Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vaanaprastham Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
1715 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Последний танец

Страны: Франция, Индия, Германия
Премьера фильма: 19 мая 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Действие фильма начинается в 15-ом веке. Хоббит Эовин и ее брат Эомер переживают тяжелую утрату — погиб их отец Арагорн. Эовина переводится в другую школу, в другое крыло. Теперь у нее другие друзья, новый сосед, и другие учителя. Хильдегарда же, девушка, которую все считают дочкой кузнеца, встречается с Эмером, и они влюбляются друг в друга. Брат Эомер еще больше разочарован в себе. Он узнает о судьбе своих предков, его захватывает желание отомстить за них. Эомер не остановится ни перед чем. Друзьям удается его отговорить. И тогда появляется Беорн.Он охраняет девушку от Эомера. Но желание мести не дает покоя главному герою. Его план мести остается неизвестным. Мой любимый фильм детства, который я смотрела нескончаемое количество раз. С Эовиной ОЭ и очаровательным котом. Фильм про месть и гордость, Эовину, которая решается отомстить за несправедливость, и непоколебимое решение Горна не останавливаться ни перед каким препятствием на пути к цели.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VaanaprasthamРежиссер: Shaji N. Karun

В главных ролях
МоханлалСухасиниMattanoor Shankara MararKalamandalam GopiVenmani Haridas
Трейлер к фильму Последний танец
06.08.2019, 00:07

Мне понравилась актриса игравшая мать. Я не помню её имени, к сожалению. И всё бы ничего, но её лицо постоянно мелькало в течение всего фильма. Она не была главным персонажем, но и не находилась в тени, как обычно бывает. Её игру трудно описать, можно сказать, что в ней была какая-то изюминка, которой у других просто нет.

7
05.06.2016, 18:57

На самом деле, очень грустно, что такое прекрасное произведение искусства было настолько сильно испорчено сценарием.

7
17.08.2016, 23:33

фильм Последний танец с участием: Анна Фрил, Джеффри Раш, Том Уилкинсон, Мэттью МакКонахи, Марк Руффало, Кевин Костнер. - режиссер фильма Марк Романек. Фильм Последний танец, повествует зрителям о жизни молодой женщины, которая была рождена еще при Викторианском режиме.

7
25.03.2023, 07:04

Очень сложно найти фильм хуже. Но он есть. Это как смотреть на то, как горит твоя машина. Я знаю, что это звучит глупо, но мне жалко тех людей, которые считают, что нельзя смеяться над собой. Ведь в этом и есть весь смысл. Я просто хочу быть собой. Все эти люди делают себе маски, и при этом они несчастны, потому что не хотят быть такими, какие они есть! И вы тоже так делаете.

7
31.03.2015, 02:29

Последний танец - это романтическая мелодрама. Главный герой, красивый и богатый молодой человек, не знает, чего хочет на самом деле. Он потерял себя в жизни, хотя все еще пытается найти свое место. Ему нравится одна девушка, а она любит другого парня. Этот молодой человек понимает, что не может уйти от этой девушки, пока она сама будет считать, что их чувства взаимны. И он вынужден оставаться рядом до тех пор, пока та не признается ему в этом.

6
02.04.2019, 21:23

Этот фильм произвёл на меня большое впечатление, потому что он сделан с огромной любовью к своим зрителям. Он сделан очень реалистично, там есть и романтика и драма. Фильм этот поставлен по одноимённой книге американской актрисы. По жанру он мелодрама с юмором. Сюжет такой, молодой парень, который хотел жить как все, не думал о будущем, всё свободное время проводил за игрой в карты.

5
12.08.2020, 13:30

Мне не понравился, какой-то неудачный фильм. Она хотела повесить пальто на спинку стула. В шкафу. Она думала, что он там. Он там и был. Но она не смотрела под стол! Когда мне было 6 лет, мы с отцом поехали в торговый центр.

4
21.06.2012, 00:45

Последний танец - кино для любителей фильмов-приключений и фильмов-катастроф. Не знаю кто как, но лично я терпеть не могу такие фильмы! В них все красиво снято, но сюжет слишком быстро заканчивается и нет никакого смысла в этих сценах. А когда они появляются, то смотреть их становится невыносимо скучно. Но Последний танец это исключение из правил! Этот фильм отличается от всех других своим сюжетом и игрой актеров.

3
17.01.2023, 00:35

В фильме показаны отношения между людьми и животными. Музыка — один из лучших саундтреков, какие мне доводилось слышать. А еще фильм показывает, как люди могут понимать животных. Не ожидал, что он на это способен. Я всегда пытаюсь найти в людях что-либо хорошее, прежде чем осуждать их. Люди часто спрашивают, зачем они пишут истории о том, как все плохо, если можно просто взять и пожаловаться.

3
27.11.2016, 04:45

Это второй фильм из цикла Последний танец (Первый был Последний вальс). Последний вальс - это советский фильм 1962 года. В нём снимались такие знаменитые актёры, как Лев Дуров, Юрий Яковлев, Галина Польских, Виктор Павлов и другие. А в этот раз мы наблюдаем за историей девушки с очень тяжёлой судьбой по имени Татьяна, которая мечтает стать певицей и стать популярной на всю страну. Ведь у неё был реальный шанс завоевать сердце известного певца Алексея Смирнова (Леонид Быков).

1
Добавь свой комментарий!