Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
772 голос
Кинопоиск
5.925/10
142 голос

The Land Beyond the Sunset

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 1912 (США)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается с того, что в день зимнего солнцестояния разворачивается обстановка в Коннектикуте и прилегающих штатах. Излюбленное время для веселья, порока, азартных игр и кутежей приходит к печальному концу. В фильме "Люди Икс. Апокалипсис" (США, фантастика) мутанты вновь вернулись в большую жизнь. Люди Икс — и Циклоп, Магнето и Росомаха — теперь поддерживают связь с миром вне времени и пространства. Но, к счастью, ничто не угрожает миру, пока на сцене не появляется новый мутант... Фильм "Люди икс: Начало. Росомашья война" (2000) — это фантастическая боевая кинокомедия, где используются все известные нам кинофильмы о мутантах: "Люди-пауки", "Люди Х", "Пятница, 13-е". Главную роль в фильме сыграл Дэвид Тьюлис, которого вы вряд ли увидите в каких-то известных фильмах, до того как он сыграл злодея Тора в фильме "Мстители: Эра Альтрона". Кинофильм "Люди X: Апокалипс" является фантастическим боевиком и основан на основном сюжете из комиксов Marvel, действие которых происходит в недалеком будущем. Здесь мы увидим большинство своих любимых героев, которые вновь выступят на стороне мутантов. Фильм о сражении двух великих воинов современности: Мстителя (Хайден Кристенсен) и Капитана Америки (Сильвестр Сталлоне). Картина рассказывает о знаменитой во все времена битве в Каннах, о славе и потасовке, а также о романтических отношениях. Сюжет фильма рассказывает о жизни Уильяма Бёрка — нью-йоркского адвоката, который является представителем простого рабочего класса в США. Он не просто хороший юрист, но и отличный семьянин и проповедник. Из-за конфликта с наследником Бёрку пришлось уйти из адвокатской практики и провести целый год в синематеке, пока в доме не появился один из самых популярных и талантливейших художников 20 века — Сальвадор Дали. Судьба создает для людей массу необычных ситуаций. Однажды из-за одного очень "неожиданного" поступка желание выжить у человека может испариться, и он может превратиться в настоящего монстра.
Год: 1912Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Харольд М. Шоу

В главных ролях
Мартин ФуллерMrs. William BechtelУолтер ЭдвинЭтель ДжюттЭлизабет Миллер
17.07.2018, 03:02

Фильм снят в технике IMAGE. Сюжет. Молодой человек из богатой семьи, едет на автомобиле по пустыне. Поднимается ветер и он останавливается на ночь вблизи вулкана. На рассвете он просыпается рядом с вулканом, как раз когда начинается извержение. Тут начинается самое интересное : он оказывается в прошлом, в 1912 году, в Египте. Там он попадает в плен к бедуинам, которые его продают за 40 монет, чтобы они его вырастили, как своего сына.

7
01.03.2021, 11:02

Мне очень понравилась эта короткометражка. Но она слишком короткая. Поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Фильм про то, как на одном из небольших островков в Тихом океане, где не было дорог, решили построить железную дорогу. Для этого выбрали необитаемый остров. На нем не было ни деревьев, ни растений, и было много скал. И вот однажды во время бури на остров сел пароход. Пароход должен был забрать людей, но оказалось, что их там нет.

6
24.10.2013, 01:32

Я просто обожаю этот фильм. Его стоит посмотреть хотя бы только ради того, чтобы увидеть его ещё раз. Если же вы не видели его. то я вам советую посмотреть. Это как в детстве, когда ты смотрел телевизор, и там показывали какой-то интересный фильм, ты смотрел его по много раз, но потом понимаешь, что больше не хочешь смотреть. И с этим фильмом тоже самое. Он кажется тебе таким родным.

6
01.02.2020, 21:34

Посмотрела не отрываясь и ни разу не моргнула. Вот смотрю я на него и думаю, какой он классный, этот фильм. И ведь никто, кроме меня, не посмотрит его так же. Ну, может, и посмотрит, конечно.

6
30.08.2014, 23:21

Это самая прекрасная короткометражка, которую я когда-либо видел! Она настолько эмоциональная, настолько чувственная, настолько пронзительная и настолько хорошо сложена с точки зрения художественного исполнения, что не остается ничего, кроме как аплодировать стоя. Я посмотрела этот фильм после того, как прочла книгу Маргарет Митчелл, по которой он был снят. Так что да, он действительно о любви. И о том, что никогда не поздно начать все сначала.

6
12.11.2017, 04:44

The beauty is an illusion, and the fear is the truth. Это не просто слова на экране. За ними стоят события в реальном мире: землетрясение и цунами, уничтожившие Японию. Во время просмотра у меня было ощущение полного погружения. Это один из тех редких фильмов, которые невозможно оценить словами. Нужно просто его увидеть. Он заставляет задуматься о том, что мы видим вокруг себя, как видим других людей.

4
11.03.2014, 15:53

Кино, которое изменило мою жизнь. Это была любовь с первого взгляда. В то время как большинство людей просто любят фильмы, я чувствую, что моя жизнь полностью изменяется после нескольких часов сидения перед экраном. Я стал чувствовать себя намного более уверенным и смелым, и я стал более открытым для этого мира, для себя самого и для других. Это было прекрасное чувство. Но затем был фильм, который изменил всю мою жизнь.

3
31.10.2016, 02:47

На самом деле, фильм мне понравился. Но он не для всех, как я считаю. Я очень люблю такого рода фильмы. Это и мелодрама, и драма, и боевик. А также и фантастика. Как то так получилось, что я не нашла ни одного фильма с другим стилем. Фильм рассказывает о молодом человеке из богатой семьи, который любит свою родину, свой народ. Он хочет сделать все возможное, чтобы его народ жил лучше, чем он сам, а для этого ему необходимо найти деньги на покупку земли.

3
24.10.2021, 05:44

История эта повествует нам о том, как в 2021 году на Земле, на планете Земля, где живут люди и другие живые существа, которые не являются людьми (на этом и построена книга и фильм, по этой же причине фильм не является сказкой, это вполне научная фантастика, основанная на реальных событиях), происходит изменение климата. Люди начинают чувствовать изменение в погоде, все чаще и чаще происходят сильные бури, ураганы, меняется состав воздуха, появляются и исчезают новые растения и животные.

3
30.11.2016, 06:26

“Что это? Неужели люди все еще смотрят такое?”. В фильме рассказывается о том, как американцы во время Первой мировой войны высадились на необитаемый остров, где нашли дневник одной из экспедиций. Они отправились на берег, увидели солнце, на котором надпись Земля и решили, что это остров. Они начали строить планы, как вернуться домой. Я всегда представляла эту картину как иллюстрацию к работе психолога.

1
Добавь свой комментарий!