Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shark Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
11396 голос
Кинопоиск
7.701/10
960 голос

Акула

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Драма, повествующая о профессиональной и личной жизни Себастьяна Старка, харизматичного, в высшей степени уверенного в себе юриста. Блистательная карьера Старка в суде идет под откос после того, как ему приходится покинуть место работы, поскольку его работодатель уходит в отставку. В одиночку выжить Старку помогают бывшая возлюбленная Дилан, ирландский адвокат Беки и пара блестящих друзей. Нейтен Шеннон, креативный директор рекламного агентства, решил поучаствовать в конкурсе молодых дизайнеров. Победа в конкурсе должна принести ему повышение зарплаты и получение высокой должности. Для участия в конкурсе Нейтен знакомится с директором Эдом. Но, по иронии судьбы, Эд имеет на Нейтана далеко идущие планы. Кто же "заказал" Нейтана?.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SharkРежиссер: Адам Дэвидсон

В главных ролях
Джеймс ВудсДаниэль ПанабэйкерСофина БраунСара КартерДжери Райан
20.01.2013, 15:45

Даааа, фильм очень хороший, но только как бы более реалистичнее сделать всё, чтобы люди не смогли выжить, особенно герои, потому что ну так легко получается! Они же, как те зомби в Апокалипсисе. А если серьёзно, то фильм очень-очень крутой, один из лучших фильмов ужасов, которые мне довелось видеть. Очень страшный, заставляет задуматься, как люди могут быть такими безжалостными.

7
14.01.2022, 04:01

Кинофильм Акула - это кинофильм про акул. Главный герой фильма - парень по имени Майкл. Он был совсем еще юным тогда, когда с ним произошло несчастье. В этот страшный для него день на него напала акула. Именно он стал тем человеком, который смог противостоять акуле. Фильм снят очень качественно. Все детально показано и понятно каждому зрителю. Конечно же, есть некоторые моменты, которые не понятны для обычного человека. Но все же главный герой фильма справился со всеми трудностями.

7
15.06.2022, 13:15

При просмотре фильма, как будто бы попадаешь на сеанс пыток, причем садисты это психологи и родственники.

5
30.07.2020, 08:00

Это кино для тех, кто хочет увидеть, как заговорят и будут действовать главные герои, а не слушать диалоги. Я люблю фильмы, где есть динамика, а здесь ее ноль. И даже спецэффекты не спасают, потому что снято скучно и затянуто. Но зато диалоги! Они там, где надо, они заставляют тебя следить за сюжетом, а еще ты понимаешь, что герои фильма - самые обычные люди.

4
26.02.2022, 16:54

Фильм для всей семьи. Без всяких там любовных линий, как обычно бывает в фильмах. Я как раз смотрел его с детьми, они были в восторге. Так что смотрите - не пожалеете. Сюжет: Действие происходит в Москве. Двое друзей - профессиональные спортсмены, один из них выступает за сборную, другой работает тренером.

4
06.11.2018, 21:00

Мне очень понравился фильм, я бы даже сказал великолепный, много классных моментов, зрелищные, с кучей спецэффектов, так же очень впечатлил сюжет, игра актеров. Очень рекомендую этот фильм к просмотру, не пожалеете.

2
01.07.2013, 00:31

Фильм про акул и моряков (моряков, это важно) на корабле. Про то, как акулы нападают на корабль, и как моряки пытаются спасти свое судно. У фильма очень большой бюджет и много актеров. Актеры все известные, а главное, что они играют самих себя, потому что действие в фильме происходит в наше время и в нашей стране.

2
02.08.2016, 22:40

Смотрели всей семьёй. Просто супер! Очень страшное кино 2 - Мы не выносим людей такой наружности - не смотрела, не моё. А вообще фильмы такие не люблю. Ужасы. Дом с паранормальными явлениями - понравилось начало и концовка, но уже в середине смотреть стало скучно. Приведение - смотрела несколько раз. Напомнило ужастик, который вышел на экраны лет 10 назад.

2
18.05.2022, 00:33

Когда я впервые посмотрела этот фильм, то подумала, что это всё та же Красотка с Ричардом Гиром, потому что сюжет картины очень похож.

1
18.05.2014, 23:32

Акула — фильм, который является криминальным триллером, снятым в формате 3D. Кино начинается со сцены, когда главный герой, полицейский и детектив, на службе у которого находится много людей, сидит в баре с несколькими своими товарищами. Он рассказывает им о том, что уже несколько раз в его карьере было совершено одно и тоже нападение, которое удалось совершить преступникам. После этого разговора наш герой решает устроить засаду на место, где произошло нападение.

0
Добавь свой комментарий!