Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Awesome; I Fuckin' Shot That! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
937 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Beastie Boys. Я - это взрыв!

Страна: США
Премьера фильма: январь 2006 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Beastie Boys — это бунтари из Нью-Йорка, которые давно и прочно вошли в историю как рока, так и рэпа. Это они своими скандальными текстами, диким исполнением, колоритными образами и бескомпромиссным и порой агрессивным поведением завели огромное количество поклонников по всему миру. Но у них были и другие, и весьма знаменательные на то время поклонники. Это — например, известные своими скандалами и бурными выходками под музыку любимых групп ZZ Top, The Outlaws, Sly & the Family Stone, The Stooges, The Ventures, а также собственными битами, но с напором – RZA. Они были определенно не похожими на всех остальных (к сожалению, как известно, динозавры тоже вымерли). Концерт группы SLIM & LYCK Казалось, что все это было давным-давно, и шумные бунтари давно превратились в безбашенных и по-житейски мудрых парней. Но они до сих пор никуда не делись! В этот вечер они тоже собрались в клубе "Манхэттен"! SLICK & LIKES: LIKE: Slim & Lindsay: Зрелищный, безумный, абсолютно непредсказуемый, непредсказуемый по всем статьям – вот как можно описать выступление SLIKES & LESBRIANS. Да, SLIPKNOT был гораздо менее традиционен, чем ZZ TOP, но все равно они доказали, что, несмотря на время, их музыка актуальна и востребована, как и раньше. Они выступили в новом для себя амплуа – с совершенно безумной красотой, спецэффектами, фейерверком эмоций, неожиданными поворотами, неожиданным и чем-то парадоксальным восприятием, но при этом абсолютно гармоничным и неповторимым. Они с блеском доказали, кто в доме хозяин, и продолжили свой путь в новую эпоху, выпустив новый альбом, который мгновенно стал хитом по всему свету. Стас с Алей В заключение, хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам концерта, благодаря которым состоялся этот вечер.
Год: 2006Бюджет: $177,683
Оригинальное название: Awesome; I Fuckin' Shot That!Режиссер: Адам Яух

В главных ролях
Майк ДаймондАдам ХоровицАдам ЯухМикс Мастер МайкДаг Е. Фрэш
22.07.2018, 22:15

Как можно снимать такие фильмы?! - Это же очень легко! Я им говорил, что это очень легко, но они меня не слушали.

7
26.03.2020, 06:30

При просмотре у меня возникло непреодолимое желание немедленно пойти на их концерт, и я долго не мог заснуть после просмотра. Это был первый концерт, на который я пошёл. И последний. Я люблю их, они моя первая группа, я счастливчик. Если бы мне предложили повторить это ещё раз, то я бы ни за что не отказался. Они - это лучшее, что есть в рок-музыке.

7
16.01.2018, 14:56

А еще есть Beastie boys - группа.

7
15.06.2012, 07:06

Не думал, что буду смотреть документальный фильм, сделанный любителями, про любителей. Но это было круто. Особенно когда они играли в футбол. И как они делали вид, что ненавидят друг друга (при этом им нужно было делать вид, что они друзья). И этот момент, где парень бьет девушку головой об стену, а она такая типа Я знаю, что ты делаешь. Я чуть не упал ))). Всем смотреть.

5
17.05.2012, 07:14

А вот моя рецензия на фильм 2009 года, где участники группы предстают как обычные люди: В этом году выйдет еще один документальный фильм про группу, в главных ролях все те же Beastie boys. Может быть, кто-то из вас уже видел этот фильм раньше, а кто-то впервые познакомится с творчеством этой банды.

4
30.07.2018, 05:53

Ну, нормально, может, сойдет, чтобы поржать, но не для получения удовольствия P.S. Все фотографии в статье взяты со страницы, посвященной фильму Moment in Time, который скоро выходит на экраны. Фильм-музыка представляет собой музыкальное видео с участием двух очаровательных женщин. Одну из них играет британская актриса Эми Питерс, а другую — известная по фильму Пипец Рэйчел Тейлор.

4
12.07.2013, 12:17

Фильм - огонь! Но есть одно НО: если человек хочет узнать правду про битлов, то смотреть этот фильм не надо. Как бы мне не нравилось творчество этой группы, как бы я не любил их музыку, все равно, Битлов не переплюнуть! Все остальное - шлак.

3
17.10.2020, 14:19

Я помню этот фильм, но даже без названия. и вот почему: как же можно назвать этот фильм.

2
12.09.2020, 07:04

Это был документальный фильм о самых больших звёздах хип-хопа на сегодняшний день, которые рассказывают в нём о своём становлении. На протяжении всего фильма у них спрашивают, что бы они изменили, начни они жизнь сначала. Все отвечают - ничего, кроме того, что они и так уже делали. Я не понимаю, о чём они говорят, потому что с тех пор, как они стали звёздами, прошло 8 лет.

1
17.11.2018, 17:16

О том как группа Beastilies прославилась и попала под запрет в Южной Африке, а потом стала символом протеста против апартеида. Фильм снят так, что его интересно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!