Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
176 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

No. 1 of the Secret Service

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 октября 1977 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается на пляже в Лас-Вегасе. Во время круиза на яхте по Мексиканскому заливу, Эдвард Джагер узнает о том, что неверная жена Президента Соединенных Штатов содержится в тюрьме. И, не желая быть мишенью для Конгресса, он решает взять ситуацию в свои руки и лично спасти жену. Понимая, что в конце пути их ждет только смерть, Эдвард и его телохранители готовы пожертвовать собой ради спасения своей страны... У Элис Мартен слишком много проблем и она не знает, как из всего этого выбраться. Женщина признается, что ее преследуют проблемы в личной жизни, а от проблем на работе и вовсе нет покоя. Элис вынуждена постоянно бороться с собой. Правда, как и все прочие женщины, Элис весьма непрактична и своеобразна. Она не умеет следить за временем. А ее жизнь полна новостей и неожиданностей, которые одна за другой меняют ее жизнь... Сюжет фильма Драматический триллер о девушке по имени Сара. Она живет в Лос-Анджелесе, чем-то внешне похожа на Жанну Дарк. Такая же ранимая и сильная. Она любит свою мать, но не может с ней видеться из-за страха перед отцом. Но Сара не унывает. Она находит утешение в работе, спорте и своей любви к мужчине, работающему в ее отделе. А однажды в ее жизни появляется мужчина, которого она ждет и любит. Сюжет триллера Trouble in Paradise (Бактерия) разворачивается в 2034 году. Население Земли сократилось за счет гибели людей в ядерном противостоянии во времена холодной войны. Земля постепенно приходит в упадок. Вымирают целые страны, а население Земли уменьшается. Именно поэтому правительство решило срочно создать колонию на Луне. Ведь Луна находится в самом центре Солнечной системы. Колония создается в знаменитом районе "Ночной кошмар", который населяют проститутки, наркоманы, грабители и маньяки... События фильма Марсианин разворачиваются в США во время инопланетной оккупации. Гуманоид по имени Вован отправляется на Марс, чтобы освоить его. Но с первого дня на Марсе ему приходится испытать нечто ужасное, ведь он в результате смертельной аварии лишился не только собственной руки, но и части своего тела. Из-за этого инопланетянин совершенно не может есть обычную пищу и вынужден самостоятельно добывать себе пропитание. Ему предстоит научиться жить на Марсианской Красной планете. Но для начала ему необходимо выжить.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Линдсэй Шонтефф

В главных ролях
Никки ХенсонРичард ТоддАими МакдональдДжефри КинДадли Саттон
Трейлер к фильму No. 1 of the Secret Service
11.04.2017, 23:01

Жалкое зрелище: актеры изображают солдат, будто бы они пришли на просмотр любительского фильма. Мой отзыв про фильм No. 2 of the Secret Service: Анимационный клип о группе The Beatles в джунглях. Однажды, когда я ещё училась во втором классе, к нам в школу пришёл молодой человек и спросил, какие у нас есть вопросы. Наш класс был самым младшим, и вопросов у нас никаких не было.

7
30.06.2014, 13:51

Это фильм не про войну, это фильм о том, как важно не сдаваться и идти до конца, даже если сил больше нет.

6
20.04.2014, 10:45

Мой отзыв про фильм No. 2: Raw Material Of America 1986 года: На прошлой неделе я посмотрела фильм Расплавлено. Скажу сразу, что кино мне понравилось. И именно этим оно и привлекло мое внимание. А когда я узнала, что это режиссерский дебют актера, я просто не смогла пройти мимо. Итак, вот краткое содержание сего дивного творения: В недалеком будущем, в наши дни люди живут на орбитальной станции под названием Ковчег.

5
12.11.2015, 00:19

Ирония судьбы, или С легким паром! С момента выхода фильма прошло почти 40 лет, и я до сих пор смотрю его с огромным удовольствием. И не потому только, что это хорошее кино, а потому, что каждый из нас прекрасно знает, как именно был снят этот фильм. Нет, это не были съемки в павильонах, или декорации, это были наши любимые актеры, и, конечно же, наша чудесная страна.

5
15.11.2017, 21:47

Я не хочу много говорить про спецэффекты, так как это просто глупо. У этого фильма есть одно уникальное преимущество - его сценарий. Именно сценарий и сделал из этого фильма шедевр. К сожалению, он мне не понравился, но я не могу винить за это авторов сценария, а только лишь режиссера и актеров. Во время просмотра я то и дело ждал, когда появится первый актер и начнет показывать свой супер-пупер крутой трюк (к сожелению это был первый кадр, который показался мне скучным).

4
18.07.2012, 05:25

Постельные сцены сняты настолько хорошо, что заставляют поверить, будто все происходит в жизни. После этого фильма мой выбор фильмов на вечер стал значительно больше. Если это конечно не фильм с участием Брюса Ли.

4
04.06.2022, 19:50

Не знаю, как в этом фильме оказались герои, которых зовут Джеки Чан и Джет Ли, но, видимо, фильм всё же очень хороший.

3
13.06.2019, 15:36

Фильм на один раз, для того чтобы просто посмотреть. - Если есть желание, то можно посмотреть, но не впечатлило. И что еще? - да вроде бы все. С чем его сравнить? Если очень хочется сравнить, то с фильмом Утомленные солнцем Михалкова (фильм, к слову сказать, очень хороший).

3
12.09.2015, 16:59

Лучший женский фильм! Если есть время и хорошее настроение, то смотреть обязательно! Про фильм-боевик 1978 года: О, это было круто, я еле досмотрел этот бред до конца, но теперь я точно знаю, что буду делать 9 Мая!. Про фильм-боевик No. 2: Я просто не мог оторваться от экрана, это было настолько круто, что я решил купить этот фильм для моей девушки.

2
13.08.2014, 20:03

По-моему мнению, лучший фильм в жанре военных фильмов о Второй Мировой и Гражданской войне в США. Фильм очень зрелищный с большим количеством спецэффектов и батальных сцен. Очень понравился динамичный сюжет, неожиданные повороты событий и конечно любовная линия. Снят очень качественно, костюмы красивые, все как в реальности. Советую всем любителям боевиков и военных фильмов. На момент выхода в 1977 году в России он был очень популярен и имел огромный успех.

2
Добавь свой комментарий!