Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

KM 31: Kilometro 31 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3278 голос
Кинопоиск
5.192/10
1267 голос

31-й км

Страны: Испания, Мексика
Премьера фильма: 19 октября 2006 (Мексика), 28 августа 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Молодая мексиканка Агата возвращалась ночью домой, когда перед ней возникла фигура обнаженного мальчика. Девушка вышла из машины, чтобы посмотреть на ребенка, и вдруг тот исчез. Испугавшись, Агата вызвала полицию, которая и обнаружила на пустынной улице девочку. На вид ей было лет десять-двенадцать. В это время, как выяснилось, в городе свирепствовала эпидемия гриппа, поэтому девочке пришлось находиться в круглосуточном детском приюте. Ее мать, закончившая раньше кормить грудью ребенка, забрала девочку себе, о чем поспешила сообщить в полицию. В феврале 1922 года Агата, никогда ранее не бывавшая в Мексике, вышла замуж за Эмилио Лопеса, который привез ее в Мексику. На следующий год у них родилась дочь, а затем дочь и сын. Спустя пять лет у них родился третий ребенок, что стало еще одной вехой в их совместной жизни. Агата – одна из самых красивых, обаятельных и известных женщин в мире. Она снялась более чем в 60 фильмах, причем никогда не отказывалась от ролей второго плана. Но все это не помешало ей родить троих детей, включая дочь Эмилио. 12. Джордж Клуни Джордж Клунитц, снявшийся более чем во ста фильмах, родился 11 апреля 1938 года. Свою карьеру он начал в Италии, где зарабатывал на жизнь проституцией, а в 21 год поступил в колледж, где начал изучать юриспруденцию. В университете он познакомился с адвокатом Джоном Кайлом, с которым начал встречаться. В 1961 году у пары родилась дочь Кортни. Через год после смерти мужа двадцатисемилетняя Корт вышла замуж. В 1962 году она родила сына Джорджа, которому в настоящее время уже за 80. В 1986 году Джордж в третий раз женился. В четвертый раз он женился на американской актрисе Голди Хоун в 1994 году, а через два года, в 1997 году, у них появился сын Доминик Харт. 13. Уилл Смит Уилл Смит родился в Чикаго 26 августа 1973 года. Свой псевдоним он придумал после того, как отец, увидев его на улице, спросил: «Парень, это ты?» В детстве Уилл хотел стать юристом. В школе Смит был активным членом школьного футбольного клуба, который был известен за свое стремление участвовать во всех акциях и начинаниях. Отец считал, что сыну нужно заниматься актерским ремеслом. Поэтому Уилл поступил в университет и в 1992 году решил попытать счастья в кино. 14.
Год: 2006Бюджет: $11,792,768
Оригинальное название: KM 31: Kilometro 31Режиссер: Ригоберто Кастаньеда

В главных ролях
Илиана ФоксАдрия КолладоРауль МендезЛуиза УэртасФернандо Бесерриль
Трейлер к фильму 31-й км
21.08.2020, 10:33

В одном из эпизодов герой идёт по дороге и перед ним машина - прямо и налево. Он идет прямо, поворачивает направо и опять идет прямо. И так несколько раз. А после этого говорит ну, всё, дальше я пойду пешком. И уходит. На этом моменте я чуть попкорн не подавился. Это ж надо так тупо вляпаться! У меня до сих пор мурашки от этой сцены. С тех пор не смотрю триллеры.

7
22.08.2019, 23:40

Я люблю фильмы-катастрофы. Поэтому когда увидел в прокате фильм 31-й километр, сразу же решил посмотреть. Очень хотел узнать, что там за история приключилась такая, о чем этот фильм. В фильме рассказывается о том, как на дороге Москва-Рига произошла автокатастрофа. Водитель легкового автомобиля попытался объехать место аварии и выехал на встречную полосу там, где это было категорически запрещено. И это произошло не случайно. Это было заранее спланированной провокацией.

6
26.04.2015, 03:13

Фильм снят по мотивам романа Татьяны Устиновой. История, которую мы видим в этом фильме, не вполне соответствует той версии, которая изложена в романе Татьяны Устиновой Мой личный враг. По этой причине у некоторых зрителей может сложиться впечатление, что я искажаю некоторые моменты романа. Я этого не делала, а просто не вижу смысла дублировать одно и то же.

4
22.09.2012, 04:36

В последнее время, я просто обожаю фильмы про маньяков и маньячек. В этот раз меня заинтересовал фильм 31 км. Прочитав описание к фильму, я уже начала думать, что это какая-то очередная отсебятина, но, просмотрев трейлер, всё же решила увидеть. К моему удивлению, фильм оказался весьма неплохим и интересным. Запоминается именно своими персонажами и сюжетом. По большей части - это драма. Но за счёт своей изюминки, фильм заставляет задуматься о многом.

4
23.02.2021, 09:40

Фильм меня не впечатлил, не знаю почему. Может быть потому что я ожидал чего-то большего. И все таки я не жалею, что посмотрел эту картину, несмотря на то, что сюжет фильма не совсем мне понятен. Мне нравятся фильмы, когда люди живут в одном городе и когда их разделяют огромные расстояния. Когда они не могут встретиться. Очень интересно было наблюдать за жизнью этих людей. Особенно за их взаимоотношениями. Конечно, все не так просто в этой картине. Фильм оставляет после себя много вопросов.

3
11.01.2018, 14:02

Не смотрела этот фильм, но наслышана о нём. Зашла на сайт, чтобы его посмотреть и вот что нашла: В начале 20-го века у поселка под названием 31-й километр обнаружили гигантский провал, в который провалилось несколько тысяч человек. Очевидцы утверждают, что многие люди до сих пор находятся в нем.

2
24.06.2018, 15:05

Если это Три дня Кондора, то я — Кондор. Этот фильм – лучшая реклама для любой картины. За пять лет своего существования, он уже успел стать легендой нашего кинематографа. Три дня Кондора - это кино, которое стоит посмотреть всем. Это фильм, который нельзя смотреть на одних эмоциях. Тут нужно не только следить за сюжетом, тут нужно понимать психологию и душу фильма. Фильм о войне и о людях, которые воюют за свободу.

2
25.05.2013, 23:55

Фильм снят просто и очень качественно, а так же увлекательно. Сюжет очень захватывающий, не дает заскучать до конца фильма. Фильм о двух полицейских, которые расследуют одно и тоже дело, но у них совсем разные задачи. Один из них - бывший полицейский, который пытается начать новую жизнь, а второй - сын местного священника. Не смотря на то, что дело было связано с наркотиками, фильм получился очень веселым, динамичным и интересным.

1
19.03.2014, 09:28

После просмотра фильма остается жуткое гнетущее чувство. Все эти вопли и крики, все это напряжение, которое держит в напряжении, страх перед неизвестностью. Я понимаю, почему фильм называется 31 километр, потому что если ты один едешь 31, то тебе действительно будет страшно. Это просто потрясающе! Это как смотреть на мир глазами ребенка.

1
22.01.2022, 06:17

Посмотрела. Поняла, что не страшно, испугалась только, что теперь придется спать ночью с фонариком. А ещё вспомнила, как моя кошка, лежавшая на полу у кровати, вдруг вскочила и подбежала к двери, смотрела в коридор, потом на меня и снова на дверь. Потом легла обратно. И так повторяла несколько раз. Я не спала, просто лежала и ждала, когда она успокоится. На третий раз она перестала делать эти штуки.

1
Добавь свой комментарий!