очень красивая архитектура в фильме. Особенно понравился дворец в Дании, очень красивый и необычный.(в этом фильме он называется Frida). - Очень хорошо показаны характеры героев.

4
29.10.2015, 10:27

Фильм - полный шлак, как и вся скандинавская философия, даже смотреть не стоит.

4
30.11.2019, 11:03

Это один из тех фильмов, где нет ни одного смешного предложения. Как же вы ходите в школу? Ведь это так трудно! Уроки, перемены, домашние задания, контрольные! Вы должны потратить на это уйму времени! - Папа, тебе не кажется, что ты слишком много работаешь? - спросила мама. - Да, дорогая, - ответил папа, - Именно поэтому я так мало зарабатываю. Я очень люблю запах свежего хлеба.

4
13.02.2022, 11:23

Один день из жизни. Это довольно интересная и смешная комедия, которая смотрится на одном дыхании. Сюжет развивается очень быстро и динамично. Главные герои этого фильма довольно обычные люди, которые как и многие из нас по каким то причинам не нашли себя в жизни, а потому винят во всем обстоятельства, но в этом фильме они пытаются с честью выйти из этой сложной ситуации.

3
02.04.2017, 23:29

Scandale - это фильм, снятый в 1982 году режиссером Jonathan Coburn. Сюжет этого фильма основан на реальных событиях, происходивших в Дании в 1943 году. В фильме показана война, а точнее битва за Копенгаген. Главные герои фильма: женщина-хирург, которая в одиночку смогла спасти тысячи жизней и ее муж, который в одиночку защищал город.

3
12.02.2013, 20:58

Не могу сказать, что фильм отвратительный, но и шедевром его назвать нельзя. Вот так я и не нашёл в нём ничего уникального, что можно было бы поставить ему в заслугу. Фильм был создан для того, чтобы зрители посмеялись, и с этой своей задачей он справился. Но он настолько скучен и примитивен, что не заслуживает даже упоминания. И это при том, что в его создании участвовал сам великий Ингмар Бергман.

3
09.11.2017, 00:40

Фильм Scandale, вышедший на экраны в 1982 году, относится к категории фильм-комедия, с комедией, о которых мне не доводилось задумываться ранее. Сюжет - простой, как и все в этом фильме. Главная идея фильма - это история о любви, которая разворачивается в конце 60-х годов, в то время, когда в Скандинавии еще не было электричества. А главная тема - это любовь, страсть и желание быть вместе.

2
03.02.2019, 18:36

Мне очень понравился этот фильм, правда, он немного нудный, а вот все остальное меня порадовало. Я даже смеялась, когда смотрела его. Это просто комедийное кино для вечернего просмотра. Актерский состав в фильме очень хороший, особенно мне понравились главные герои - это братья-близнецы, они просто отличные! Так же очень понравилась второстепенная пара, которая была вместе с главными героями фильма, такие они хорошие и милые.

0
06.05.2016, 02:33

Scandal по-русски Скандал. Фильм-комедия, комедия не только на экране, но и в жизни. По жанру этот фильм можно отнести к Драме и Комедии, или как еще называют, Черная комедия. Я бы сказал что это очень черная комедия. Этот фильм с подтекстом, с подтекстом о Боге, о вере, о христианской морали и нравственности.

0
Добавь свой комментарий!