Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winchester '73 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
18894 голос
Кинопоиск
7.156/10
913 голос

Винчестер 73

Страна: США
Премьера фильма: 12 июля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* В 70-е годы XIX века лучшим оружием на Диком Западе считалась многозарядная винтовка «винчестер «73» образца 1873 года, и многие стрелки готовы были пойти на убийство, только чтобы заполучить ее. Находятся охотники на все времена. А если и сейчас… Бледное лицо Розена залила краска. Конечно, это просто убийство. Как и всякое убийство, этот вариант отпадает. «Винчестер «74» образца 1901 года» — представила себе Катя; пожалуй, по всем статьям — это то, что надо. Вот только… Не создастся ли впечатление, что «74-й» — это пистолет? Нет, не кажется… — Что, еще варианты? — смеется Розен. — Пистолет предпочтительнее. — Без ста пятидесяти грамм пороха даже из винтовки в глаз не поразишь, — пожимает плечами Виктория. — Максимум — на расстоянии руки. Из трехсотграммового патрона с бронебойной пулей в упор не попадешь. Форт-Декер по пальцам сосчитал бы людей, кто видел ее в бою. Поразить на расстоянии в три сотни ярдов можно лишь в очень мощный пистолет. И все же… Вздохнув, Катя поднимается. Теперь главное — не ошибиться. Открыть замок… Отвлекись на секунду — пусть незнакомцы увезут подальше багаж, пока твой пистолет не зазвонил… — Лифт. Он приводит в подвал. Глухие металлические двери… Значит, есть и другой вход? — Надеюсь, замок разрешен к внесению в перечень разрешенных к ввозу в США? Грузчики оборачиваются. Если в подвале есть автомат Калашникова, они попытаются обезоружить Катю… Но не так-то просто обезоружеть опытного стрелка! Она видела, как легко она разделается с этими двумя. Очевидно, грузчики, в отличие от грузовичка, вооружены. Только в какой степени?.. Один — тяжелый, по виду — тяжелый пистолет. Но я не удивлюсь, если он заряжен укороченными пулями. Второй — автомат калибра 7,62. Огромный «калаш». И в кого он собирался стрелять?.. — Разумеется, — улыбается Розен, — оружие разрешено к ввоза в страну. Бельгийские грузчики подносят автоматы к ящику. Раздается выстрел.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winchester '73Режиссер: Энтони Манн

В главных ролях
Джеймс СтюартШелли УинтерсДэн ДюрьиСтефен МакНаллиМиллард Митчел
Трейлер к фильму Винчестер 73
21.01.2015, 13:16

В этом фильме рассказывается история жизни людей из семейства Винчестеров: Джона и Мэри, Джека и Мэри (в исполнении Генри Фонда и Дороти ДеЛеванюк), а также их сына Кастиэля и дочери Джо. Этот фильм очень напоминает рассказ о семействе Доссе. Возможно, именно этим объясняется то, что фильмы очень похожи между собой. В обоих случаях идет речь об известном американском семействе, которое ведет образ жизни охотников. Все эти люди являются обладателями сверхъестественных способностей.

7
26.07.2019, 05:17

Винчестер 73 - это семейная драма с небольшим детективным элементом из жизни Сэма Винчестера. Сюжет фильма построен на семье Сэма Винчестера, которую он спас от охотников, когда они охотились за всеми членами его семьи. В итоге семья оказалась в ловушке, а в доме поселились монстры. И теперь семье Сэма предстоит спасаться от монстров. Во время просмотра фильма меня очень зацепила тема семьи и взаимопомощи.

7
18.03.2012, 13:00

Этот фильм нельзя смотреть без смеха до слёз. Такой юмор редко найдешь. Спасибо за раздачу фильма! Вы самый позитивный человек из всех, кого я знаю. ))) И да, Вы — мой кумир. Люблю Вас. P.S. У меня есть кот. Он никогда не спит. Но стоит мне заснуть, как он начинает прыгать и стучать коготками по стеклу. Сегодня он пытался залезть ко мне в квартиру через окно.

7
26.05.2016, 01:29

Для меня это был единственный фильм, который я могла смотреть часами. Так много насилия и так много любви! Я хотел сказать, что там много любовной линии. Но потом подумал, что люди могут подумать, будто я хотел сказать что-то плохое про их любимых персонажей. Это же не так. Я просто хочу сказать, что я люблю этот фильм и знаю, что он такой один.

6
16.11.2022, 21:03

“В фильме нет ни одной по-настоящему страшной сцены. Все снято в черно-белых тонах, и это скучно — смотреть на одни и те же декорации и актера, который ходит туда-сюда, словно робот”. Я люблю фильмы ужасов, но этот не напугаешь даже ребенка. Не понимаю, почему он до сих пор идет в кинотеатрах.

6
30.09.2018, 21:28

Фильм настолько тупой, что даже не хочется досматривать. В машине на светофоре сидит мужик, рядом жена. Вдруг он резко встает, хватает ее за руку и говорит: - Ты чего не пристегнулась? - а сам садится обратно в машину. Жена: - Ну ты чего встал, поехали уже! - садится и едет. Мужик опять резко встает и кричит: - Че ты тормозишь, поехали! Так повторяется несколько раз.

4
20.03.2016, 23:59

Винчестер — это картина про то, как плохо быть стариком: они уже не могут работать, а денег все время не хватает. Мама, мама, смотри, — кричит шестилетняя девочка, - там собака! Вон на том дереве! Посмотрев в том направлении, куда показывал ребенок, я действительно увидел собаку, висевшую вниз головой на толстом суку.

2
23.04.2012, 14:54

Если вы любите фильмы про вампиров, зомби и привидения, то этот фильм для вас! Я очень люблю фильмы про зомби, вампиров и привидений, а вот фильмы про Винчестеров почему-то не очень. Но я всё равно его посмотрела, так что, надеюсь, отзыв будет полезен. Спойлеров не будет, если что. Не бойтесь, это не так страшно, как выглядит.

1
14.06.2018, 22:54

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Он просто замечательный! Очень здорово смотреть его в кинотеатре и сидя в удобном кресле. Игра актеров на очень высоком уровне. Так же меня очень поразило что у героев в фильме были такие потрясающие машины. Я даже не думала что можно придумать что либо подобное. Фильм держит в напряжении с самого начала до конца. Когда я думаю о том что в этом фильме снималась настоящая семья Винчестеров, я просто улыбаюсь.

0
19.08.2014, 03:23

Фильм хороший, но слишком уж реалистичен: в нем слишком много привидений. Когда я вышел из кинозала мне встретилась бабушка, которая их искала. А ещё когда я смотрел этот фильм у меня дома была собака, которая пыталась сесть на кресло. Я её выгнал. Теперь у меня две собаки. Как они там оказались? Мне до сих пор интересно. Но я думаю, что это кино стоило тех денег, которые за него просят.

0
Добавь свой комментарий!