Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
3961 голос
Кинопоиск
4.978/10
1506 голос

30 дней до рассвета

Страны: Россия, Швеция
Премьера фильма: 7 сентября 2006 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Украина, 1943 год. Снежная буря. По лесу бродят голодные, обмороженные и оборванные эсэсовцы из скандинавской дивизии «Викинг». Окруженные и деморализованные, они периодически пытаются уничтожать еврейские хедер с жиденком в центре. За холмами и долинами, вдали от города, в окружение попал танковый батальон &raquot;Дас Райх&raq;... В основу картины легли реальные события, произошедшие в Париже в 1947 году. Жан-Луи Барро, известный на весь мир писатель, загорелся идеей экранизировать роман своего знаменитого коллеги, писателя Милоша Формана &ndash... Фильм Виктора Горенштейна&raqu... Фредди Крюгер, известный как маньяк со стажем, снова на свободе! В планах профессора - несколько новых жутких преступлений, а главное — он намерен украсть у парня его жизнь... Проснувшись после вечеринки, горничная Кетти обнаруживает, что в ее комнате сидит человек и ждет, пока она придет в себя, прежде чем он уйдет. Напуганная девушка обращается в полицию. Вместо того, чтобы понаблюдать за тем, как полиция допрашивает девушку, фотограф и его ассистент Ларри Крауфилд решают проследить за горничной и выяснить, кто же в действительности ее новый знакомый. В этом фильме вы узнаете о таком важном предмете, как азбука Морзе. О том, как читать бесконечный ряд точек-тире, который представляет собой азбуку Морзе, и о секретах, которые можно узнать от нее. О замке Шамбала и Тибете, в которые верят даже несведущие в истории люди... Добро пожаловать в школу реальных джаза и блюза, в школу музыки под названием "Mother's Tongue". Жизнь в этой школе полна соперничества, ярких вечеринок и роковой музыки. А еще здесь учатся любви, дружелюбию и взаимопониманию... Действие происходит в Лос-Анджелесе в начале девяностых. Лори Гарднер - молодая и самоуверенная актриса, которая терпеть не может свою непутёвую семью. Она мечтает получить роль в бродвейском спектакле, и ей повезло: её без колебаний принимают в эту школу. В школе она сталкивается с кознями со стороны своей надменной матери, с чувством вины и даже с предательством лучшего друга.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андерс Банке

В главных ролях
Йонас КарлстремЭмма АбергКарл-Окэ ЭрикссонГрета ХавнескёльдПетра Нилсен
Трейлер к фильму 30 дней до рассвета
27.07.2018, 21:35

Я не фанат данного жанра, так что не ждите от меня много Оскара, но некоторые фильмы я бы не отказался посмотреть. Сюжет фильма рассказывает о четырех молодых людях, которые решили начать новую жизнь в Южной Африке, в очень необычном месте - на острове в Индийском океане. Попав сюда они сразу же попадают не во взрослую, жизнь, а в мир детей. За короткое время у них формируются свои правила и нормы поведения. Они учатся не только бороться, но и выживать в суровых условиях.

6
09.03.2013, 02:27

В начале фильма главный герой очень болен, но он не унывает и продолжает жить дальше. Через некоторое время он оказывается в центре какого-то заговора и ему необходимо спасти свою сестру. С помощью своих новых друзей он побеждает зло и все, о чем мечтал в начале, он получает. Фильм очень смешной и интересный, но есть одно НО: я не люблю фильмы, где показывают любовные отношения.

6
11.09.2018, 03:55

30 дней ночи и фильм 300 спартанцев - это две разные вещи. В этом фильме нет никакого пафоса, он действительно снят, как ужастик. Сюжет фильма достаточно прост. Главный герой, молодой парень, который работает в магазине, пытается выжить после нападения банды. Ему приходится много работать, на его плечах лежит груз ответственности.. Он даже не понимает, что этот магазин, где он работает - место, где и будет проходить основная часть действия.

5
28.08.2020, 01:38

Скучный, хороший фильм без смысловой нагрузки, но с интересной атмосферой. Ну, как-то так. Всем привет! Я уже рассказывал, что мой друг играет в онлайн-игру под названием The Binding Of Isaac: Rebirth . По сюжету игры, мальчик по имени Исаак становится отцом. Его жизнь кардинально меняется, ведь теперь он должен заботиться не только о себе, но и об очень маленьком сыне.

4
17.12.2013, 07:33

На удивление нормальный фильм. В отличие от фильма-катастрофы 50 дней до моего рассвета. У нас в семье никто не знает, кто такие Бритни Спирс и Селена Гомес. А зря! Я-то знаю. Мне в детстве их песни очень нравились. А у вас есть любимый исполнитель? Давайте посмотрим. BEYONCE Сет Роген и Эван Питерс Эта парочка известна своими безбашенными выходками.

3
22.01.2018, 22:24

Да, фильм классный. В нем есть, что-то особенное, захватывающее дух. Снято всё профессионально. Сюжет очень увлекательный, но конец немного разочаровал. Я так надеялась на то, что в конце будет страшный момент, прям как в кино.

2
23.04.2017, 18:28

Кинофильм 30 дней ночи - это, конечно, полный мрак.

2
31.08.2015, 04:48

Фильм не для всех, по моему мнению, слишком много крови и мяса. - О, мой Бог, какой ужас! Как им только не стыдно! - воскликнул он, увидев, как в его машине в одной из колонок играет песня группы Любэ Не смотри назад!. - Что случилось? - спросила я. - Случилось то, чего я и опасался. Моя жена и её любовник, которого они называют мужем, собрались поехать на свадьбу в другой город.

1
02.01.2019, 04:21

Жанр фильма 30 Days Is Dawn, основанный на реальной истории - 30 дней во Вьетнаме. Фильм снят в духе комедии, а не боевик. Но в то же время он очень хорошо держит в напряжении, когда смотришь его спокойно, без всякого энтузиазма и смеха. В этом фильме, я думаю, больше юмора и сарказма, чем драматизма. Ведь главный герой (по фильму) - это британский солдат, который по контракту должен быть там три месяца. И вот он приехал, и у него есть 30 дней, чтобы выполнить свою миссию.

1
20.11.2013, 08:17

Да это просто какой то фильм ужасов, а не комедия.. даже нет. ЭТО НЕ КОМЕДИЯ! ЭТО ЗЛО! Это надо увидеть самому. Фильм ни о чем и ни о ком! Он просто учит меня тому, что нужно быть сильным для того чтобы выжить! И не важно сколько тебе лет, и какой у тебя вес. Главное жить и не сдаваться! Я долго пытался понять, почему этот фильм назвали комедией, но даже не смог.

0
Добавь свой комментарий!