Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Viola bacia tutti Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
563 голос
Кинопоиск
6.196/10
87 голос

Виола целует всех

Страна: Италия
Премьера фильма: 1998 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Три приятеля отправились в путешествие, а стали заложниками очаровательной мошенницы Виолы. В других обстоятельствах оказаться в ее плену мечтал бы каждый. И не потому, что это было для них опасно: воры не убивают друг друга, а родственники — чужими руками. Но пленникам необходимо было освободить Виолу и отыскать ее бабушку — Марту. А с этим было непросто справиться. Мира Краснова Мафия и ее бабушка. Пленники и похитительница Глава 1 Мужчина сидел за рулем черного «Ламборджини Дьябло». С каждой минутой ему становилось все больше не по себе, а тут еще незнакомка в элегантном, отделанном мехом платье и с низким голосом посоветовала ему остановиться. Остановиться пришлось. А почему бы и нет? Ведь ему, как бы то ни было, уже крепко за пятьдесят. И он любит приключения. А эта дамочка их испортит. The car was back on my sidewalk. I became angry. Then I glanced back at the woman, hoping that she would know what was happening. Джордж Пинтер Машина Дьяблоне (Maserati Diavelle) — Если бы я знал, кто вы, — сказал Дьялло, — я бы вас просто не тронул. — Значит, вы не знаете, кто я, — сказала женщина. В этот момент дверца «Ламброджини» распахнулась, и из машины вышел мужчина. Ну, конечно, это же сам Дьяло, знаменитый мафиози! Джереми Стейн На следующее утро отец разбудил его рано, в десять. — Пора! — сказал он. — Ты должен стать настоящим мужчиной и сделать это сегодня. Марк, сын Дьялла, облегченно вздохнул. Значит, он просто опаздывал в школу. Разве это плохо? Дьяллон, отец Марка, был руководителем семейства, состоящего из двенадцати человек. Как и Дьялс, он уже давно достиг пенсионного возраста и доживал свой век, будучи чрезвычайно богатым человеком. Все считали его неприступным, но Марк знал, что дело обстоит как раз наоборот. Может быть, именно из-за этой своей особенности он и стал тем, кем стал. То есть самым богатым человеком в мире.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Viola bacia tuttiРежиссер: Джованни Веронези

В главных ролях
Азия АрджентоМассимо ЧеккериниВалерио МастандреаРокко ПапалеоДария Николоди
Трейлер к фильму Виола целует всех
06.07.2016, 11:52

Это лучший фильм на свете. Только жаль, что мало кто его поймет. Кто-то скажет: Что за бред? А кто-то будет долго смеяться и расскажет всем! Мне не нужен этот мир, если в нем нет тебя. Я всегда думала, что мужчины не плачут. Оказывается, еще как плачут! Теперь я знаю, что я люблю тебя и этим всё сказано.

7
09.06.2019, 15:54

Нет ничего лучше старого доброго фильма — это не фильм. Это жизнь. Не смотрите это кино. Оно ужасно. И да, оно о любви.

7
02.10.2022, 07:26

В фильме участвуют знаменитые актеры, их роли просто великолепно играют. Фильм действительно комедия, но не однообразная. Сюжет очень смешной, все легко и естественно, и не утомительно. В фильме много интересного и смешного, есть смешные моменты, сюжетная линия и конечно же главная роль. Но так же в фильме есть и моменты которые очень грустны и печальны, но они не портят весь фильм, а наоборот делают его более серьезным.

7
08.05.2015, 02:23

Начну с того, что я люблю фильмы-комедии, и если нахожусь в плохом настроении, то могу посмотреть и кино в таком жанре. Фильм Виола-это комедия, а название фильма уже говорит о чем он, но не смотря на это фильм все же для меня был интересен. Я люблю смотреть такие комедийные фильмы. Сюжет фильма очень прост, он состоит из 2х сюжетных линий. Первая сюжетная линия, это жизнь простого английского парня, который живет обычной жизнью и думает только об работе.

6
07.03.2023, 13:38

Очень интересная картина. В центре внимания - две сестры. Одна из них Виола, вторая её сестра. Виола - красивая девушка, которая мечтает стать актрисой, любит танцевать и путешествовать. Но в её жизни всё меняется после того как она узнаёт, что скоро должна забеременеть. После этого она начинает искать ответы на вопросы - зачем она живёт, кем бы ей стать в жизни.

6
10.12.2013, 01:23

Если вы любите фильмы-комедии, то этот фильм для вас! Когда смотришь его, то реально смешно, так что если хотите посмеяться, то вам сюда! В общем, я просто в восторге от этого фильма! Я вообще обожаю комедии, особенно если они без пошлости и с хорошим сюжетом.

5
21.04.2021, 05:51

Очень веселый и добрый фильм. Комедия, конечно же, не без сарказма. Но, несмотря на это, смотрится легко, с юмором и легко.

5
17.06.2014, 09:50

Чумовая пятница – отличный фильм! Когда я увидел трейлер, подумал, что это очередная мыльная опера про родителей и детей, где будет куча шуток и подколов. А по итогу оказался легкий фильм, с юмором, с танцами и песнями, который просто необходимо посмотреть. Этот фильм, как раз для выходных на природе. Фильм очень позитивный, с множеством смешных моментов. Не скажу, что там прям много шуток, но посмотреть стоит. Смотреть лучше в кинотеатре.

5
13.01.2022, 03:27

Violet kisses all или Фиалка-кофеман. Фильм снят в Великобритании, режиссёром является Эндрю Гауэрс. Бюджет фильма составил 6 миллионов долларов. В фильме снялись такие знаменитые актёры как: Сьюзан Сарандон, Майкл Кейн, Джеймс Гарнер и другие. Действие фильма происходит во Франции, в одной из парижских кофеен, где у каждого из персонажей имеются свои странности, а главная история рассказана про любовь между двумя персонажами.

2
20.09.2017, 11:16

Сюжет: На первый взгляд может показаться, что это обычный фильм про любовь. Но это далеко не так. Все герои не обычные люди, у каждого своя цель в жизни. Это не просто комедия, а настоящая драма. Актеры: - Софи Марсо - Мари-Элен Форже - Анн Парийо - Ирен Жако - Фредерик Бюхнер - Жак Марен - Жюльен Дювивье - Жорж Лампен - Жан-Пьер Лео. А вот мои впечатления: В начале фильма нас знакомят с главным героем, его имя я так и не вспомнила. Он не красавец, не умница, не богач, не политик.

0
Добавь свой комментарий!