Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Omeng Satanasia

Страна: Филиппины
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2004 году, когда группа церковнослужителей в своем храме не может найти молодого человека, который якобы пропал в лесу. Они решают попробовать найти его дома. Неожиданно они находят страшную беду в своем жилище, но тут появляется новый знакомый и помогает им справиться с проблемой.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Грэй

В главных ролях
ДолфиDely Atay-atayanBabaluAzenith BrionesМетринг Дэвид
31.10.2014, 10:56

“Когда я впервые увидел это, подумал “О, круто, это выглядит как фильм”. И я понял, почему дети играют в это. А потом они не могут заснуть, ведь это их любимая игра”. У одной моей знакомой была кошка, которая спала исключительно в ванной. Она была настолько погружена в свою работу, что даже не заметила, как кошка переехала к ней жить.

7
27.10.2014, 01:36

Омерзительная Сатира. Я думал, это будет черная комедия о сатанизме, но оказалось, что это мрачный триллер, полный жутких образов. Сатанизм здесь - символ зла. Дьявол здесь - зло, которое может случиться с каждым, и поэтому каждый ответственен за то, каким он создает образ этого зла. Но все это не главное в фильме, главное - это история, которую вы не услышите ни в одном фильме ужасов.

6
21.08.2019, 08:20

В этом фильме, как и в других, конечно же, присутствует сатанизм, т.е. поклонение сатане, но в фильме показаны и другие религии Востока. В частности Буддизм, который мне очень нравится. И вот недавно я решил посмотреть этот фильм, потому что он был в моей домашней видеоколлекции. Фильм я смотрел с субтитрами на китайском. Нашёл субтитры и открыл фильм на английском. Я не знаю, возможно ли такое вообще, но если есть, то я не удивлюсь.

6
03.05.2017, 07:53

Фильм отличный, но есть один маленький минус - он слишком короткий.

6
27.04.2020, 15:24

Что бы они ни делали, это абсолютно бесполезно. Мне не хочется смотреть еще раз. Она всегда смеется над моими шутками. Когда я пытаюсь выяснить, в чем дело, она отвечает: Просто ты смешной. Я должен придти в ужас, если она действительно так думает. Мама научила меня ценить настоящих друзей. Теперь у меня их очень много, и я все время думаю, где бы их найти. Ее не смутить ничем.

5
05.01.2022, 01:58

Очень хорошо показана природа страха, при этом фильм не является ни серьезным, ни трагичным, просто очень хорошим. Просто хороший фильм. Я так испугался, когда он упал! Когда я был ребенком, я и понятия не имел, что люди будут так громко кричать на моих друзей. Они просто говорили мне: Эй, я вижу тебя, парень! Люди никогда не перестанут говорить мне, что я выгляжу как маленький мальчик.

4
28.09.2018, 08:25

Этот фильм о том, какой ценой достигаются цели. О том, как человек, обладающий большой властью и деньгами, может пойти по головам своих близких, друзей, знакомых. Как он может пойти на всё ради своей цели и не остановиться даже перед тем, как уничтожить весь мир. Фильм не просто про сатанизм, эта картина, конечно же, обо всех аспектах человеческой жизни, где есть место и любви, и ненависти, и страданиям, и мечтам.

3
25.01.2013, 00:36

Он показывает нам, что может произойти, если мы не будем противиться злу. В нём также показана борьба против сатанизма, который ещё существует в мире. Это не только фильм о Сатане или дьяволопоклонничестве. Он о том, как много ещё осталось добрых людей, которые борются со злом внутри себя и вовне.

1
31.05.2014, 10:27

Это как наблюдать за девушкой, которая пытается читать. Она произносит слово, и ты понимаешь, насколько она пьяна. При этом она выглядит как человек, который читает. Это действительно круто.

1
27.05.2018, 07:01

Как по мне, так очень скучный фильм. И все эти сатанизм и жертвоприношения выглядят нелепо. Мать рассказывала, что, когда ей было лет 6, она пошла в спальню родителей поглядеть на их комнату. В тот самый момент там как раз был отец. Он стоял спиной ко входу и как раз начал снимать штаны. Она стала прислушиваться под дверью. Ей показалось, что он что-то сказал, и ей стало стыдно.

0
Добавь свой комментарий!