Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yellow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1004 голос
Кинопоиск
6.307/10
179 голос

Амарилис

Страны: Пуэрто-Рико, США
Премьера фильма: 8 декабря 2006 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Это история Кемпос, молодой танцовщицы, чьи доверительные отношения с отцом Франко, который некогда был яркой звездой балета в Нью-Йорке, заставляет ее влюбиться в замечательного хореографа. После безответной любви к молодому актеру Амариллис решает заняться танцем, и в этом оказывается на руку вору Ученому. Жестокий преступник давно влюблен в девушку, с ее помощью он завладевает историческим сокровищем. Амарильс пытается противостоять злодею и находит тех, кто может ей помочь: старого учителя танцевания, танцующего гения, и отца в балетном туре. Франко Любовный треугольник © Romanova T, перевод, 2018 * * * Моим родителям Все, что угодно, только не снова расставаться!     Фрэнк Синатра Глава 1 15 августа 1692 года Манхэттен Амариллису Кемпос исполнилось девятнадцать лет, и она уже видела себя знаменитым артистом балета. Каждое утро она вставала, чтобы совершить десять шагов в туфлях на высоких каблуках, и эти шаги превращались в огненную пытку.  у обожали в хореографической школе, но она не замечала этого и даже не знала, что ее чувство было взаимным. Когда она достигла совершеннолетия, кредиторы поспешили объявить о ее банкротстве. «О, вот и доброе дело», – часто думала Амарилс. Ноги у нее так сильно болели, что она даже не могла стоять на месте. Кроме того, впереди у нее был день рождения, на который собиралась вся балетная школа. Не раздумывая, она собрала одежду, обувь и другие предметы, которые считались неотъемлемой частью ее сценического костюма, и послала их своей лучшей подруге Мариссе. Она рассчитывала, что Марисса поможет ей с заданием, а деньги помогут оплатить какое-нибудь путешествие. Но что-то пошло не так. А по средам Марисса проводила свой день рождения в обществе четырех мужчин. Один из них был ее папа. Сначала Амарилас недоумевала, но когда спустя девять недель до нее дошли известия об отказе банка выдать ей кредиты и о том, что ей нужно заплатить по счетам, она поняла, что дела в ее жизни идут не так, как она предполагала. Особенно тревожила ее мысль о деньгах.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YellowРежиссер: Альфредо Де Вилла

В главных ролях
Розелин СанчезБилл ДьюкД.Б. СуиниДжейм ТиреллиСалли Диаз
Трейлер к фильму Амарилис
15.03.2019, 17:30

Сюжет: Фильм начинается со сцены, когда мать и отец главных героев идут по улице. Они не замечают, что за ними следят их дети. В детстве главный герой был очень проблемным ребенком. Его часто били и наказывали родители. Мать и отец, желая стать лучше для сына, берут его с собой на работу. Там он знакомится с богатой женщиной, которая решает, что ее ребенок - самое прекрасное, что есть в этом мире.

7
05.07.2015, 09:46

Когда я только начинала смотреть Амарилис, то я думала, что это какая-то пародия на мюзиклы типа Вестсайдской истории. Но оказалось, что мюзикл совсем другой и мне понравился. Я вообще люблю красивые фильмы-мюзиклы, да и к фильмам с музыкальным оформлением тоже хорошо отношусь. В России все фильмы, которые были сняты до 2000 года, можно назвать музыкальными. Они все были в стиле Мюзиклом и Амарилисом я назвала именно этот фильм. Фильм очень красивый и музыкальный.

7
18.08.2017, 02:09

С первой до последней минуты это было самое удивительное и яркое кино, которое я видел в жизни.

6
20.02.2012, 21:50

Если бы мне предложили еще раз посмотреть этот фильм, я бы выбрал его для просмотра вместо прогноза погоды. В фильме играет актер Джеймс Вудс. Я так часто его видел в рекламе пива Stella Artois, что стал забывать, как он выглядит без маски! Мне кажется, что многие люди путают меня с моим старшим братом.

4
04.04.2022, 06:46

В этом фильме, как и в большинстве фильмов, где главная роль принадлежит женщинам, главный герой - мужчина. Поэтому сюжет будет интересен женщинам. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая потеряла любимого человека и теперь вынуждена жить с его братом - богатым мужчиной. Но после того, как он женится на женщине, которую она терпеть не может, она уезжает в Париж и начинает новую жизнь. Сюжет довольно интересный.

4
14.10.2019, 14:28

В нем нет ни одной грустной ноты. Если представить себе этот фильм как альбом, то он будет состоять из песен, которые вы уже слышали много раз. Я, наверное, слишком стар, чтобы понимать подобные вещи. Это как иметь тысячу жизней. У меня просто тысяча жизней! Я просто чувствую себя таким старым. Знаете, есть люди, которые просто живут своей жизнью, как будто это все не имеет большого значения.

4
27.05.2014, 06:13

Осенняя ностальгия. Фильм я посмотрела в 2006 году. Его показывали на канале Культура. Этот фильм сделан по роману известного французского историка и биографа Луи-Рене де Ла Жонкьера, который сам написал и несколько песен. В этом фильме мы видим жизнь детей в Алжире во время Франко-Алжирской войны. Это как раз времена выхода романа. Тогда еще не было интернета, все читали книги и смотрели экранизации.

3
18.04.2017, 12:06

В тот год был такой знойный июль, что захотелось какого-нибудь чуда, и оно случилось. Как часто это бывает, чудо пришло со стороны, откуда его не ждешь. (С) Я тебя люблю, потому что ты единственный человек на земле, который не будет смеяться, если я говорю глупости. (Чучело) Как можно быть такой красивой в таком возрасте?! Когда мне исполнилось 13, я встретил девушку, в которую был влюблен.

3
05.09.2016, 07:22

После 12 дней совместной жизни парень и девушка решили пожениться. После того, как они обменялись клятвами и кольцами, она решила поцеловать жениха. Но неожиданно девушка целует его в то время, как по радио начинает играть песня их первого свидания. Как не вспомнить слова из песни Ты сегодня не пришла на работу, И о том ты знаешь, я молчу. И не важно, кто там и что думает, Мы сегодня вечером одни.

0
20.01.2013, 07:50

Это история любви парня из бедного района, и девушки из богатой семьи. У них обоих было хорошее детство, но они не знали о существовании друг друга. А когда спустя годы встретились, между ними возникли чувства. Фильм начинается с того, что девушка по имени Камила ,находясь в роддоме, родила мальчика, которого назвали Пабло. Но как только она вышла из роддома, через две недели на свет появляется брат Пабло - Федерико, и жизнь Камилы снова меняется.

0
Добавь свой комментарий!