Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Breed of the West

Страна: США
Премьера фильма: 12 ноября 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1876 году, когда в маленький гарнизон, охраняющий северные границы США приходят люди из племени апачей. Искатели золотой жилы и зелья, они хотят завладеть городом Троя, где расположен большой склад динамита. Для этого они должны заручиться согласием офицеров, после чего начинаются самые настоящие "кошмары на улице Вязов". Оригинальный фильм снят по мотивам романа ужасов Фрэнка Херберта. Приятно было увидеть среди номинантов на "Оскар" режиссера Майкла Бэя. Я за него болел и переживал. Я смотрел этот фильм несколько раз на разных языках - русском, украинском, белорусском. Смотрел онлайн и на английском в оригинале. И буду смотреть. Сегодня сразу в двух переводах - русском и украинском.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Джеймс

В главных ролях
Уолли УэльсVirginia Brown FaireРоберт УолкерБазз БартонLafe McKee
21.11.2020, 04:37

Фильм просто отличный, особенно музыка. Просто стоит посмотреть.

7
26.06.2022, 07:01

The Great Rock Сегодня хочу поделиться своим мнением о весьма неоднозначном кино. Смотрела эту картину почти два раза и осталась не в восторге. Сюжет картины достаточно прост. Группа молодых людей едут с целью заработать денег в город. Во время поездки на автомобиле в машине заканчивается бензин, и они вынуждены провести ночь в лесу. Они останавливаются в домике лесника. Там, они знакомятся с молодым парнем, который работает там лесником.

6
25.05.2018, 09:06

Вы знаете, я думаю, что большинство людей никогда не узнают, что такое настоящая жестокость. Потому что во время кино или телевизионных съемок жестокость не так очевидна, как в реальном мире. Но, по-моему, сейчас время жестокости, потому что люди очень много живут вне дома. То есть их жизнь проходит без нас, поэтому они видят вокруг себя больше жестокости и меньше доброты.

5
17.01.2021, 06:30

В целом, мне понравился. Как и многим, кто смотрел его в кинотеатре. Но я смотрел его через онлайн просмотр, а не в кинотеатре, поэтому что-то могу упустить, если не смотрел фильм в кино. Я не ожидал такого крутого сюжета, что даже не знаю, с чего начать. Это скорее драма, триллер, ну и ужасы. Драма и триллер - это то, без чего этот фильм не был бы таким прекрасным. На протяжении всего фильма у вас будет меняться мнение о главных героях.

4
20.01.2014, 07:08

В главной роли очаровательная Мэг Райан и не менее очаровательный Роберт Митчем. История повествует о двух одиноких женщинах – Кэтрин и Бетти, которые живут в городке Брекенридж. Им приходиться иметь дело с мужчинами, которые им надоели. Их жизнь была скучна до того момента, пока не появился старый знакомый - моряк по имени Джон Гарфилд. Он сразу приглянулся обеим женщинам. Кэтрин он казался надежным и очень заботливым.

4
29.10.2014, 23:38

Мне нравится, что он смешной, но, как ни странно, это не комедия. Я не понимаю, почему его так любят во всем мире. Этот фильм о несправедливости, о том, как богатые люди могут издеваться над бедными, и о том, до чего может довести война простых людей. И это, несмотря на то, что это 1930-е годы! Не знаю как вы, но я точно не хочу такой жизни для своих детей.

4
07.08.2013, 05:18

Потрясающая история о том, как группа людей пыталась построить город в пустыне — без водопровода, и канализации, и электричества. По сути, они построили город-призрак. Окей, Гугл! Как выжить в городе в пустыне? Из всех героев истории мне больше всего нравился главный архитектор. Он был большим, умным, сильным, красивым и очень печальным. С тех пор я не люблю фильмы с архитектурой. Я уверен, что вы тоже.

2
04.02.2019, 10:38

Я просто в восторге! Мне очень, очень понравилось! Теперь, по-моему, весь мир должен его посмотреть! Я в восторге от того, как режиссёр смог показать через чёрно-белое изображение эту эпоху и её людей с их проблемами: одиночество, бедность, расизм, угнетение, несправедливость и, в конце концов, Великая депрессия. Этот фильм мне кажется идеальным вариантом для изучения истории в школе. Советую посмотреть всем. Очень качественный фильм.

1
07.01.2022, 17:54

Фильм снят по мотивам одноименного романа-бестселлера Ричарда Райта Песнь о Западе (Breed of the Western, The) в духе вестерна. В центре сюжета — молодой парень и его отец, которые пускаются в рискованное предприятие, чтобы избежать банкротства. Они нанимают себе слуг — двух бродяг и старую негритянку. Эта семейная сага полна приключений и смешных ситуаций.

1
12.06.2016, 20:01

У меня есть одно правило - смотреть все, что хочу. Так что не буду делать поспешных выводов. Хотя, если быть честным, я считаю его и ужасным, и ужасно скучным, но я должен его посмотреть, потому что я на самом деле люблю такие фильмы. По крайней мере, они не так предсказуемы, как современные вымученные фильмы. Когда дело доходит до Breed of the West, то его легко сделать скучным.

0
Добавь свой комментарий!