Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1957 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Savannah Smiles

Страна: США
Премьера фильма: май 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что семья из четырёх человек, включая водителя такси, спиваются. Герои фильма идут на все, чтобы спиться, и вот они уже не ходят на работу, не берут друзей с собой, а у них на кухне царит вечная пена для бритья. В итоге картина идет по нарастающей, так как все начинают вести себя странно и несвязно.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пьер Де Моро

В главных ролях
Марк МиллерДонован СкоттБриджит АндерсенКрис РобинсонМайкл Паркс
29.02.2020, 02:20

Сцены с участием женщин в этом фильме не так уж и редки. Я не припомню других таких фильмов, где женщины были бы такими энергичными и в то же время столь же смешными.

7
01.12.2015, 05:16

Фильм, который я смотрела, будучи еще ребенком. А потом уже и будучи взрослой. Помню он всегда казался мне немного затянутым. В нем много моментов, которые я не понимала изначально. Но потом я постепенно вникла в их логику и начала понимать почему они происходят. Да и вообще сюжет этот мне стал понятен только в последние годы. Потому что к моменту, когда я посмотрела этот фильм, он стал совершенно иным. И теперь я могу сравнить его с тем, каким я его помню.

6
18.11.2012, 11:11

Это как в том анекдоте: - Доктор, я вот думаю, стоит мне носить очки или нет? - Стоит! И для дома и для семьи! У вас все получится! ( Collapse В чем заключаются различия между мужчинами и женщинами Если вы мужчина и хотите научиться понимать женщин, вы должны иметь в виду следующее: никто на самом деле не знает, на какие кнопки нужно нажимать, чтобы получить желаемое.

5
25.05.2022, 16:56

Это фильм про девочку Саванну и ее лучшего друга,который был совсем не похож на девчонку. Это было в 60-е годы 20-го века. Он был очень странным,но они были счастливы вместе и любили друг друга и однажды в их городке произошла трагедия. Но они и тогда продолжали дружить.

5
01.02.2015, 04:24

Я посмотрел этот фильм очень давно. Но до сих пор помню впечатления от него. Это фильм с очень смешным сюжетом и смешной ролью актера Джона Сэвэджа. С одной стороны я не люблю юмор ниже пояса. Он как то не сильно вяжется у меня с юмором. А с другой стороны, когда я смотрел этот фильм, мне было очень смешно. Фильм немного отличается от своего оригинала. Мне больше нравится первая версия. Так же он немного переделан.

4
28.06.2020, 17:50

Savannah Smilees - The Mexican Dancing. В главных ролях фильма снимаются такие звезды как: Marc Almond, Alfredo Bernardino, Alejandro Marques, Josefina Chichi, Louisa Bordon, Rupert Powell, Kathryn Cotten, David Rudess, John Haberlandt, Cornelio Castleman, Nelson Moreno и Mike Rivera. Это фильм-драма, которая рассказывает о молодой мексиканке, которой не было дела до любви, пока она не встретила молодого парня, который стал ее любовью всей жизни. Этот фильм-комедию снял режиссер Tony Barr.

4
09.02.2019, 01:02

Это замечательный американский комедийный вестерн с очень смешным и веселым сюжетом! Режиссер фильма Ричард Доннер, известный нам по многим фильмам, в том числе и по первому и по второму Бэтмену, Робину и многим другим. Актер, сыгравший главную роль в фильме - Микки Рурк, а актриса - Мэрил Стрип.

3
02.01.2021, 03:20

Я не большой любитель комедий, но этот фильм мне понравился. А сейчас напишу свои мысли, почему. Вообще, я не любитель комедии. У меня как-то не получается в них хорошо посмеяться. Но, посмотрев этот фильм, я тоже не осталась в восторге. Сюжет: Молодой человек по имени Саймон в поисках работы приходит домой к своей матери, где знакомится с красивой и богатой женщиной, которая, как оказалось, является его собственной мачехой.

3
24.10.2014, 21:45

Это самое красивое, что я видел в жизни! Я был на приеме у врача, и он сказал, что ребенок будет жить. Вот почему мы так счастливы. Мы все еще держимся за руки и никогда не перестаем смеяться. Это все, что нам осталось сделать. Когда его родители приехали навестить нас, мы заметили, как они обезумели от счастья, увидев, что их сын жив.

2
08.09.2012, 13:26

Этот фильм я посмотрел первый раз в 16 лет. Я не особо знаком с жанром комедии и просто как-то случайно наткнулся на этот фильм. Сейчас мне уже 35 лет, и могу сказать, что это один из самых лучших фильмов, который я когда-либо видел в своей жизни. В этом фильме есть все, что нужно для настоящего фильма: отличная игра актеров, отличный юмор, интересный сюжет и захватывающий экшен. И все это в легкой форме.

0
Добавь свой комментарий!