Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WWE Vengeance Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
211 голос
Кинопоиск
5.845/10
65 голос

WWE Возмездие

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 2006 (США)
Продолжительность фильма: 03:30:00

* Действие фильма начинается с удивительной сцены под названием Бой за три ключа. Реванш. Реальная история, подлинное действие, реальная жестокость и реальное лицемерие. Без сомнений один из лучших фильмов про рестлинг, а также фильм номер один на тему этого жестокого спорта.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WWE VengeanceРежиссер: Кевин Данн

В главных ролях
Hazim AliКурт ЭнглШелтон БенжаминРичард БладTerry Brunk
Трейлер к фильму WWE Возмездие
02.05.2015, 10:17

Как и многие другие фильмы про спорт, этот фильм получился зрелищным и интересным, но, к сожалению, далеко не самым лучшим фильмом про спорт. Данный фильм может понравиться тем, кто любит и знает рестлинг, в особенности рестлершу Рэнди Ортон (Рэй Мистерио). Но в данном фильме она выглядит совсем не такой как в предыдущем. Режиссёром данного фильма выступил Майк Джадж (который как бы режиссёр WWE Возмездия), что не является особым плюсом фильма. Сценарий тоже не блещет оригинальностью.

7
08.01.2022, 20:58

На дворе 2007 год, на экране мелькают картинки боя между двумя легендарными рестлерами Винсом МакМэна и Рестлером (Реем Мистерио), который должен был состояться, но не состоялся. Винс в это время проводит свои тренировочные сессии и говорит, что будет вести новый шоу (WWE). Так вот, в этом фильме показан бой между Реем Мистерио и Винсом Макоммэном, но после боя Винс, не теряя ни секунды, принимает решение оставить Рея в живых и отпускает его.

7
27.04.2016, 09:55

Фильм про бои без правил. Все это снято по реальным событиям, про события во время Великой Отечественной войны. Мне очень понравилось, я посмотрел с удовольствием. Конечно фильм не такой динамичный, как к примеру Смертельная гонка и т. п. , но мне было интересно. Это первый фильм про WWE, который я видел. Актеры играют хорошо. Не было никаких спецэффектов, но при этом все выглядело красиво. Анимацией в фильме и не пахнет, это скорее драма.

5
11.11.2014, 11:01

Фильм ни о чём, просто в нём снимался Джеки Чан.

2
10.04.2019, 03:05

Самый скучнейший фильм. Если бы на моем месте был человек, который вообще не понимает слова скучно, он бы так и сказал: Скуууучно. А я вот скажу, что фильм на троечку, наверное. Это единственное, что я могу сказать в свое оправдание.

2
23.05.2022, 12:08

Отличный фильм! Все 3 часа, что шел, смеялся как сумасшедший.

2
24.02.2013, 12:14

Агрессивные, тупые и злые мужики в красных костюмах заставляют думать о своей тупости всю оставшуюся жизнь. Я очень люблю ходить по магазинам. Но иногда, придя домой, я смотрю, что купила, и пытаюсь найти это в интернете. Моя мама всегда говорила, что если на улице дождь, то на ней должна быть шляпка, иначе она простудится. Я подумала, что это отличная идея — попробовать то, на что я бы никогда не решилась.

1
17.06.2021, 04:59

Итак, что же нам показывают? Это самый лучший фильм в плане сюжета на сегодняшний день. В фильме очень много шуток и отсылок к прошлым фильмам. Всё снято очень красочно, актёры играют просто великолепно, не смотря на свой возраст. Что касается сюжета, то его надо смотреть. На протяжении всего фильма есть много крутых моментов. Например в начале фильма показывают нарезку из фильмов прошлых лет которые проходили под лозунгом возмездия.

1
12.05.2021, 08:05

Очень много насилия, не рекомендую к просмотру людям с неустойчивой психикой. Мне не сильно понравилось. Но это не отменяет того, что фильм классный. Советую сходить, если кто не смотрел. Пролог. У каждого свои ценности. Одни любят котиков, другие - собак, третьи - вообще не любят животных. Некоторых пугают пауки и насекомые, других - змеи, и т.д. и т.п. Но бывают вещи, которые пугают всех поголовно.

0
21.07.2015, 13:09

И когда я узнал, что в моем городе пройдет фестиваль и мы с другом-фанатом этого шоу поехали на этот фестиваль. Нас было 5 человек: я, мой друг Костя, его брат Андрей и моя девушка Катя. А если уж быть совсем точным, то нам нужно было забрать еще 2х парней, но они опоздали и мы были вынуждены ехать вчетвером. Фестиваль в этот день начался около половины двенадцатого дня, а заканчивается в половину седьмого вечера. Мы приехали вовремя, успели все застолбить за собой.

0
Добавь свой комментарий!